Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

СК "ИнтехАрт"

Расценки на строительные работы у нас одни из низких, убедитесь сами в этом, зайдя на наш сайт. Мы производим отделку и ремонт квартир, ремонт квартир под ключ, отделку ванной комнаты.
Выполняем любые сантехнические работы - прочистка канализации, установка радиаторов отопления, монтаж отопления, монтаж водопровода, подключение стиральной машины.
Мы строим дома из бруса, деревянные дома в экологически чистых районах города, на берегу реки Волги. Предлагаемые к заселению дома из бруса, все деревянные дома построены по современным технологиям, имеющим все сертификаты соответствия.
Качественно ремонт квартир, экологически чистая декоративная штукатурка, отделка квартир с гарантией.
Пластиковые окна из трехкамерного или пятикамерного профиля 58 мм, окна ПВХ с двухкамерным стеклопакетом 30 мм.
Натяжные потолки в Костроме из материалов отечественного и импортного производства.
В удобное для вас время установим счетчики на воду, в короткие сроки произведем монтаж отопления, прочистим канализацию в Костроме, профессиональные сантехнические работы.
Алюминиевый профиль и любые изделия из него - рольставни, алюминиевые перегородки, большой выбор в наличии и на заказ жалюзи в Костроме, рулонные шторы.




Фирма СК "ИнтехАрт" работает только в городе Кострома;

Фирма СК "ИнтехАрт" присутствует в рубриках: Алюминиевые окна; Витражи, карнизы, рольставни; Инженерные и электромонтажные работы; Канализация; Кладка плитки, камня, мозаики; Кровельные работы; Ландшафтный дизайн, благоустройство и озеленение; Мансардные окна, окна для крыши; Металлические лестницы; Монтаж металлоконструкций; Натяжные потолки; Остекление балконов и лоджий; Отделочные работы и ремонт; Пластиковые окна ПВХ; Профили для подвесных потолков; Прочие строительно-ремонтные услуги; Решетки, заборы, ворота из металла; Сантехнические работы; Сантехническое оборудование; Строительно-монтажные работы; Строительство домов; Трубы и фитинги; Укладка фундамента;
Оценка (13 оценок):
9.8
Оценить фирму:
Адрес:г. Кострома, ул. 2-я Волжская, д. 3 « показать на карте
Телефон:+7 (4942) 325-055
+7 (4942) 325-055
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://intexart.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Фотографии:

Отзывы о фирме СК "ИнтехАрт": всего 1 отзыв для этой фирмы

Андрей Фоменков28.07.2015 16:08
Строительная фирма, которая давно работает на рынке строительства как жилых домов так и производственных помещений. Осуществляет весь спектр строительных услуг, ремонтных работ.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики