Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

СК "Уралэнергостройкомплекс"

Приветствуем вас на этой странице.

Наша организация СК "Уралэнергостройкомплекс" осуществляет следующие виды деятельности:
-Строительство домов

Звоните и приходите в офис, мы вам всегда рады.


Фирма СК "Уралэнергостройкомплекс" работает только в городе Екатеринбург;

Фирма СК "Уралэнергостройкомплекс" присутствует только в рубрике Строительство домов;
Оценка (13 оценок):
0.8
Оценить фирму:
Адрес:г. Екатеринбург, ул. Крестинского, д. 44 (801 офис; 8 этаж) « показать на карте
Телефон:+7 (343) 211-71-11; +7 (343) 211-72-72
+7 (343) 211-71-11; +7 (343) 211-72-72
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.new-dom.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме СК "Уралэнергостройкомплекс": всего 13 отзывов для этой фирмы

tiffani***23.11.2014 11:39
Тоже не советую покупать у них квартиры. В срок не сдают, постоянно обманывают. Цены конечно приемлемые, ну уж лучше доплатить и купить у другой строительной организации
 Процитировать
look05.04.2015 15:53
Вторая очередь постовского 6 обещали сдать в конце 2014 сейчас весна 2015 дом достроен на 60% строят примерно по этажу в 2 месяца (без преувеличения) года на 2 точно затянут. ужасная компания
 Процитировать
ipuv01.08.2015 03:00
Отвратительная компания, делают долго и плохо, так плохо, что потом все разваливается и они переделывают снова. Живу рядом с ЖК Московский, на ул. Московская 66. Компания "Уралэнергостройкомплекс" 8 лет строила дом по данному адресу со всеми возможными и не возможными нарушениями, как им вообще разрешают строить, у них абсолютно бестолковые работники: кладут брусчатку на снег, делают ступеньки, а потом все переделывают, потому что забыли пандус, а самое их любимое занятие - это пилить болгарками, не сутками, не месяцами, а годами, каждый день с утра и до вечера, даже в выходные и праздники. Им плевать на людей, главное заработать. Ладно бы строили на совесть, дак стены картонные, окна вообще дырявые, все строительные материалы дешевые и не качественные.
 Процитировать
свирепый бамбр25.01.2016 10:05
Отдельная история про 1й Николаевский! УГСН на него надо! качества ни какого. Живу в соседнем доме
, за кошкой смотрю. Стены падают с верхних этажей, строительные подъёмники ломают.... зимой то льют бетон, то уже уложенный бетон Ломают! Русской речи не услышишь! Давай ловись РЫБКА большая, да маленькая! НЕ ВЕДИТЕСЬ на эти высотные здания, Их ни когда в том месте уже не будет!!!! Это постанова чистой Воды! Цена за М2 более чем завышена! Любой хороший эксперт по недвижимости подтвердит.
 Процитировать
Сергей24.02.2016 14:02
Сволочи несчастные, строят очень долго, столько нервов с ними потрачено!
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь17.03.2016 07:30
Все плохо! Обман на ровном месте, и наплевать на покупателей. типа "И так принесут деньги".
Постовского 6, 1 очередь, когда покупал, про 2-ю не было ни слова, что она потом вырастет перед окнами. А были лишь красивые рекламные брошюрки, с детской площадкой и подземным паркингом. Ага и менеджер, взрослый дядя с честными глазами врал мне в лицо.
Ну да ладно дом построили, сдали, не без косяков конечно, но живем. Вторую очередь строят, люди на форуме спрашивали, я говорил, не связывайтесь, потому что тогда уже ощутил "дух" этой организации. А теперь еще и такой глобальный лохотрон с 1-м николаевским, просто жалко людей которые вкидывают, нередко и последние деньги в надежде купить достойную квартиру, а получают проблемы.
Категорически не советую нести деньги на Крестинского. на них они покупают что то другое, а не строят Ваши квартиры.
 Процитировать
Павел30.03.2016 18:48
Устроился в ООО «Уралэнергостройкомплекс» в Сентябре 2015г, Зарплату получил в Декабре 2015г и только за Сентябрь белую, а это всего 8.700руб, Уволился в Марте 2016г, зарплату получишь при увольнение только за Ноябрь белую 8.700руб! Сами подумайте как люди строят из-за такой большой задержки по з.п и кстате Чёрную з.п - А это ещё по 20.000-25.000 так и не выплотили, Скорее всего и не выплотят, это болото, не советую в этой конторе работать и покупать тут квартиры, Квартиры говно так-как из-за большой задержки строят на отъебись, КАК ГОВОРЯТ В КОНТОРЕ "ГЛАВНОЕ ЧТОБ КУПИЛИ А ДАЛЬШЕ ИХ ПРОБЛЕММЫ"! НЕ СУЙТЕСЬ В ЭТО БОЛОТО
 Процитировать
russia279630.04.2016 07:27
Объективно. начнем с плюсов. ЖК "Новый Уктус" 4-я очередь.
Плюсы.
1. Для нас представляется преимуществом доступность цены. Трешку за три миллиона с копейками в новостройке мы не нашли больше нигде.
2. Расположение. Рядом частные дома с банями. Весьма приятный аромат по вечерам. Много зелени. Рядом ТРЦ "Глобус" и Аквапарк "Лимпопо". Точно знаю, что рядом и школа, но про детский сад не имею такой информации.
3. Отсутствует городской шум.
4. Приятных дизайн дома внешне и внутренне.
А теперь минусы.
1. Звонишь ты. Сама компания по своей инициативе вас информировать не будет. Нас, пайщиков, стали информировать только после многочисленных актов активного недовольства (инициирование митинга).
2. Задержка ввода в эксплуатацию более, чем на год. Мы неплохо так заплатили за аренду. Арендодатель любит "Уралэнергостройкомплекс"
3. Качество.... пришлось исправлять самим стяжку, выравнивать стены, латать дыру в стене, выходящую на улицу, исправлять положение труб в туалете и ванной. Эти замечания были указаны при приемке квартиры ДЛЯ РЕМОНТА, но не исправлены.
2. Обещали паркинг. Его нет. На месте паркинга собираются строить еще одну свечку в 18 метрах от 4-ой очереди. Естественно, паркинга не будет. Парковочных мест на участке мало. Куда парковаться другим - их личная проблема. Как проедет скорая, пожарная - их проблема и тех, к кому они спешат.
3. Детская площадка очень маленькая и по словам некоторых, само расположение площадки небезопасно.
4. Уличное освещение подходит для декорации съемок отличного фильма...... ужасов.
5. Забор.... Некоторая его часть отделяет наш участок от зоны застройки нового дома. Жесть.
ВЫВОД: дешево конечно и этим привлекательно. Однако, подумайте, почему так доступно. В целом теряете время (безвозвратный ресурс) и немалые деньги, и еще нервы.
 Процитировать
Андрей 09.06.2016 18:25
Уралэнергостройкомплекс это лохотрон для работников и покупателей. За пол года работы с 1-Никол-го уходили бригадами, что говорить о единичных случаях ежедневной текучки. Задержки ЗП постоянные.
 Процитировать
goncharov_d24.07.2016 12:10
Созвонились пару недель назад в субботу с офисом на Крестинского. Выяснилось, что по нашему вопросу можно все узнать как на Крестинского, так и в офисе на Московской. Однако, приехав на Московскую, поняли, что там дяденька практически ни на один вопрос ответить не может (не хочет?)... Все время намекает, что в офисе на Крестинского больше шансов получить ответы. Странная контора...
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь02.09.2016 23:58
Сотрудникам не платят ЗП по полгода, что бы получить официальную зп приходиться писать "попрошайки"! С неофициальной еще хуже не платили уже больше полугода. Если не хотите ждать заработную плату, не связывайтесь с этой компанией.
 Процитировать
dima-molodec21.10.2016 12:12

Людям не платят с февраля 2016г. Сотрудников выживают, чтобы не сокращать, на инспекции по труду вообще положили.... Стройки остановлены. Искренне жаль тех кто связался с этой Пирамидой под руководством депутата Е. Р.
 Процитировать
не скажу 22.01.2017 19:01
Твари!!!! Чтоб им и их детям-правнукам до десятого колена в десятикратном размере аукнулось всё то горе, что они несут людям!
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики