Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ГК ООО "Интерсофт"

Компания Интерсофт – первая ИТ-компания в Краснодарском крае, работает уже более 20 лет. Наша компания ориентируется на предоставление комплексных услуг и качественных решений «под ключ».
Мы специализируемся на разработке и внедрении:
1. Систем безопасности: системы видеонаблюдения, охранная сигнализация; системы контроля и управления доступом, биометрические системы безопасности. Монтаж, проектирование, обслуживание.
2. Автоматизированные системы управления технологическими процессами;
3. Инженерные системы зданий и сооружений: автоматические пожарные сигнализации; СКС; ВОЛС; системы общего, бесперебойного и гарантированного электропитания; системы микроклимата. Монтаж, проектирование, обслуживание.
4. Строительство и модернизация ЦОД. Инженерные системы ЦОД:
-Строительство и реконструкций зданий и помещений;
-Системы общего, бесперебойного и гарантированного электропитания;
- Системы микроклимата.
5. Инженерные системы промышленных предприятий: СМИС; СМИК; системы общего, бесперебойного и гарантированного электропитания; системы охлаждения; несущие конструкции.
Штат квалифицированных специалистов предоставляют комплексную пред- и пост- продажную техническую поддержку по всем направлениям.



Фирма ГК ООО "Интерсофт" работает только в городе Краснодар;

Фирма ГК ООО "Интерсофт" присутствует в рубриках: Автоматизация дома; Инженерные и электромонтажные работы; Компьютеры, комплектующие и расходные материалы; Прочее в системе безопасности; Системы автоматического пожаротушения, датчики; Системы слежения, сигнализация; Установка систем безопасности; Устройства контроля доступа;
Оценка (3 оценки):
4.3
Оценить фирму:
Адрес:г. Краснодар, ул. Рашпилевская, д. 179/1 (618 офис; 6 этаж) « показать на карте
Телефон:+7 (861) 298-06-70
+7 (861) 298-06-70
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.inter-soft.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы ГК ООО "Интерсофт":

ООО "Стройгид" (88%)
Многопрофильная компания "Интеллект Хауз" (75%)
ООО "Стройдом" (75%)
ТМК "АвС" (63%)
ИП Троян А.В. (Торгово-монтажная компания) (63%)
ЗАО " Бизнес Компьютер Центр" (BCC) (63%)
ТМК "АБТ" (63%)
ТМК ООО "ПожЭксперт" (63%)
ТМК ООО "Охран Монтаж Сервис" (63%)
Интернет-магазин "Видеокрай" (63%)
ГК "Квазар" (63%)
ИП Мельтьев А.Л. ("Умный Дом") (63%)
МК ООО "КубаньСпецМонтаж" (63%)
ТМК ООО "ФранСис" (63%)
Многопрофильная компания ООО "ЮгИнженерПроект" (63%)
ТМК "Pixel" (50%)
ТМК ООО "Технологии безопасности" (50%)
Многопрофильная компания ООО "Моя крепость" (50%)
ТМК ООО "Системсвязь" (50%)
ГК "Альфа-Арсенал" (50%)
ТМК ООО "ЭлитАльянс" (50%)
ГК ЗАО "Атэк-Холдинг" (50%)
ИП Чернявский В.А. (Торгово-монтажная фирма) (50%)
ТМК ООО "Альфа-безопасность" (50%)
ТМК ООО "АВМ-Комплекс" (50%)
ТМК "Video Guard" (50%)
ТМК ООО "Безопасный Дом" (50%)
ТД "Максимум" (50%)
ТПК ООО "Itv" (50%)
Холдинговая компания "Нева" (50%)

Отзывы о фирме ГК ООО "Интерсофт": всего 3 отзыва для этой фирмы

Бубочка25.07.2016 21:55
Проходила здесь обучение 1С. Долго выбирала куда пойти получить знания, отзывы везде разные, цены практически одинаковые. Только из-за близости к дому выбрала это заведение. Меня интересовал вопрос того, подходят ли мне эти курсы как новичку. Я хотела именно научиться с "нуля", а не получить дополнительные знания и узнать что нового в программе. Менеджеры меня уверяли, что нас будут обучать чуть ли не всей дисциплине!!! Я поверила... Заплатила не маленькие деньги... И в итоге-деньги на ветер. Преподаватель хороший, пытался максимально все рассказать, но в группе были ВСЕ уже работающие в программе и они с преподом разбирали что нового и что не понятно... Я, конечно, подняла этот вопрос несоответствия, на что мне с улыбкой сказали: " вы спрашивайте, я расскажу!" Ну, прикольно.... Я эту программу и в глаза не видела, что я должна спрашивать... Да, если бы выдали учебную литературу, где все расписано, я бы возможно потрудилась и изучила сама, НО с другой стороны, я заплатила вам деньги за то, что ВЫ мне все расскажите и покажите! Вот так и прошло мое обучение: я пыталась что-то изучить сама, чтобы потом задать вопросы касательно этой программы и в конце концов нам предложили КУПИТЬ тестовую эту программу, что бы дома еще изучать! Не поверите!!!Я купила, домой принесла, установить попыталась... но нет... "фигвам". Объяснение было простым... Вы не правильно, видимо установили. Смешно... Там 3 действия. Все, кто купил-не смогли установить. Но продали нам ее в последний день занятия и ни кого наши трудности не волновали. Мой вывод такой: если цель ваша получить ответы на уже имеющиеся вопросы, узнать последние изменения в программе-смело идите! Если вы хотите изучить "с нуля"- это не то заведение. И НЕ ПОКУПАЙТЕ ПРОГРАММКУ)))Всем добра)))
 Процитировать
Интерсофт, ООО, многопрофильна26.07.2016 06:19
Добрый день!
Менеджер учебного центра компании Интерсофт, Елена.
Хотелось бы уточнить какой именно курс Вы проходили, если возможно пришлите на мой почтовый адрес Ваши контакты (antonova@inter-soft.ru) или позвоните по номеру +7-861-298-06-70 (доб. 4). Мы готовы разобрать ситуацию и пригласить Вас повторно пройти обучение по данному курсу. Для нас важно, чтобы каждый слушатель, остался доволен пройденным обучением и в целом нашей компанией. Также уточню, методические пособия, то есть учебная литература, по которой проходит обучение, выдается всем слушателям без исключения в первый день курса, также по поводу установки учебной версии программы, при ее приобретении выдается книга, диск и электронное руководство по установке диска, в любом случае, при подобных ситуациях, когда самостоятельно не получается установить, уточняйте у менеджера учебного центра, даже если курс окончен, мы непременно поможем Вам решить данный вопрос. Будем ждать Вашего обращения к нам, для разрешения ситуации, спасибо за Ваш отзыв.
 Процитировать
grilk18.03.2022 04:06
Таможенная компания «ВЭД ЛАЙН», оказывающая. Действуя на мировом рынке перевозок грузов, мы настроили действенную цепь поставок, способствующую своим покупателям реализовывать поставку «от двери до двери». Мы не просто поставляем ваш товар на оптовые рынки России или любой регион России, наша компания обеспечивает прямое таможенное оформление и полный пакет документов. В каждом случае специалисты нашей компании предложат самый действенный тип транспорта и спланируют маршрут с кратчайшими датами и стоимостью перевозки. За индивидуальной доставкой из Китая специалисты компании строят совершенный маршрут что сберегает наших заказчиков и время и финансы. Поручить перевозку из Поднебесной вы сумеете связавшись с нашей компанией. Вам нужно будет сообщить параметры вашего товара: необходим вес нетто и брутто, габариты, объем и тип. Вы сообщаете адрес доставки в регионе таможенного союза ЕАЭС. Мы рекомендуем самый действенный способ международной перевозки товаров морским, жд или автомобильным транспортом и строим кратчайший маршрут. Если вам нужна по фиксированной цене поставка, вы должны выбрать сквозной сервис.

Внимание: комментарий пока не проверен
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики