Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "БизнесАльянс"

Рады видеть вас на этой странице!

Организация ООО "БизнесАльянс" занимается следующими видами деятельности:
-Канализация
-Сантехнические работы
-Инженерные и электромонтажные работы
-Дизайн интерьера, оформление
-Отделочные работы и ремонт

Приходите в наш офис, мы вам всегда рады.


Фирма ООО "БизнесАльянс" работает только в городе Новосибирск;

Фирма ООО "БизнесАльянс" присутствует в рубриках: Дизайн интерьера, оформление; Инженерные и электромонтажные работы; Канализация; Отделочные работы и ремонт; Сантехнические работы; Строительно-монтажные работы;
Оценка (10 оценок):
7.7
Оценить фирму:
Адрес:г. Новосибирск, ул. Бориса Богаткова, д. 210/1 (303 офис; 3 этаж; ТОЦ Golden Field) « показать на карте
Телефон:+7 (383) 255-10-31; +7 (383) 239-10-31
+7 (383) 255-10-31; +7 (383) 239-10-31
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://remontdlyvas.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы ООО "БизнесАльянс":

ООО "Омега-строй" (центр комплексного ремонта) (100%)
Ремонтно-отделочная компания "Фаст Констракшн" (100%)
Ремонтно-отделочная компания "СтройМастер РУ" (100%)
Студия дизайна интерьера и ремонта "АрДеко" (100%)
ООО "Мастер ОК" (100%)
Строительно-монтажная фирма ООО "ГидроСтройМонтаж" (100%)
Ремонтно-отделочная компания ООО "РостСити" (100%)
Проектно-монтажная компания ООО "Новодом" (100%)
ПСК ООО "СтройАкцент" (100%)
РСК "Хорошие парни" (100%)
ООО "Новосибирская Отделочная Компания" (100%)
РСК ООО "Евростиль-Н" (100%)
Сервисная компания ООО "ГАРАНТ-МАСТЕР" (100%)
ООО "Оберег-Строй" (83%)
РСК ООО "Абиком" (83%)
ООО СТРОЙКОМПЛЕКТ Строительная компания (83%)
ООО "СПЕЦСТРОЙ" (83%)
РСК ООО "АРМАДА" (83%)
Ремонтно-монтажная компания ООО "Экри-Строй" (83%)
ИП Варфоломеев А.С. (Уровень) (83%)
Ремонтно-монтажная компания "Юкон-Сибирь" (83%)
ООО "АвантСтрой" (83%)
Мастера ремонтов (ООО Траст) (83%)
СК ООО "СтройРесурс" (83%)
ООО "Мастера Профи" (83%)
ООО "Арт-Дизайн" (83%)
Ремонтно-монтажная компания ООО "СибРемПроект" (83%)
Строительно-монтажная компания ООО "Агентство перемен" (83%)
Строительно-ремонтная компания ООО "НСК-Строй" (83%)
РСК ООО "Коммунальщик" (83%)

Отзывы о фирме ООО "БизнесАльянс": всего 10 отзывов для этой фирмы

Гость11.07.2014 15:50
Эта компания работала у меня месяц назад. Делали мы ремонт однокомнатной квартиры и санузла. Приехали с севера, поэтому тяжело было ориентироваться в этом огромном ассортименте предложений. Но спасибо БизнсАльянсу. Всеми покупками занимались они сами. И плитку и санфаянс ,и даже обои с ламинатом привезли, за что им огромное спасибо. Качество работ на отлично. Очень хороший и слаженный коллектив, Во общем все ребята молодцы. При расширении своей жилплощади, без раздумий воспользуюсь вашими услугами.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь09.11.2014 02:26
Здравствуйте! Компания Бизнес Альян делали нам в квартире ремонт санузла. Работа очень понравилась. Работу выполнял мастер: Литовченко Олег. Мастер высшего класса! Если соберётесь делать ремонт, то я вам рекомендую именно этого мастера.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь10.01.2015 19:53
Делал ремонт в ванной и санузле в сталинке. Цена была предложена лучшая(наименьшая) из тех, что мне предложили в разных фирмах и поэтому был выбран БизнесАльянс.
Работы: добавление труб на гигиенический душ в туалет и на бойлер в ванной, выравнивание стен гипсокартоном, подключение бойлера, электрополотенцесушителя, розетки по ванне для стиральной машинки, бойлера и прочих нужд, укладка плитки, повесить шкафчик с зеркалом и подсветкой, подключение смесителей, установка раковины и унитаза, вентиляция.
После осмотре места работы мастер рассчитал сколько потребуется материалов. Материалы закупали с помощью фирмы. Очень удобно. При подборе кафеля, на выбранную нами коллекцию, согласились на цену, которую я нашел в интернет-магазине города. И на остальные материалы была предложена адекватная цена (сверил по крупным магазинам по городу). Силами и от имени компании, но за наш счет, была организована доставка и подъем на 5-й этаж. Чем избавили от беготни по магазинам и вопросов по доставке. Это большой плюс. Есть и маленький минус. Если есть в семье машина и мужская сила, то лучше маленько недокупить на мешок-другой стройматериалов и привезти потом самому, когда потребуется. А то можно стать владельцем ненужных в дальнейшем материалов, например, пары мешков клея для ГКЛ. Материал возврату не подлежит, т. к. наверно сроки прошли больше 14 дней…
Основную работу делал Павел. Сделал хорошо, качественно. Не отнять, ни добавить. Пару дней конечно проболел, поэтому сроки под затянулись. Но тут уже ничего не поделаешь. Все мы можем простудиться… ) Пыль и мусор, которыми сопровождается любой ремонт уже убраны, поэтому осталась только радость от пользования отремонтированными помещениям.
 Процитировать
Любовь02.04.2015 06:00
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность компании ООО Бизнес Альянс! Спасибо Вам за профессионализм, внимательное отношение к клиентам и качественно выполненную работу. Особую благодарность выражаем мастерам Эдуарду и Роману. Молодцы ребята, так держать!
 Процитировать
meteo7529.06.2015 02:51
Доброе время суток всем. Почитала отзывы - все у всех прекрасно. А у меня ООО Бизнес Альянс, который находится на Б. Богаткова, 210/1, выполнял ремонт ванной комнаты и кухни, так вот сроки практически не выдержаны, но это просто мелочи. Ремонт недоконченный оплатила 8 июня 2015 г., а 26 июня по потолку в ванной и в кухне пошли трещины, в кухне потолок в одном месте "набух" - как бы не рухнул на голову. Еще неизвестно, как себя кафель будет "чувствовать".. Вот после дня города буду звонить в эту прекрасную компанию, пусть согласно договору все переделывают. Может этому ООО следует задуматься о профпригодности своих мастеров, а то у них как-то один мастер-универсал - он и кафельщик - плиточник, он и сантехник, он же и электрик и штукатур-маляр. А цены у них далеко не демократичные.
 Процитировать
Vladimir11.07.2015 09:37
Компания очень неохотно выполняет свои гарантийные обязательства. Делали ремонт в санузле, клали плитку. Работу сделали быстро, все понравилось. Через некоторое время от стены отошла часть плитки. По договору срок гарантийного ремонта 2 года, звоню в компанию с просьбой устранить недостатки, думал за день-два все исправят. Но мне был дан ответ, что плитка отошла не по их вине и просто так никто ничего делать не будет, исправлять они готовы только за деньги, а если я хочу по гарантии, то я должен делать экспертизу, которая должна показать, что плитка отошла по вине их рабочих. Совершенно непонятно, как можно было определить, что вины их нет, не сделав осмотр недостатков выполненных работ, а экспертиза стоит 15-20 тыс. руб. Меня их ответ не устроил, я написал претензию и начал готовить документы в суд. Получив мою претензию, приехали прораб Александр с Сергеем, осмотрели санузел, плитку и поняв, что их плиточник действительно накосячил, согласились исправить все по гарантии.
Наверное все строительные компании при ремонте допускают ошибки и очень жаль, что в "БизнесАльянс" считают, что за их ошибки должны платить потребители.
 Процитировать
andrey.phil201020.09.2015 21:54
Здравствуйте! Обратились в компанию "Бизнес-Альянс" для ремонта санузла. По нашей заявке оперативно приехал прораб Александр, профессионально, грамотно ответил на возникшие у нас вопросы. Приехав в офис компании были приятно удивлены ценами на предлагаемые компанией услуги, компетентные менеджеры предложили полный пакет услуг по ремонту, комплектации материалами. Очень понравился проект дизайна нашей новой ванной комнаты составленный Светланой, так как рассматривали с мужем множество вариантов, а определились только увидев свой индивидуальный проект. Не расчитывали, конечно, что сможем полностью решить все вопросы связанные с ремонтом в одном офисе!!! Это класс!!! Конечным результатом довольны, все работы выполнены на наш взгляд очень качестенно и главное в сроки оговоренные в договоре. Благодарим компанию и ее сотрудников за добросовестную работу. Компанию "Бизнес-Альянс", нам рекомендовали друзья, - рекомендуем и Вам!!!!!
 Процитировать
Татьяна20.10.2015 11:24
Обратились в компанию "Бизнес-Альянс" требовался ремонт санузла. По звонку в этот же день приехал прораб Александр, все обсчитал и ответил на все вопросы. Сразу подписали договор . Было очень приятно, что компания взяла на себя закуп, доставку и подъем всех материалов для ремонта. Уже на следующий день начались работы. Большое спасибо Эдуарду - мастер "золотые руки" он полностью делал наш санузел, аккуратно, красиво, качественно и очень быстро. Работы длились 4. 5 дня. Конечным результатом довольны. Компанию "Бизнес Альянс" нашли случайно в интернете, теперь рекомендуем Вам. Обращайтесь не пожалеете.
 Процитировать
kirafett11.07.2016 20:57
Обещала написать отзыв прорабу Алксандру и мастерам, делавшим ремонт моей квартиры.
Ремонтом я полностью довольна , ребята избавили меня от всей головной боли, связанной с ремонтом – материалы закупали сами, я в процессе никакого участия не принимала, только наблюдала. Перед тем как приступить к ремонту, сделали дизайн и подписали договор, срок работ был 1, 5 месяца. Качеством работ довольна 100%, получилось именно то что я хотела. Спасибо огромное за ремонт!
 Процитировать
светик28.07.2016 18:49
Дошло дело до ремонта туалета и ванны. Страшно было даже думать об этом. Обратились за услугами в эту компанию. Множество чувств пришлось пережить нашей семье. Но страх был развеян ребятами которые работали у нас. Прораб посчитал стоимость работ и предложил посетить магазин для выбора плитки и материала. Приехали, нам сделали дизайн, мы смогли определиться с унитазом и ванной. Потом 10 дней длились работы. Не всегда меня устраивало происходящее но прораб всегда реагировал вовремя. Уложились в указанные сроки по договору. Работой осталась довольна, сейчас у меня все красиво. Очень понравилось что не пришлось ходить по магазинам и таскать все на себе. Очень помог дизайнер с выбором плитки, хотела коричневый а выбрала сиреневый ! Всей вашей команде желаю процветания и удачи!
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики