Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ТПК "Компания Экоокна"

За 13 лет работы компании «Экоокна» создана разветвленная сеть розничных продаж, насчитывающая 65 офисов, основано и развивается собственное высокотехнологичное производство площадью свыше 15 000 м2, включающее цеха и мощности по выпуску стеклопакетов, окон, дверей, входных групп, конструкций сложных архитектурных форм из ПВХ, алюминия и дерева, а также огромной номенклатуры сопутствующих товаров. Широкий ассортимент доп. продукции включает защитные и противопожарные конструкции, дизайнерские окна, натяжные потолки, жалюзи и рулонные шторы, рольставни, гаражные ворота, балконы и лоджии «под ключ», зимние сады и многое другое. Внедрение инновационных технологий, использование самых современных материалов и комплектующих, стабильно высокое качество продукции, профессиональный монтаж строго по ГОСТ и СНиП, сервис и услуги мирового уровня принесли нам доверие тысяч покупателей, высокие оценки независимых экспертов и отраслевых порталов. Более 60 000 семей уже живут с нашими окнами!


Фирма ТПК "Компания Экоокна" работает в городах: Звенигород; Лобня; Москва; Химки;

Фирма ТПК "Компания Экоокна" присутствует в рубриках: Алюминиевые окна; Вентилируемые фасады; Витражи, карнизы, рольставни; Входные двери; Деревянные окна; Остекление балконов и лоджий; Отделочные панели, сайдинг; Офисные и межкомнатные перегородки; Пластиковые окна ПВХ; Плитка фасадная; Рамы и подоконники; Ремонт окон; Решетки на окна; Установка дверей;
Оценка (8 оценок):
7.8
Оценить фирму:
Адрес:г. Москва, ул. Менжинского, д. 25 (1 этаж) « показать на карте
г. Звенигород, ул. Почтовая, д. 41, стр. 1 (3 этаж) « показать на карте
г. Лобня, ул. Маяковского, д. 5а (1 этаж; супермаркет Spar) « показать на карте
г. Москва, ул. Новомарьинская, д. 4 (цокольный этаж) « показать на карте
г. Химки, ул. Молодёжная, д. 5 (1 этаж; вход со двора) « показать на карте
Телефон:+7 (800) 550-12-50
+7 (800) 550-12-50
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.ecookna.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы ТПК "Компания Экоокна":

ПК "Kaleva" (пластиковые окна) (54%)
ООО ПК "Оконный континент" (48%)
ООО "Окна Комфорта" (32%)
Производственно-сервисная компания "ЕДИНЫЙ ОКОННЫЙ ЦЕНТР" (25%)
Производственно-монтажная компания "Стройпласт" (25%)
ГК "ОКНА РОСТА" (25%)
ТМК "Окна-Дизайн" (21%)
ГК "Металл Профиль" (21%)
Производственно-монтажная компания "Панорама О.С." (21%)
ТМК "СуперОкна" (21%)
Сеть магазинов крепежных изделий "КрепМаркет" (21%)
ТПК "Окна Арт" (21%)
ТК ЗАО "ШУКО Интернационал Москва" (21%)
ЗАО "Новые Окна Аттик" (20%)
ТПК "Старатели" (18%)
Производственно-монтажная фирма ЗАО "Профит" (18%)
ТПК ООО "Евроокно-Гарант-М" (18%)
ТПК "Окна Vitrage" (18%)
ТПК "Оконный Дизайн" (18%)
ООО "Дивные окна" (18%)
ООО "Рехау" (16%)
ГК "Оконные технологии" (16%)
ТПК ООО "Фасадные Технологии" (16%)
ТПК "SLIDORS" (16%)
ООО "Стекольщики" (16%)
ООО "Балконпрофи.рф" (16%)
ТМК "ОКНА-СУПЕР" (14%)
ООО "Марди" (14%)
ПК "Satels" (14%)
Производственно-монтажная компания "Окна Госта" (14%)

Отзывы о фирме ТПК "Компания Экоокна": всего 6 отзывов для этой фирмы

Иван08.07.2014 14:17
Еще раз хочу дать совет всем кто собрался заказывать окна именно в экоокнах - не делайте этого!! Найдите компанию более солидную и качественную,чтоб потом сто раз не пожалеть как я.
Всем Удачи !!!!
 Процитировать
Быстровы Николай и Лариса09.07.2014 11:13
Благодарим за работу компанию Экоокна, менеджера и мастеров. Окна брали и себе и родителям с разницей в месяц. В обоих случаях приходили хорошие мастера, вежливые, аккуратные. Окна немецкие тоже отличного качества, ручки и механизмы очень четко работают, не люфтят. Понравилось приветливое общение с менеджерами Олесей и Верой. У вас очень славный коллектив, очень приятное отношение к клиенту, отличные и вполне доступные окна. Хороший набор качеств для нас, как для покупателей. Друзьям и знакомым порекомендуем вас с чистой совестью.
 Процитировать
Семён22.08.2014 10:51
Приходил заказывать окна в ваш офис на Карла Маркса. Общался там с приятной и тактичной девушкой Екатериной и договорился о заказе. Окон своих ждал около десяти дней после визита замерщика (нормально, я считаю). Монтажники приехали через день и за полдня управились. Прошу передать им отдельную благодарность – с их стороны всё четко и качественно. Как я рассчитывал – по срокам и по цене – так и получилось. Для себя делаю вывод, что с вами приятно иметь дело, и благодарю за работу ваших сотрудников.
 Процитировать
Компания ЭКООКНА26.08.2014 16:11
Иван пишет:
Еще раз хочу дать совет всем кто собрался заказывать окна именно в экоокнах - не делайте этого!! Найдите компанию более солидную и качественную,чтоб потом сто раз не пожалеть как я. Всем Удачи !!!!


Добрый день, Иван! Мы благодарим Вас за обращение. Укажите, пожалуйста, номер договора и Ваши ФИО (полностью), т.к. без этих данных мы не можем считать Ваш отзыв объективным. Также эта информация поможет нам разобраться в причинах произошедшего, чтобы избежать повторения подобных ситуаций в дальнейшей работе. Надеемся, что Вы отнесетесь к нашей просьбе с пониманием и сообщите нам все вышеперечисленные данные.
 Процитировать
Лёвкин Д.02.09.2014 18:17
Выражаю благодарность компании ЭКООКНА от нашей семьи. За вполне разумные деньги нам быстро и качественно поставили окна (3 шт.) родного немецкого производства. Доставили нам их через две недели после замера, а на следующий день уже приехали мастера. Работали ударно, сделали всё отлично – претензий ни к окнам, ни к качеству работ нет. Если меня или жену спросят, где лучше брать окна – смело порекомендуем вашу компанию и продукцию.
 Процитировать
Пользователь NataVod02.12.2014 00:09
Заказывали балкон в Экоокнах. Заключили договор, внесли предоплату, сказали ждать неделю. Я честно говоря даже забыла о заказе, если бы за день мне не позвонили и не предупредили о приезде монтажников. Сама работа заняла где-то полдня, ребята сделали очень качественно, нигде не дует и не сквозит. Я довольна!
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики