Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

Выставочный комплекс "Экспострой на Нахимовском"

"Экспострой на Нахимовском" – это огромный выставочный комплекс, на котором представлено все разнообразие строительных и отделочных товаров, инструмента и спецодежды.

На выставочных площадях комплекса имеется более 25000 наименований товара, который сможет удовлетворить самого взыскательного и требовательного владельца строительной или отделочной компании. Однако целевой аудиторией этого выставочного комплекса являются не только оптовые покупатели и представители крупного бизнеса. Здесь сможет найти все необходимое и домашний мастер, делающий ремонт собственными руками, и владелец небольшой ремонтной компании, и профессиональный маляр.

Вся выставочная продукция разбита на тематические композиции, где в одном месте собраны товары примерно одного назначения или принадлежащие одному производителю. "Экспострой на Нахимовском" оптимальное решение для оптовых закупок стройматериалов или необходимого инструмента.

На территории ярмарки работают фирменные представительства многих отечественных и зарубежных компаний, с которыми прямо на месте можно заключить договор на поставку товара.


Фирма Выставочный комплекс "Экспострой на Нахимовском" работает в городах:

Фирма Выставочный комплекс "Экспострой на Нахимовском" присутствует в рубриках: Дрели, шуруповерты, перфораторы и пр. электроинструмент; Измерительный инструмент; Малярный инструмент; Строительно-монтажный инструмент; Шлифовальные машины;
Оценка (4 оценки):
3.5
Оценить фирму:
Адрес:г. Москва, ул. Нахимовский проспект, д. 24. « показать на карте
Телефон:+7 (495) 229 05 09
+7 (495) 967-15-84
+7 (495) 967-15-85
+7 (495) 229 05 09
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.expostroy.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы Выставочный комплекс "Экспострой на Нахимовском":

Для данной компании не зарегистрировано ни одного конкурента из ее города.

Отзывы о фирме Выставочный комплекс "Экспострой на Нахимовском": всего 1 отзыв для этой фирмы

работник фирмы Экспострой на н04.06.2013 11:40
Люди! не ходите на работу в эту компанию. Здесь постоянно обманывают работников, не платят во время, задерживают зарплату и не доплачивают даже тех жалких копеек на которые вы согласились, зато дерут в три шкуры и не оплачивают отпуск. А если вы заболеете, то никакой страховки здесь тоже нет. Как и нет ничего человеческого у этого управляющего и горстки его прихвостней. Сегодня уволился и очень жалею, что не сделал этого раньше.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики