Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ИП Черепанов А.С. (Арктика)

Часто случается так, что нет необходимости приобретать новый холодильник и переплачивать по сути только за товарный вид холодильника. В таком случае Вы можете купить в Красноярске б/у холодильники у нас со склада холодильников б/у. Так как все холодильники после эксплуатации проходят качественный осмотр и ремонт (если требуется) на все холодильники предоставляется гарантия. Цена б/у холодильников в Красноярске от 1500 до 10000. Если Вы решили сэкономить, и приобрести ХОЛОДИЛЬНИКИ Б\У то позвоните нам, мы Вам подберем нужный холодильник, окажем грамотную консультацию, доставим и подключим холодильник в любом месте в пределах Красноярска. Мы уже несколько лет занимаемся продажей Б. У. холодильников и холодильного оборудования в Красноярске по самым низким ценам. Во многих ситуациях (временное проживание, проживание в общежитии) может не быть необходимости в покупке нового холодильника. В этих случаях можно приобрести Б/У холодильник у нас. Так же если Вы летом проживаете на дачном участке и не располагаете средствами к покупке нового холодильника, вы можете купить Б/У холодильник в Красноярске у нас. На все холодильники которые мы продаем предоставляется гарантия, все холодильники б/у проходят предпродажную подготовку- поэтому в качестве нашего товара (б.у. холодильниках) и гарантиях можете не сомневаться. Осуществляем доставку б/у холодильников по Красноярску.


Фирма ИП Черепанов А.С. (Арктика) работает только в городе Красноярск;

Фирма ИП Черепанов А.С. (Арктика) присутствует в рубриках: Крупная бытовая техника; Кухонная и мелкая бытовая техника;
Оценка (8 оценок):
7.4
Оценить фирму:
Адрес:г. Красноярск, ул. Газеты Красноярский Рабочий проспект, д. 110 (цоколь) « показать на карте
Телефон:8-908-025-95-95
8-908-025-95-95
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://bu-24.narod.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы ИП Черепанов А.С. (Арктика):

Компания аэрогрилей "24Hotter" (100%)
ООО "Белый Кот Красноярск" (100%)
ООО "Перфект" (галерея кухонной техники) (100%)
Оптово-розничная фирма ООО "КросЛайн" (100%)
Салон-магазин "Видео-Маг24" (100%)
ООО " Лидер" (Комиссионный торгово-сервисный центр) (100%)
Склад-магазин "Центр встраиваемой техники" (100%)
Магазин "Одиссей" (100%)
Сеть фирменных магазинов "Hotter-Сибирь" (100%)
Фирменный магазин "Бирюса" (100%)
Торгово-сервисная компания "Бубыттехника" (100%)
Салон-магазин "Знакомый дом" (100%)
Магазин швейных машин "Астратекс" (100%)
Телемагазин "TV Shop" (100%)
ТК ООО "Диром" (100%)
Интернет-магазин компьютерной и цифровой техники "StarСom" (100%)
ИП Аверков А.Д. (Магазин бытовой техники) (100%)
ИП Акайкин А.А. (Магазин бытовой техники) (100%)
ИП Никитин В.Э. (Комиссионный магазин аудио и видеотехники) (100%)
ТК "Техника дома" (100%)
Интернет-магазин "Cennik24.ru" (100%)
ТК "Panasonic" (представительство в г. Красноярске) (100%)
Магазин "Иней" (100%)
ТК "Спектр" (100%)
ИП Крюков Е.А. (Магазин электроники) (100%)
Интернет-магазин "Борус" (100%)
Оптово-розничная фирма ООО "Магнит" (100%)
ООО " ПКФ Кристина-В" (Магазин радиотехники) (100%)
Торгово-сервисная компания "SMSка" (100%)
ООО " Л-технолоджи групп" (Магазин бытовой робототехники) (100%)

Отзывы о фирме ИП Черепанов А.С. (Арктика): всего 6 отзывов для этой фирмы

Алексей12.12.2014 12:53
Ни кому не советую туда обращаться, продают технику в три дорога, скупают за копейки. Предложил купить холодильник который купил у них за 1700, сказали что это хлам и возьмут только за 500, когда предложил купить за более высокую цену начали грубить и бросили трубку, уж лучше выкинуть чем таким продавать.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь18.02.2015 13:59
А я вот осталась довольна этой компанией, и хочу сказать ее работникам большое спасибо! Начало, правда, было не совсем приятным, т. к. холодильник, который мы выбрали, дома при включении начал шуметь (хотя там он был одним из самых "тихих"), и мне пришлось два дня ждать, когда они приедут. В общем, мне привезли другой, от которого я просто в восторге! Компактный, удобный и практически бесшумный, не смотря на такую цену (около 2000).
 Процитировать
Viktoria18.06.2015 12:49
Я этой компанией осталась довольна. Так как жилье снимаю - нет необходимости покупать дорогой холодильник. Здесь я нашла то что нужно и не дорого. Мне все оперативненько доставили прямиком в мое новое жилье. Спасибо компании Арктика, отдельное спасибо вежливым и доброжелательным грузчикам.
 Процитировать
Сергеич18.09.2015 06:10
На дачу срочно нужен был холодильник. Зачем переплачивать за новый если можно купить бу но хороший? Обошел несколько сервисных центров, везде либо дорого сильно, либо холодильники то пахнут противно, то сами места продажи не внушают доверия. Купил холодильник здесь. Доставили бесплатно. Холодильник работает исправно уже более 3х месяцев. Другу советовал эту компанию, он у вас покупал холодильник и морозилку. Спасибо за честную работу.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь01.12.2015 19:49
На даче полетел холодильник - все мясо пропало. Хорошо, что заехал туда еще до того как собирались приехать с гостями))) проветрил, холодос отвез на помойку. Начал искать в интернете где можно купить холодильник - сразу приехал в этот магазин что возле эпицентра и купил холодильник нашу родную Бирюсу - такой же большой как у меня дома стоит, немного в более худшем состоянии но за доступную цену. Уже больше 4 месяцев холодильник работает - не перемораживает и не намерзает.
 Процитировать
Антон Кузич16.06.2016 11:25
Сломалась стиральная машинка, полетели подшипники, вызвал мастера, мастер сказал, что ремонт будет стоить дорого , я не стал заморачиваться, начал поиски другой стиральной машинки, так как денег на новую нет, начал искать б/у варианты, объездил несколько фирм в городе, все печально, машинки страшные, очень дорогие, 7-10 тысяч, такой хлам, друг мне скинул скинул ссылку bu124. ru бу магазинчик что возле эпицентра там мне подобрали недорогой вариант стиралка индезит за 6500 состояние идеальное и машинка свежая как мне сказали , пока работает я давлен , вывод лучше искать и есть места где реально нормальный товар рекомендую этот магазинчик !
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики