Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

Фабрика мебели "БИС-интерьер"

Фабрика индивидуальной мебели «БИС-интерьер» была основана в 1998 году. Первоначальным направлением нашей деятельности были шкафы-купе системы STANLEY. В дальнейшем было освоено производство корпусной и кухонной мебели.
За 10 лет работы нами накоплен богатый опыт в проектировании и производстве индивидуальной и модульной мебели, способной удовлетворить запросы самых взыскательных клиентов.

На сегодняшний день на предприятии создана современная производственная база. Это 2 цеха, оснащенные новейшим высокотехнологичным оборудованием, включая линию по производству фасадов.


Фирма Фабрика мебели "БИС-интерьер" работает только в городе Екатеринбург;

Фирма Фабрика мебели "БИС-интерьер" присутствует в рубриках: Компьютерные столы, тумбы; Кухни и кухонная мебель; Мебель для гостиной; Мебель для детских; Мебель для прихожей; Мебель для спальни; Офисная мебель; Производство мебели на заказ; Стенки;
Оценка (22 оценки):
6.9
Оценить фирму:
Адрес:г. Екатеринбург, ул. Гагарина, д. 35 « показать на карте
г. Екатеринбург, ул. Стахановская, д. 45 « показать на карте
г. Екатеринбург, ул. Антона Валека, д. 12 (2 этаж) « показать на карте
г. Екатеринбург, ул. Щорса, д. 96 « показать на карте
г. Екатеринбург, ул. Опалихинская, д. 18 « показать на карте
Развернуть
Телефон:Екатеринбург, ул. Гагарина: +7 (343) 287-99-00
Екатеринбург, ул. Стахановская: +7 (343) 378-20-70
Екатеринбург, ул. Антона Валека: +7 (343) 382-41-31
Екатеринбург, ул. Щорса: +7 (343) 378-21-68
Екатеринбург, ул. Опалихинская: +7 (343) 376-79-49
Развернуть
Екатеринбург, ул. Гагарина: +7 (343) 287-99-00
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.bisinterier.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы Фабрика мебели "БИС-интерьер":

Торгово-производственная компания "Феликс" (100%)
Сеть мебельных салонов "Лазурит" (100%)
ТПК ООО "Промебель" (100%)
Сеть мебельных салонов "Дятьково" (100%)
"ООО" Мебельная фабрика "Карат-Е" (100%)
Сеть фирменных салонов мебели "КОМАНДОР ФАБРИКА" (100%)
Мебельная фирма "Кедр" (100%)
ЗАО "Линда" (100%)
ТПК ООО "Арктур-Мебель" (100%)
Салон мебели "Мебиком" (100%)
Салон интерьера "Artichoke" (100%)
Фабрика мебели "Mr.Doors" (Мистер Дорс) (100%)
Мебельная компания "Экономъ" (100%)
ООО "ЗОДЧИЕ КОМФОРТА" (фабрика мебели) (100%)
ТПК "Mebel-saloon" (100%)
Мебельный салон ООО " Эридан-Е" (Кантри) (100%)
Магазин "Первый мебельный" (100%)
ООО "Студия мебели" (100%)
ТПК ООО "Мечта" (100%)
ПК "RomMebel" (100%)
ТПК ООО "АПМ-Мебель" (100%)
ИП Ерохин К.Г. (Мебельная Лавка) (100%)
Магазин мебели "CLEAR" (100%)
ООО "Мебель Моне" (100%)
ТК ООО "Рост-Мебель" (100%)
Салон мебели "ГРАС" (100%)
Сеть салонов мягкой мебели "Добрый стиль" (100%)
ООО "МДМ-Комплект" (100%)
Сеть салонов мебели "Юнитекс" (100%)
Сеть салонов офисной мебели "ДЭФО" (100%)

Отзывы о фирме Фабрика мебели "БИС-интерьер": всего 21 отзыв для этой фирмы

Marina10.12.2014 18:58
Обратилась в филиал на Сулимова по рекомендации, нужна была мебель для кухни . Хорошее впечатление осталось от работы дизайнера Алины Малышевой. Алина с большим вниманием относится к пожеланиям клиента, многое предлагает сама. Было разработано несколько вариантов кухни, пока не пришли к желаемому и по дизайну , и по стоимости. Времени затратили ни один час, но результат стоил того. Чтобы не ошибиться с цветовой гаммой пришлось съездить за образцами обоев и полового покрытия. Не менее благоприятное впечатление осталось от работы специалиста по монтажу Александра Лаврентьева. Александр дважды приезжал на замер, так как при первом посещении ремонт в кухне не был закончен. Повторно, по своей инициативе, поздним вечером заехал для уточнения выполненных замеров. Приехали устанавливать мебель в оговоренное время. Аккуратно все установили, мусор убрали, пропылесосили. Получилась очень нарядная , симпатичная , функциональная кухня.
За мебелью для прихожей я без раздумий обратилась в филиал на Сулимова. Заранее созвонилась с Алиной , договорилась о времени визита . Отправила по электронной почте фотографии прихожей, размеры и свои пожелания. Разработка окончательного варианта проекта заняло сравнительно немного времени, т. к. к моему приходу было готово несколько вариантов мебели , осталось только выбрать . Монтажникам Сергею Кузнецову и Александру Цыбину пришлось нелегко при замерах ( стены кривые!). Пришлось немало уточнять, вносить изменения в проект. Работы по монтажу двух шкафов длились примерно с 11 часов утра до 21 час., спокойно, слаженно, аккуратно, без спешки, без длительных перекуров. Необходимо отметить, что бригады монтажников снабжены пылесосами, поэтому пыль-грязь по квартире не разносится .
Большое спасибо А. Малышевой, А. Лаврентьеву, С. Кузнецову, А. Цыбину, всем специалистам, которые были задействованы при изготовлении мебели для клиента по ул. Шарташской .
 Процитировать
galina-17.12.2014 04:03
Уважаемые клиенты!Прежде чем обратиться сеть салонов Бис-Интерьер - учтите, что накручивают цены, зная что перед ними пенсионер!!!А самое важное- только в день монтажа кухни заказчик узнает от монтажников, что техника встраиваемая подключается тем салоном, где куплена техника. представьте в день установки узнать об этом!!!Мы в шоке. Деньги получили - а теперь заказчик виноват!Будьте внимательней - индивитуальный заказ - это еще не обслуживание на все 100%!!!И это разве кухня под ключ?????... Удачи вам в выборе салона!!!!А мы в дальнейшем стороной их обходить будем!))))
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь21.12.2014 06:59
Кухня у нас не стандартная, решили мы как то обратиться в эту фирму (тогда она находилась по адресу: проспект Орджоникидзе 10). Пришли, нам сказали что для того что бы сделать макет нашей будущей кухни им нужны все размеры. Мы замерили, далее мужчина уговаривал меня сделать с низу подвесных шкафов полочку под специи такой высоты и размеров что даже при всём моём желании я не смогла бы на неё ничего поставить ( почти что типа как декор). В результате он всё таки согласился что мне нужна полочка под специи нормального и удобного для меня размера. В назначенный день приехали работники устанавливать всё на место. И когда дело дошло до установки навесных шкафов случился конфуз! Мы замерили стенку, но приёмщица заказа ничего не сказала как правильно замеряют и у нас соответственно не вошёл один навесной шкаф. Установщики сказали что нужно изменить размеры среднего шкафа, но придётся делать новую дверцу. Я съездила, заплатила за новую дверцу и далее установить её мастера не могли, т. к. все долго разбирались: оплатила ли я новую дверцу, сделала ли заявку приёмщица,... В результате дверца нашлась -установили, а вот не приятное чуство осталось по сей день...
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь24.12.2014 02:45
Очень похвалю работу дизайнера. Я сюда пришла с бумажным эскизом, девушка быстренько его завела в компьютерную программу, посчитала примерную стоимость, вышло приерно столько же, сколько в другом месте, но самое главное - хоть понятно стало, из чего эта стоимость складывается, можно ли как-то её уменьшить, пожертвовав какими-то деталями и нюансами.
 Процитировать
alena.demidova.8503.03.2015 12:39
Заказывала шкаф ребенку в детскую. Сильно ошибся замерщик по высоте. Пытались заклеить какой то странной лентой)) . Шкаф стоил около 200 т. Большой с радиусными фасадами. Но ситуацию "не затянули" сразу признались, что исправить уже не могут. мы нашли другую организацию которая нам пересобрала весь шкаф подняла его под потолок и изготовила новый цоколь. Больше заказывать бы не рискнула.
 Процитировать
alena.demidova.8512.03.2015 03:55
Заказывала шкаф ребенку в детскую. Сильно ошибся замерщик по высоте. Пытались заклеить какой то странной лентой)) . Но ситуацию "не затянули" сразу признались, что исправить уже не могут. мы нашли другую организацию которая нам пересобрала весь шкаф подняла его под потолок и изготовила новый цоколь. Больше заказывать бы не рискнула.
 Процитировать
Z19.07.2015 06:35
Ужасный салон. Не могут изготовить нормально элементарную вещь - письменный стол. Напутали все, что только можно. Зато цена сумасшедшая. И еще с доставкой - по договору она бесплатная, а деньги содрали. Не понятно для чего нужен дизайнер, например, Марина Неупокоева не помогла ничуть нам, и не подсказала ничего изготовителям. К примеру где это видано - на темный стол поставить белую фурнитуру. И это далеко не один косяк. Всего здесь и не опишешь.
 Процитировать
ddarishka01.08.2015 12:01
Заказывала в компании "БИС-интерьер" кухню и гардеробную. Дизайнер, которая работает в салоне очень внимательно и подробно выслушала все мои "хотелки". На следующий день уже выслала мне эскиз кухни. В течении недели мы его дорабатывали. И мне очень понравилась что Дизайнер говорила мне свои замечания - где лучше разместить раковину, как сэкономить пространство! Я прислушалась к ее советам (хотя изначально сама хотела немного по другому) в итоге благодарна ей - кухней пользуюсь уже 1, 5 месяца и все ее замечания были верными, все очень удобно! С Гардеробной было все сложнее - Я хотела "что-то сама не знаю что" ДА Да так бывает!))) Диана (Это дизайнер) - так же прорисовывала мне различные варианты, пока мы не пришли к согласию - вот то что нужно! Изготовление длилось 5 недель. Все вовремя привезли, смонтировали. Никаких сюрпризов не было, все как планировали, все как заказывали! Мебель и кухня мне очень нравятся! качество хорошее.
По замечаниями - не было предусмотрено подключение техники (варочной поверхности и духовой шкаф). Можно за доп. деньги сразу предлагать услуги электрика, так как потом лазить очень не удобно. Все остальное просто замечательно!)
 Процитировать
Анастасия Алешина23.08.2015 23:04
Появилась необходимость в новой кухне. Зашла в магазин, на меня даже глаз не подняли.
Посмотрела, ушла
Но так как кухня все таки нужна через несколько дней решила зайти еще раз
мое мнение после первого раза не изменилось. Мне даже не предложили сделать эскиз кухни, расчеты. Либо это политика сети магазинов не обращать внимание на потенциальных клиентов либо девушка каждый раз очень занята работой....
 Процитировать
Lana07.09.2015 20:18
Отличная компания! Только положительные эмоции от их работы!
Заказывали в том году кухню. Была сложная планировка, дизайнер предложила необычный вариант. После года эксплуатации, хочу сказать отдельное спасибо за это нестандартное решение. Некоторые моменты смущали при заключении договора, но при использовании оказалось все очень удобно, все на своем месте. Кроме того порадовало, что все было установлено четко в срок, быстро и качественно. Никаких нареканий.
Сейчас заказали детскую, конечно, обратились в "Бис-интерьер". В этот раз пришли без каких-либо идей, отдали все на усмотрение дизайнера. В результате получили красивую, стильную, удобную комнату для мальчика. Ребенок доволен)))) а мы тем более)))))
Спасибо, команде БИС-интерьер за вашу работу. Побольше бы таких отзывчивых и небезразличных компаний.
 Процитировать
Julia10.09.2015 02:54
Никогда не писала отзывов, но тут решила поделиться)
Поделиться именно радостью))
Возникла необходимость обновить кухню, долго ходила по разным компаниям, рассматривала разные варианты) И посчастливилось мне заглянуть в салон БИС-интерьер)
Предложили интересный вариант кухонного гарнитура, стоимость вполне устроила)
Порадовали широкие возможности данной компании: на мой (я бы сказала привередливый) вкус предлагались разные варианты решения) Такого широкого выбора материалов и решений мне не предлагали ни в одной компании))
Очень порадовали ребята-установщики, работали четко, слаженно, сразу видно знают свое дело) Все во время, по договору. Качество порадовало очень.
В общем осталась довольна)
Сейчас всем рекомендую эту компанию)
Еще очень порадовало то, что заказать можно практически любую мебель)
Буду заказывать еще прихожую и мебель для гостиной)))
 Процитировать
emp6925.09.2015 17:25
Добрый день!
Расскажу о приятном выборе шкафов-купе и об их "нелегкой" установке у нас в квартире.
Компаний, изготавливающих и монтирующих шкафы-купе, представлено довольно много на строительном рынке Екатеринбурга. Наш выбор пал на компанию "БИС Интерьер", один из офисов которой находится на Уралмаше.
Девушки дизайнеры очень грамотно и компетентно нам рассказали о возможных вариантах шкафов-купе для нашего интерьера, нарисовали несколько вариантов, предложили различное их наполнение разными вешалочками, полочками, крючочками. Оформили заказ, внесли предоплату, назначили дату монтажа. Претензий нет - обслуживание замечательное!
Шкафы изготовили, по всей видимости не совсем в срок, поскольку то, что происходило дальше шокировало нас. За день до монтажа мы сами позвонили в офис, где оформили заказ, и уточнили - состоится ли на запланированную дату монтаж (хотя обычно менеджеры-дизайнеры сами обзванивают клиентов и уточняют данную информацию). Визит сборщика нам подтвердили. По итогу за один день нам должны были собрать два больших угловых встроенных шкафа-купе.
В назначенный день к 9 утра приехал монтажник. Занес материалы и приступил к работе. Что происходило дальше это нечто! В квартире пыль стояла столбом!.. На секундочку замечу, что в квартире уже состоялся дорогостоящий ремонт. Как вы думаете, что произошло? Это монтажник из привезенных плит ДСП и ДВП напиливал нам составляющие шкафа. Нормально вообще?!? Такое чувство, что про наш заказ забыли, или квартиру, с ремонтом и чистовой отделкой, перепутали с производственным помещением. Мы наспех, из пленки что еще осталась после ремонта, стали закрывать все, что успели.. Это, конечно, мизер... Все-равно потом все пришлось отмывать самим! Просто до слез!
Кроме того в коридоре был поцарапан, во время монтажа второго шкафа-купе, дорогостоящий линолеум. Это был "финиш" нашему терпению, и обидно до слез.
Сборщик свою работу выполнил уже ближе к 22-23 часам вечера. Очень долго, ведь работал один (!), и это без перерыва на обед.
Мы потратили в итоге целый день и свое драгоценное время на сборку шкафов-купе, и еще день нам пришлось потратить на генеральную уборку!
Когда через пару дней из салона перезвонили, чтобы поинтересоваться о наших впечатлениях о шкафах, что мы могли сказать?.. в будущем вряд ли воспользуемся услугами компанией "БИС Интерьер", потому что своих клиентов нужно беречь, а в этой компании перед нами даже не извинились.
 Процитировать
Маргарита10.11.2015 20:49
Очень понравился этот магазин. Недавно заказала там шкаф-купе и мебель для гостинной. Дизайнер, сразу видно, что с большим опытом, внимательно выслушала пожелания, подсказала как удобнее разместить все полочки и ящички в шкафу. А гостинная получилась просто сказочно красивая. Все гости приходят и завидуют)) Честно говоря не понимаю предыдущие негативные отзывы. Понравилось еще то, что заказ ведет одна бригада мастеров (и замеры и монтаж). Все сотрудники профессиональные, вежливые и внимательные. Очень рекомендую.
 Процитировать
Olga03.12.2015 04:37
Крайне редко пишу отзывы и еще реже положительные, но сейчас прям есть желание )

Заказывали в бисе на Щорса кухню. Дизайнер, Олеся, была участлива, профессиональна и терпелива. Проработали кучу вариантов, пока не остановились на идеальном. У фабрики очень широкий выбор цветов, материалов и фурнитуры, поэтому времени на разработку ушло достаточно много, но главное, что результатом мы полностью довольны.

Мастера на монтаж приехали вовремя, вежливые и трезвые )) Работали усердно и вполне аккуратно, удачно справились с кривизной стен современных новостроек.

Если придираться, то можно упомянуть, что в день монтажа не привезли плинтус, уже не помню почему, но привезли его утром на следующий день в назначенное время и быстро воткнули на место.

Еще раз огромное спасибо очаровательной Олесе за её терпение, профессионализм и безупречный вкус!

Определенно буду рекомендовать всем )
 Процитировать
Енот20.12.2015 18:02
Установили нам новый шкаф.
Качетво материалов улучшилось.
+ Девочки дизайнеры молодцы, во всем помогали, спасибо им огромное (Алине и Татьяне).
- Так как выбрали покраску, а не пленку, время ожидания составило - 1, 5 месяца. О чем нас сразу предупредили.
+ Покраска выполнена качетвенно, смотрится красиво. От пленки отличается, более гладкая.
Монтажники молодцы.
Были недочеты, которые устранили.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь05.01.2016 08:23
Хотела сказать большое спасибо дизайнеру Александре, она была очень внимательна к нам, услышала все наши пожелания, мы получили отличную кухню, такую как мы хотели. У нас был печальный опыт в другой фирме, сказали, что все индивидуально, а в результате куча стандартов на глубину, высоту шкафов. Сейчас наслаждаюсь работой на кухне и своими вместитильными шкафчиками.
 Процитировать
egri116.03.2016 01:36
Мне на днях установили кухню. Предварительно я просчитывала во многих салонах. Проекты предлагали разные, но только в Бис-интерьер дизайнер Марина смогла меня понять и предложила тот вариант, который мне действительно понравился! Цвет и дизайн очень современные. Кухня встала идеально. Мастера вежливые и аккуратные.
Очень удивилась прочитав некоторые отзывы о бис-интерьер. Я заказала кухню на Щорса 96. Девушки были любезны. Общалась с ними не один раз в процессе оформления заказа и впечатления остались очень приятные!
 Процитировать
MaxP22.03.2016 10:35
Вы если сами себя хвалите то хоть ники меняйте))) Посмотрю заеду что у вас продаётся. Готовтесь, товарищи!
 Процитировать
Zilia Raevskikh19.05.2016 13:22
Решили переделать внутренности встроенного шкафа, некоторые фирмы не хотели без заказа внешних стен брать заказ. У нас нестандартная стена с внутренними и внешними углами. Дизайнер Мария отлично все отрисовала, помогла выбрать материал для полок, посоветовала с размещением и отвечала на все вопросы на протяжении процесса. Готовность - месяц. Все в срок, немного не понравилось, что мы не щнали когда придёт мастер, но потом нам его назначили и он пришёл на замеры. Сборка прошла хорошо, но одна штанга была не того размера, её заменили на следующее утро за 5 минут, при этом мастер ответил на все вопрос и показал возможность изменения высоты штанги. В общем, несмотря на недочёты, мне понравилось, все решали оперативно.
 Процитировать
horoshajaelena29.06.2016 12:33
Решили сделать на кухне ремонт. Долго выбирали куда обратиться. Кухня у нас большая и нестандартная. Обратились в Бис интерьер. Очень нам понравилась специалист Наталья. Составила нам эскиз кухни такой, какой мы и хотели! Ура! Все сделали очень быстро и качественно! Хотим еще раз сказать огромное спасибо Наталье за ее индивидуальный подход к каждому клиенту! Еще нам подарили подарочный сертификат суммой в 5 тыс на следующую покупку. Очень приятно. Спасибо)))
 Процитировать
Ольга Николаевна16.08.2016 14:25
С компанией «Бис-интерьер» работаем уже почти год. В результате практически всю мебель в квартире делала здесь.
Важно найти «своего дизайнера». С нами работала Трунова Наталья, общий язык и взаимопонимание нашли с первой встречи. Преимуществом и одновременно трудностью для нас стало то, что в «Бис-Интерьер» огромный выбор материалов. И вновь на помощь пришла Наталья. Спасибо за вставки из белой кожи на шкафах-купе. Очень сомневались, но Наталья убедила и настояла и в результате внешний вид превзошел все ожидания...
Следующей заказывали кухню и получилось просто шикарно. Очень рады, что не стали экономить на фурнитуре-выбрали самую современную. И еще очень поразил материал фасадов-очень глянцевый, прочный пластик и смотрится потрясающе, как стекло. Если нужен эффектный вид, то рекомендую.
Выражаю также благодарность нашим мастерам, Олегу и его напарнику (простите, имя не запомнила) за аккуратность и внимательность. Компанию «Бис-Интерьер» безусловно рекомендую. Спасибо всему коллективу.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики