Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

Сервис-центр мобильной электроники "Мастер GSM"

Нижегородская сеть профессиональных сервисных центров Мастер GSM
Ремонт сотовых телефонов, iPhone 2G/3G/3GS/4, смартфонов, цифровых фотоаппаратов, видеокамер, коммуникаторов, КПК, MP3-плееров, игровых приставок, ноутбуков. Аппаратный и программный ремонт любой сложности, в том числе срочный.

Восстановление и замена программного обеспечения. Восстановление аппаратов после попадания жидкости. Замена корпусов и корпусных элементов мобильных телефонов, коммуникаторов и КПК, игровых приставок. Замена матриц ноутбуков. Ремонт и замена объективов, матриц на цифровых фотоаппаратах и видеокамерах. Замена аппаратных элементов, модулей и узлов мобильных цифровых устройств.

Восстановление работоспособности аппаратов после механических повреждений. Извлечение персональных данных из памяти повреждённых устройств. Аксессуары в наличии и под заказ для мобильных телефонов и смартфонов, цифровых фотоаппаратов и видеокамер, коммуникаторов и КПК, MP3-плееров, игровых приставок и ноутбуков.


Фирма Сервис-центр мобильной электроники "Мастер GSM" работает только в городе Нижний Новгород;

Фирма Сервис-центр мобильной электроники "Мастер GSM" присутствует только в рубрике Компьютеры, комплектующие и расходные материалы;
Оценка (38 оценок):
6.3
Оценить фирму:
Адрес:г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 59 « показать на карте
г. Нижний Новгород, ул. Гордеевская, д. 7, оф. 112 « показать на карте
г. Нижний Новгород, ул. Ул. Веденяпина, д. 2б « показать на карте
Телефон:+7 (831) 429-03-03 Многоканальный
+7 (831) 429-03-03 Многоканальный
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.master-gsm.net
Информация устарела? Сообщите об этом!

Фотографии:

Конкуренты фирмы Сервис-центр мобильной электроники "Мастер GSM":

Салон-магазин "КомпМаг" (100%)
Торгово-сервисная компания "Апрель Сервис" (100%)
Торгово-ремонтная компания "БНТ" (100%)
Торгово-ремонтная компания "Гинея-НН" (100%)
Оптовая компания "Юст-НН" (100%)
Торгово-сервисная компания ООО "Диалог-Техцентр" (100%)
Торгово-сервисная компания "Феникс" (100%)
Компьютерная компания "ОСА" (100%)
Салон техники "Ultra" (100%)
Интернет-магазин бытовой и компьютерной техники "ТехноРай" (100%)
Торгово-ремонтная компания ООО "Вереск-НН" (100%)
Торгово-сервисная компания "Dex Retail" (100%)
Компьютерная компания "Транссеть" (100%)
ТК ООО "Интеллектуальные системы-НН" (100%)
Салон-мастерская "Компаньон" (100%)
Торгово-сервисная компания "Техно-Сервис-НН" (100%)
Сеть компьютерных магазинов "Техно-Сфера" (100%)
ТК "Satellite" (100%)
Торгово-сервисная компания "КНН" (100%)
Компьютерная компания "Трикон Системс" (100%)
Компьютерная компания "ИТ-Центр" (100%)
Оптовая компания "АйтиОн" (100%)
Многопрофильная компания ООО " Группа Комплексных Решений" (ГКР) (100%)
Торгово-ремонтная фирма "DxPC" (100%)
Многопрофильная компания "Ариадна-НН" (100%)
Интернет-магазин цифровой техники "Нижегородский цифровой" (100%)
Компьютерная компания "Первый Компьютерный Сервис" (100%)
IT-компания "ПРО" (100%)
Аутсорсинговая фирма "Служба F1" (100%)
Компьютерная компания "Монарх" (100%)

Отзывы о фирме Сервис-центр мобильной электроники "Мастер GSM": всего 34 отзыва для этой фирмы

Незарегистрированный пользователь06.08.2015 13:03
Очень довольна работой этого сервисного центра. Недавно случилось несчастье с моим любимым смартфоном Samsung Galaxy S3 - после 2-х лет работы он просто выключился и отказался включаться. Информацию о "Мастер GSM" нашла в интернете и была удивлена большим количеством положительных отзывов. Приятно поразил сам офис- легко найти, несколько вывесок на здании. Сотрудники- вежливые, аккуратные молодые люди. К сожалению, поломка оказалась серьезной, пришлось менять плату. Цену назвали адекватную, обещали ремонт в течении недели, приготовилась ждать, но позвонили уже через 2 дня, сказали можно забирать, телефон готов. Теперь надеюсь, что мой телефон будет продолжать меня радовать, а "Мастер GSM" желаю процветания, молодцы!
 Процитировать
gurjew.stanislaw01.09.2015 02:56
Менял разъем питания в планшете. Курьер забрал, в наряде все отметил - модель, серийник устройства.
Менеджер позвонил, обозначил вид работ и сумму.
Сделали, позвонили, привезли. )
 Процитировать
gurjew.stanislaw05.09.2015 07:07
Менял раздавленную матрицу на ноуте Dell, на замену ушло примерно 2 часа. Ремонт обошелся мне дешевле, чем я предполагал. Плюс дали гарантию!
 Процитировать
leonanrdey17.09.2015 07:20
Сегодня ремонтировал в этом сервисе свой телефон Sony xperia Z Ultra у которого треснуло стекло и тачскрин. Приехал, объяснил поломку, мастер взял телефон посмотрел и назвал время к которому приходить. Как и было оговорено пришел через 2 часа и телефон был готов. Сервис просто прекрасный, очень понравился пользуюсь им 2 раз и не жалею не о чем) Всем советую его!
 Процитировать
Алла25.11.2015 13:04
Перестала работать кнопка на самсунге. Поставила смартфон на зарядку, а утром обнаружила, что он выключился и кнопка не реагирует. Отнесла ребятам в Мастер GSM. Перезвонили мне через полтора часа! Я так удивилась, что его быстро сделали. Ремонт обошелся в копейки.
 Процитировать
smirnov.olegg214.12.2015 08:43
Огромное спасибо! Поменяли стекло и корпус на samsung galaxy s5. Быстро, качественно и самое главное дёшево. Очень доволен работой, теперь буду знать куда обращаться.
 Процитировать
ehaddoran19.12.2015 22:42
Ноутбук Sony Vaio сильно нагревался и шумел во время работы. Почистили от пыли, термопасту поменяли, теперь работает тихо и не греется. Сделали быстро, все объяснили, что к чему, из за чего проблемы. Видно, что профи. Спасибо.
 Процитировать
lora.pronina201530.12.2015 07:06
Разбила стекло принесла телефон в ремонт мастер предложил мне два варианта. 1 - замена вместе с дисплеем 4500. 2 - переклеить стекло 3500, выбрала второй, на следующий день забрала свой телефон, спасибо вам большое.
 Процитировать
sergeyyfom13.01.2016 18:38
У меня Sony Xperia Z3 и с ним случилось несчастье, уронил, разбился экран. Сдал сразу отдал ближайший ко мне сервис. Мастера выполнили работу очень быстро, а главное, недорого. Думал, за новый экран отдам больше денег, а тут все быстро, недорого и качественно сделали.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь04.03.2016 09:49
Принёс чинить HTC, 2 сервиса от него отказались, сказали ТРУП. Принёс в СЦ Мастер GSM, мне объяснили, что в моём телефоне сломано, что нужно менять. Починили за 2 дня. Работает идеально, претензий нет, главное, что дали гарантию на ремонт. Думал уже выкину свой телефон. Спасибо огромное мастерам вашего сервиса, настоящие профессионалы своего дела. Надеюсь, что больше ничего не сломается, но если, что пройду только к вам.
 Процитировать
vasilevs01629.03.2016 12:09
Я ехал как-то по делам, и нечаянно во время разговора уронил свой Samsung i9500 на пол, вследствие чего разбил стекло вдребезги. Я был как раз не далеко от Ванеева, и зашел сразу в Мастер GSM, мне его как-то друг расхваливал. А телефон нужен был очень срочно. Поменяли стекло (оказывается оно идет вместе с дисплеем) всего за пару часов, и причем очень качественно, никаких следов замены или вскрытия. Спасибо большое!
 Процитировать
evgeniyponomarev403.04.2016 06:40
Добрый день. Хочу сказать спасибо ребятам , которые работают в сервисном центре на Ванеева. У меня ребенок уронил планшет Ipad 2. Удар пришелся на центр, образовалась трещина. Пришел в сервис Мастер GSM. Ребята посмотрели, сказали, что стекло нужно менять. Всю работу выполнили буквально за час. В данный момент работаю на этом планшете, все здорово.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь16.04.2016 20:43
Крайне не рекомендую этот сервис. Обрел проблем и потерял кучу нервов и денег. Мой телефон стал очень быстро разряжаться, подумал, сломана батарея. Отдал телефон на замену аккумулятора ( iPhone 5s ) В итоге, мне намеренно сломали дисплей (аргументировали попаданием воды, хотя, до этого телефон у меня работал исправно и никаких отклонений не было в работе). Потом выкачивали деньги из меня (умоляли буквально отремонтировать дисплей у них) Кстати, о ремонте, договора мне заключить не предложили + ремонт производился каким-то мальчиком в СОСЕДНЕМ офисе совершенно другой фирмы ( дверь напротив). Организации имеют разные названия! Хотя, я видел рабочее место мастера именно в сервисе Master GSM за спиной девушки которая принимает телефоны. Крайне неприятное мнение о ней. Думаю, это просто был подсобный ремонт в тайне от руководства данной организации, видимо, своеобразная "подработка" девушки которая принимает устройства на ремонт. В дальнейшем я пошел в другой сервис, где мне выявили мои настоящие проблемы. Был сломан контроллер питания (чего в этом сервисе просто не увидели) и именно там мне сказали что дисплей повредили мне намеренно и это была не вода. Директору данной конторы рекомендую обратить внимание на отзыв. Крайне не рекомендую.
 Процитировать
semyonkotoff17.04.2016 19:24
На днях разбил свой 5S. Стекло разбито, все погасло и не реагировало на нажатия. Заехал в сервис, сказали надо менять дисплей. Думал, пару дней буду без связи. Ничего подобного, сделали все буквально при мне, где-то 25-30 минут прошло. Дали проверить, все работает. Отличный сервис, оперативно и грамотно работают.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь18.05.2016 13:18
Были сломаны петли, разбит монитор и не работала клава(ну импульсивный я человек, чтож поделать :-). Ребята отнеслись с пониманием. Быстро все оформили без лишних проволочек. На следущий день я уже знал цену ремонта(до 10. 000 рублей), что при стоимости аппарата в 35. 000 рублей считаю более чем адекватной ценой. В общем все очень доволен. Всем рекомендую!!!
 Процитировать
prostor.direkt07.06.2016 19:09
Никому не советую обращаться в этот "сервисный центр". Иначе есть риск оказаться в такой же ситуации как и я.
В октябре 2014 года сдал телефон на замену сим-коннектора (сломался адаптер сим-карты, сим-карта застряла, не успел даже позвонить ни разу). Сначала 2-3 месяца они искали запчасти. В декабре, кажется, позвонили, сказали, что нашли и ждут поступления из Китая. Самое интересное началось дальше. В марте они не смогли найти мой телефон! Искали его по разным точкам, хотя сдавал телефон и ремонт производился на Ванеева. В октябре 2015 года (через год! после обращения к ним) предложили вернуть деньги 8000 р. или купить такой же б/у телефон. Телефон я сдавал абсолютно новый с заводскими пленками - это их мало интересует! Я отказался от 8000 р. поскольку покупал за 13700! Через неделю они позвонили и сказали, что телефон мой нашли и якобы отремонтировали. Я пришел и обнаружил потертый телефон! Ну, думаю, попользовались решили вернуть. Решил проверить imei телефона (коробка, чеки и т. д. у меня остались) - телефон оказался другой! На письменную претензию они ответили, что ничего не знают про утерянный телефон и вообще по договору могут продать любой телефон через 6 мес после ремонта!!!
Если Вы бережете своё время и свои деньги, настоятельно не рекомендую пользоваться их услугами!!!
 Процитировать
maksimov_efim22.06.2016 07:42
Кому как... Проблема была в ноутбуке изображения нет, но экран светится. До этого ходил в один сервис, в котором предложили сразу поменять весь экран, плюс звонил в официальный сервис Sony, в котором предложили заплатить за диагностику и не смогли сказать, сколько будет стоить замена матрицы. Сдал к ним ноут. Через пару часов после сдачи ноутбука уже позвонили, сказали, что надо ремонтировать лампу , а не всю матрицу, назвали цену. На следующий рабочий день уже забрал ноутбук. Все быстро, четко, за разумные деньги. Остался доволен.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь02.07.2016 21:19
Утопил свой айфон . Отнес в сервис всего за пару часов почистили и все работает . Спасибо большое за быстроту и за разумные цены.
 Процитировать
tatyana.fedotova.8823.07.2016 16:55
У меня упал смартфон, был разбит экран. Думала придется просто покупать новый. Мне посоветовали обратиться в сервисный центр Мастер GSM . Приехав в офис, я была приятно удивлена, что мой смартфон можно отремонтировать. Мне заменили экран и сделали переустановку программы. Уже пользуюсь после ремонта 7 месяцев смартфоном, никаких проблем в работе.
 Процитировать
bogdan.nazarov.8024.07.2016 08:47
Сдал в ремонт iPhone 4 на замену дисплея. Ремонт обещали в течение часа, так и сделали. Обращением к ним остался доволен. Дают гарантию. Вывод - рекомендую.
 Процитировать
belyackowa.dina29.07.2016 17:28
В сервисный центр Мастер GSM носила свой смартфон Nokia Lumia 620. Дело в том, что по нем невозможно стало разговаривать. Чтобы услышать собеседника, необходимо было переключаться на громкую связь. Ремонт слухового динамика выполнили быстро и по умеренной цене. Довольна.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь15.08.2016 13:50
Купили с рук планшет, по началу он вроде бы работал нормально, проблем не возникало, но через время начал глючить, то долго не мог включиться, то наоборот нельзя было его выключить. А так как он куплен не в магазине, то естественно и нет у него гарантийного талона. В общем, полазив в интернете решил отдать в Мастер GSM. Результатом работы остался доволен на 100%
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь16.08.2016 15:41
Привет всем! Поломку моего аппарата можно описать словами из фильма "Угнать за 60 секунд". Ну и раздолбал ты свою феррари)))) Ну и раздолбала я свой планшет Asus, мал того уронила еще и чуть ли не наступила на него ( ( ( ( В общем, принесла в сервис центр "инвалидика", а забрала "крепыша". По срокам и ценам все устроило. Большое спасибо!
 Процитировать
Тимур Белозёров15.09.2016 20:28

Сидел дома и как обычно смотрел фильмы за бокалом колы. И нечаянно зацепив рукой опрокинул его на ноутбук. Думал что накрылся мой ноут но протерев его оказалось что он включается и работает. Счастью не было предела но оно оказалось недолгим. Через пару часов выключил ноутбук и пошел по делам а когда вернулся и попытался его включить он не подавал признаков жизни. Зная что при пролитии чем угодно аппаратуры стоит незамедлительно обращаться в сервисный центр и мысленно отчитав себя за то что сразу не понес его туда а решил попользоваться стал искать где мне помогут. Так судьба свела меня с Мастер GSMРебята оперативно разобрали его и почистили от колы. Через некоторое время созвонились и сказали что необходимо сделать для его реанимации и по какой цене. Получив от меня согласие приступили к ремонту и через пару дней ремонта и тестирования забрал у них рабочий ноутбук. Благодарен за сэкономленные деньги с покупки нового ноутбука.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь16.09.2016 06:39

Недавно мой аппарат начал вести себя странным образом. То зависал то выключался то перезагружался без причины. После очередного зависания и попытки перезагрузить аппарат он не подал признаков работоспособности. Что только не пытались делать… В итоге сами еще и хуже только сделали. Как сказали в Мастер GSM скорее всего была проблема в прошивке, а т. к. мы его прошили не совсем удачно то убили еще и какой-то загрузчик. Аппарат нам реанимировали в короткие сроки. За что огромное спасибо мастерам этого сервисного центра. Экспериментировать сами больше не будем и если что то сразу к вам.
 Процитировать
Анатолий02.10.2016 23:18

Отдавал в ремонт ноутбук для замены жесткого диска. Всё сделали качественно и оперативно. Сервисный центр отличный.
 Процитировать
Евгений13.10.2016 23:04

Ноутбук Сони Вайо сильно шумел и нагревался в процессе работы. Отчистили от пыли и грязи, поменяли термопасту. Теперь работает чуть слышно и вообще не нагревается практически. Сделали очень оперативно, объяснили как ухаживать и что делать. Видно, что профессионалы. Спасибо.
 Процитировать
Раиса26.10.2016 01:06

Ремонтировала у них Sony Waio, отремонтировали быстро и очень аккуратно. Меняли экран и клавиатуру. Сделали все за день и на следующий день доставили курьером в офис.
 Процитировать
Ира24.11.2016 00:07

Осталась очень довольна работой сервиса. У меня samsung S5, разбилась камера. Как то вечером оставила заявку, на следующий день позвонили, сказали стоимость ремонта смартфона. Сроки ремонта мне пообещали 1 день, максимум два. Сдала телефон в сервис. И каково же было мое удивление, когда через несколько часов пригласили забрать отремонтированный телефон.
 Процитировать
Максим Ерлыков07.12.2016 05:17

Из-за нехватки времени не той стороной пытался вставить карту памяти. Как итог погнутые контакты в карт-ридере телефона. Стал искать где можно отремонтировать мой девайс. Нашел данный сервисный цент. Созвонившись с менеджером мне объяснили, что нужно для начала увидеть аппарат, а потом мне скажут, что необходимо делать. Принес в сервис получив исчерпывающую консультацию от менеджера оставил на ремонт. Аппарат был готов за короткие сроки. Качество работ меня полностью удовлетворило и я остался доволен ремонтов. Теперь по мере возникновения необходимости буду обращаться в данный сервисный центр.
 Процитировать
Даниил Цыгальский23.12.2016 13:59

В один прекрасный день планшет Самсунг перестал заряжаться, зарядник рабочий и причина была не в нем т. к. на других аппаратах он заряжал батарейку нормально. Ремонт гнезда зарядки обошёлся недорого и сделали всё очень быстро, всем доволен, теперь рекомендую своим друзьям и коллегам!
 Процитировать
Валерий Вахрамеев01.01.2017 11:32

Огромное спасибо СЦ на Б. Покровской! Приятный, отзывчивый персонал! Сделали все быстро и качественно! Телефон побывал в воде, в то время как в других сервисных центрах предлагали полностью поменять аппарат, здесь заменили нужные детали, и цена оказалась на порядок ниже, чем в других салонах! Еще раз огромное спасибо!
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь29.01.2017 04:13

Сын разбил книгу уронив на пол. Читать в таком состоянии оказалось невозможно. Пришлось искать сервис для ремонта. Тут починили в кротчайшие сроки. Спасибо за работу
 Процитировать
Егор11.02.2017 07:53

Появилась проблема с ноутбуком. Иногда при движении монитором пропадало изображение. Коллеги посоветовали обратиться в Мастер GSM. Оперативно произвели диагностику аппарата и произвели замену шлейфа для дисплея. Теперь в каком бы положении дисплей не находился изображение не пропадает. Спасибо!
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики