Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

Сеть салонов мебели "Коста-Белла"

Приветствуем вас на этой странице.

Мы осуществляем следующие виды деятельности:
-Мебель для спальни
-Мягкая мебель
-Производство мебели на заказ
-Мебель для гостинной
-Мебель для прихожей

Обращайтесь в наш офис, мы будем вам рады!


Фирма Сеть салонов мебели "Коста-Белла" работает только в городе Красноярск;

Фирма Сеть салонов мебели "Коста-Белла" присутствует в рубриках: Мебель для гостиной; Мебель для прихожей; Мебель для спальни; Мягкая мебель; Производство мебели на заказ; Стенки;
Оценка (15 оценок):
6.1
Оценить фирму:
Адрес:г. Красноярск, ул. Кирова, д. 43 « показать на карте
г. Красноярск, ул. Газеты Красноярский Рабочий проспект, д. 160/46 (2 этаж; ВК Мебелев) « показать на карте
г. Красноярск, ул. Молокова, д. 62 « показать на карте
г. Красноярск, ул. Высотная , д. 2, ст. 8 « показать на карте
Телефон:Красноярск, ул. Кирова: +7 (391) 259-59-53; +7 (391) 259-59-23
Красноярск, ул. Высотная: +7 (391) 219-00-77
Красноярск, ул. Кирова: +7 (391) 259-59-53; +7 (391) 259-59-23
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://stroitelstvo.org/firm151682/
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы Сеть салонов мебели "Коста-Белла":

Торгово-производственная компания "Феликс" (100%)
ООО «Мебельная фабрика Мария» (100%)
Магазин мебели "Лилия" (100%)
ООО "Техноресурс" (производственно-коммерческий комбинат) (100%)
Мебельная компания "Командор" (100%)
Сеть магазинов мебели "Дива Мебель" (100%)
Сеть салонов мебели "Классик" (100%)
Сеть мебельных салонов "Дятьково" (100%)
Сеть салонов кухонь "Дриада" (100%)
ООО " Гилон" (Магазин мебели) (100%)
Мебельная компания "Infinity" (100%)
Салон мебели "КМТ" (100%)
Мебельная Компания "Ангстрем" (100%)
ИП Навородцкий Илья Михайлович (100%)
Сеть магазинов "Инлавка" (100%)
Магазин ООО "Дом мебели" (100%)
ООО " Мой интерьер" (Valkuhine, мебель-холл) (100%)
Сеть мебельных салонов "Лазурит" (100%)
Мебельный салон "Валенсия" (100%)
Сеть мебельных салонов "Эстетика" (100%)
ИП Золотухина Т.М. (Грамада, салон мебели) (100%)
Салон элитной кожаной мебели "Elitel" (100%)
ПК "Агат" (100%)
Склад-магазин "Мебель Всем" (100%)
Мебельная компания ООО "Сибирь" (100%)
Мебельная компания "Фабрикантъ" (100%)
Мебельный салон "Ассорти" (100%)
Мебельная компания ООО "Агат" (100%)
ИП Бебекин И.Н. (Сеть салонов мебели) (100%)
ТК "Мебель-Сити" (100%)

Отзывы о фирме Сеть салонов мебели "Коста-Белла": всего 15 отзывов для этой фирмы

Незарегистрированный пользователь15.02.2015 11:10
Диваны неплохие, модели не которые очень хорошие... Но вот работа в целом этой компании я бы отметила как не очень серьезное!!!! Заказывала летом диван, сказали ждать месяц, хорошо, как и везде в принципе! Звоню за пару дней до даты готовности, думаю уточню все ли по плану, девушка даже не заморочившись вообще проверить, сказала дата у вас через два дня значит не переживайте с вами созвонятся. И через два дня снова звоню сама, и вот вдруг выясняется, что оказывается на мой диван забыли заказать ткань!!! Говорю я звонила два дня назад почему так относитесь пофигистически и даже не проверили сразу!!! вообщем ни чего внятного... ждала еще три недели! в итоге диван забрали сами а не через их доставку, види ли им было не когда. И вот сейчас диван стоит уже два месяца и я разочарована, тем чем он набит. Думала новая мебель выветрится этот какой то спецефический запах, подушки открыла а там этот синтепон или что там грязный какой то, кошмар, подушки постирала... Но сам диван не постираешь, запах так и не выветривается, буду заказывать чистку. Качество ВООБЩЕ УЖАСНОЕ, так же как и работа компании получается! Однозначно мебель больше заказывать у них не буду!
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь22.05.2015 22:56
Когда то была не плохая компания, но все меняется и не всегда в лучшею сторону, в Коста-Белла, как раз в худшею. Заказывали диван, исплевались, ткань какую выбрали пришла бракованная, заменили, срок по изготовлению не выдержали, одна девушка принимала заказ, забыла записать подушки, опять срок перенесли. В общем ГОВЕНЬ.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь21.06.2015 22:57
Около десяти лет назад приобрели диван-трансформер, которым пользуемся по сей день. Но вечных вещей не бывает. За время эксплуатации сломались две передние ножки и пластмассовые планко-держатели (не уверен, что я их правильно назвал - они надеваются на оба конца фанерных планок, на которые укладывается матрац). При обращении в Салон мебели «Коста Белла» на ул. Кирова 43 за помощью был приятно удивлен участием в приобретении указанных выше аксессуаров, несмотря на то, что модель нашего дивана уже как пять лет снята с производства. Выражаю благодарность менеджеру Ивасюк Татьяне и ее коллегам за внимательность и компетентность при обращении с клиентами. С удовольствием придем за следующей покупкой.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь04.10.2015 02:59
Покупали здесь диван. Просто огромный выбор тканей. Девушка-консультант просидела с нами около часа, показывая и рассказывая про разные виды тканей, при этом она учла абсолютно все. Цветовую гамму интерьера, наличие кошки, которую невозможно отучить спать на диване и изредка вцепляться в него когтями, скорое появление на свет Маленького Малыша. Нам продемонстрировали чудо-ткань, от которой можно оттереть пятно от маркера влажной салфеткой, на котором не видна кошачья шерсть, и сколько не ковыряй эту ткань иголкой - затяжек не остается. Потом определились с цветом ткани и сделали заказ. По времени - долго. Наверное, это единственный минус, но нас об этом предупредили заранее. Ждали мы около месяца. Ровно в срок нам позвонили и в течение недели диван доставили, подняли и собрали. К качеству дивана, ткани, сборки - претензий нет. Все просто отлично. Девушка-консультант, которая с нами работала (имени я не помню, к сожалению) выше всяких похвал. Дружелюбная, ненавязчивая, спокойная, в своем деле разбирается очень хорошо. В общем - рекомендую )
 Процитировать
Mokalya10.10.2015 23:25
При огромном выборе мебели в наше время, основным критерием выбора на мой взгляд, должно являться качество. Именно за качественной мебелью мы обратились в данный салон, однако покупка могла и не состояться не обратись мы к менеджеру Ивасюк Татьяне. Профессионализм, оперативность, внимательность и качество обслуживания Татьяны-сделали нашу покупку. Сроки изготовления также порадовали, 13 дней вместо заявленных трёх недель. Доставили быстро, все собрали, сняли полиэтилен, единственное предложение к руководству-ввести доставку в выходные дни. Среди недели не очень удобно. Татьяна сказала что в производство запущены журнальные столики, скорей всего мы снова выберем вас) спасибо Татьяне за профессионализм, а компании за качество! I recommend!
 Процитировать
mathey17.10.2015 23:52
Доброго дня ! Название модели уже и не припомню, т. к. диван был куплен в январе 2011 года, на Телевизорной в Микс Максе. За эти три с половиной года ежедневной эксплуатации наша семья ни разу не пожалела об этом выборе. Особенно наш сынуля проверяя ежедневно пружины на прочность )))) Замечу скрипов никаких и никогда не было. Ткань с тефлоновым покрытием имеет первоначальный вид. Одним словом продукт качественный - и после покупки не жаль потраченных средств. Вобщем если бюджет позволяет , то рекомендую!! Два года назад был куплен диван на кухню от местной компании КМК - но это уже другая история и сожаление (((((
 Процитировать
nastja-zhilina14.11.2015 23:04
Ужасный производитель мебели- КОМПАНИЯ КОСТА БЕЛЛА!заказала диван Неаполь-2 выбрала ткань-высокого класса-6, указала в бланке закала - нужный угол мне - атаманки, оплатила полную стоимость-ждала месяц. В итоге привезли через месяц- диван -который сделан -не пойми как!вместо правого угла, левый атаманки, при пошиве ткани швы так иглой прорваны, что такое чувство будто они его вручную шили-весь месяц, а потом еще на всякий случай сверху прошли швейной машинкой!ткань в каких-то не понятного происхождения пятнах-разводах!когда диван собрали, за что мне пришлось заплатить мужчине - который привез его , то диван оказался не ровный-три части и все разного уровня, задняя планка вообще на расстоянии таком от дивана, что там спокойно может провалиться рука и застрять! Подушки декоративные сделаны намного меньше ширины-длины дивана, что между ними расстояние около 10см. Когда я стала звонить в магазин т говорить о том , что диван ужасно сделан и не качественно, то продавец магазина сказала мне, я сообщу производителю и он свяжется с вами, в итоге со мной связалась Ирина, которая по итогу всех моих и моего друга бесед-заявила/ не нравиться диван / нам проще вам деньги вернуть и продать его не таким требовательным покупателям! То есть производитель Коста Белла делает мебель-диваны за немалые деньги, и при этом коль такой требовательный покупатель оказывается , то и заберем мы тогда наш УЖАСНЫЙ ДИВАН и продадим его - другим!Такое отношение производителя просто поражает-так как они не чувствуют - никакой ответственности и делают как бы как свои диваны, а то, что покупатель страдает / ПРОИЗВОДИТЕЛЮ ПОФИГ!!!так что думайте-уважаемые покупатели стоит ли идти к такому производителю ДИВАНОВ!!!
С уважением к покупателям, Анастасия.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь10.01.2016 08:29
В последнее время очень заметно, что в компании что-то поменялось: то ли дизайнер, то ли подход к изготовлению.
Но модели прям изменились! Стали прям очень крутыми и красивыми!
Взяли диван, заказали кровать! На мой взгляд это сейчас лучшее сочетание качества, дизайна и цены.
Рекомендую всем!!!
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь01.02.2016 01:45
Добрый день! Заказывала диван "Престон", изготовили в указанные сроки, доставили из Красноярска в Сургут без "косяков" так сказать. Собрали мы сами вдвоём без проблем. Модули очень легко соединяются и разъединяются при желании.
Отмечу плюсы: 1. Надежные механизмы; 2. Раскладка дельфин (диван очень удобно и без труда раскладывается); 3. Наличие спальных мест (поместятся свободно до 3х человек); 5. Угловой модуль можно отсоединить и поставить как отдельный пуф и диван становится линейным; 4. Самый удобный диван на котором я когда-либо сидела;
Минусов не обнаружено.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь19.03.2016 22:15
Добрый день! Обратилась я в эту компанию, находящаяся в торговом центре Атмосфера дома. Диван был у нас в планах покупки, но все как то откладывалось и тут, случайно зайдя на новогодних праздниках в выставочный зал этой компании мы не смогли устоять. Обаяние, профессионализм сотрудников поразил. Нас усадили в удобные стулья, налили кофе и накормили вкусными конфетами. Очень грамотно расспросили, чтобы мы хотели, рассказали и показали, что у них есть, одним словом мастера своего дела! Менеджер Екатерина и ее коллега (имя забыла) просто молодцы, благодаря им мы определились и купили диван "Рандеву".
Диван пришел точно в срок, день в день, привезли в удобное для нас время, занесли, собрали, все оперативно, аккуратно. И хочу еще заметить, грузчики были вежливы, опрятны и сразу разулись у порога, что очень порадовало.
Ни о чем не жалею, ни одной негативной эмоции от этой фирмы и ее сотрудников. Гарантия на диван два года, надеюсь, что не понадобится.
P. S. При покупке дивана нам подарили очень много подарков. Так приятно и неожиданно!)))
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь03.08.2016 12:41
В салоне на Кирова работает замечательный менеджер Татьяна. Я не раз заказывала мебель в этом салоне, и каждый раз чувствовала себя любимым клиентом, долгожданным и нужным. Кроме качественного выбора она еще дарит заряд позитива и хорошего настроения! Рекомендую!
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь13.08.2016 09:24
И снова пишу отзыв, так как после дивана, вновь пришел в салон на Телевизором, конечно же к Екатерине Янковской!!! Нужна была кровать! Выбрали основание и решили взять мягкое изголовье... Вот тут пришлось покататься по городу, так как в живую они представлены в единственном экземпляре в разных салонах. Но благодаря, тому что Екатерина договорилась со всеми, везде изголовья нас уже ждали для показа! Большой выбор цветовой гаммы, не может не затронуть сердце любой девушки! Ну а мне, главное, что под кровать еще и куча коробок влазит!!! Целый шкаф получился!
 Процитировать
Анна Маслова05.10.2016 10:05
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь11.12.2016 23:48
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь23.12.2016 21:24

Купили диван в салоне на Молокова, любезные девушки отнеслись очень хорошо и внимательно, т . к у меня не большой опыт в выборе дивана, девушки подробно расспросили где будет стоять диван, часто ли мы будем его расскладывать и посоветовали модель "Джонс". Стоит он не мало 87 т. р. , поэтому надежды были на него большие. Но спустя неделю после эксплуатации начали разъезжаться боковые спинки и появился скрип. Вызвала мастера, спинки он закрутил, сейчас нормально. А на мои замечания на скрип, повертел покрутил диван, приклеил специальные наклейки на ножки, якобы скрипят они об ламинат. Но нет, скрипит именно механизм, а сейчас спустя 3 месяца иногда раскладывается не с первого раза. В общем очень расстроенна, т. к нам знакомые посоветовали эту фирму именно из за качественной фурнитуры. Не знаю может нам так попалось, но скрип очень раздражает!!!
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики