Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

МК ООО "Сибводострой"

Основные виды нашей деятельности:
Строительно-монтажные работы
Канализация
Сантехнические работы

Индивидуальный подход к каждому клиенту. Обращайтесь к нам в офис, мы вам будем рады.


Фирма МК ООО "Сибводострой" работает только в городе Новосибирск;

Фирма МК ООО "Сибводострой" присутствует в рубриках: Канализация; Сантехнические работы; Строительно-монтажные работы;
Оценка (8 оценок):
8.8
Оценить фирму:
Адрес:г. Новосибирск, ул. Коммунистическая, д. 1 (2 офис; 3 этаж) « показать на карте
Телефон:+7 (383) 210-31-95
+7 (383) 210-31-95
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://элит-комфорт.рф
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы МК ООО "Сибводострой":

Строительно-монтажная компания ООО "Инжест" (100%)
ООО "Сибирская Теплоэнергетическая Компания" (100%)
Ремонтно-монтажная компания ООО "ГражданПромСтрой" (100%)
Монтажно-строительная компания ООО "Вымпел" (100%)
МК ООО "Сантехполимер" (100%)
МК ООО "Агроспецмонтаж" (100%)
Проектно-монтажная компания ООО "Строим Город" (100%)
ИП Маликов М.И. (Сантехник-Профи, магазин) (100%)
ТМК ООО "Вертикаль" (100%)
Строительно-монтажная компания ООО "Водстрой" (100%)
ТМК ООО "Ваш Климат" (100%)
МК ООО "Антарес Строй" (100%)
Строительно-монтажная компания ООО "АльфаСиб" (100%)
ТМК ООО "Климат-Регион" (100%)
Строительно-монтажная компания ООО "Усмо" (100%)
Строительно-монтажное предприятие ЗАО "Сиборггаз" (100%)
МК ООО "ЭКО Сибирь" (100%)
Проектно-монтажная компания ООО "АкадемТеплоПроектМонтаж" (100%)
ООО "Взлет-ЭнергоСервис" (100%)
ТМК ООО "РосЕвроВент" (100%)
ТМК "ТС" (100%)
РК ООО "ГидроСервис" (100%)
Монтажно-строительная компания ООО "МСУ-4" (100%)
ТМК "СанТехМонтажСервис" (100%)
ТМК ООО "Соверен" (100%)
ТМК "ГИК" (100%)
Сервисная компания ООО "ЛД Сервис" (100%)
МК ООО "ГорМонтаж" (100%)
ТМК ООО "Волна" (100%)
МК ООО "Городской мастер" (100%)

Отзывы о фирме МК ООО "Сибводострой": всего 8 отзывов для этой фирмы

Незарегистрированный пользователь20.12.2014 00:15
Приобрели квартиру 1-ну комнатную вторичный рынок… Представляете, дому 25 лет. Все в запушенном виде (особенно санузел совместный, ещё совдеповский кафель, ужас, кошмар!!!). Времени катастрофически не хватает, начать самостоятельно ремонт. Есть хорошая мысль: «Ремонт можно начать, а вот окончить – это вопрос интересный». А что, делать? Хорошая знакомая посоветовала обратиться в ООО «Сибводострой», у неё устанавливали водосчетчики. Обратилась, составили смету выполняемых работ, обговорили условия рассрочки оплаты выполненных работ. Нас устроили сроки выполнения, стоимость. И работа началась… За 7 дней, была произведена титаническая работа. Как говорится под ключ!!! Начиная с установки новых труб (за одним и водосчетчиков), демонтажа старого кафеля, мойки, чугунной ванны, унитаза, полотенца сушителя и т. д. Это круто!!! Все возникающие вопросы по ремонту и приобретению стройматериалов решались через директора Уразова Виктора Владимировича (отдельное ему СПАСИБО!!!). Санузел получился шедеврально!!!! В ближайшем будущем, хотим поменять приборы отопления.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь26.02.2015 09:16
С нуля в новостройке установили все трубы, и водосчетчики подарили. Унитаз и ванну тоже приладили. Я довольна. К стати слесарь был трезвый и не матерился.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь08.03.2015 12:41
Хорошая компания, но рабочим мало платят и некоторых не трудоустраивают..... Удачи им!
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь29.07.2015 11:10
Заказали в этой компании замену батареи отопления. Через день после нашего обращения, батарея уже новая у нас стояла. Работают очень оперативно, качественно все сделали. Спасибо большое.
 Процитировать
iks_iks_iks11.11.2015 11:40
Компания делала у меня полный ремонт ванной комнаты и туалета (т. е. с полной заменой труб, ванны, полотенцесушителя, унитаза, электропроводки, кафеля), а также были заменены батареи отопления. Работы выполнялись специалистами каждый по своему профилю: штукатуром, отделочником, слесарем-сантехником, сварщиком, электриком. Люди вежливые, тактичные. Всё сделали качественно. Большим плюсом лично для меня стало то, что все проблемы с приобретением и доставкой сантехники и стройматериалов взяла на себя компания, а конкретно, её исполнительный директор Виктор Владимирович Уразов, человек очень коммуникабельный, профессионал своего дела. В процессе ремонта, как и при любом ремонте, возникали "не стыковки", но они быстро разрешались, вносились корректировки в смету и объём работ. В результате со временем эти "не стыковки" забылись, а качественный ремонт остался. Компания даёт 1 год гарантии на выполненные работы и, что радует, выполняет свои обязательства. Так у меня через 4 месяца "потёк" бачок унитаза (хотя производитель даёт гарантию 5 лет). По гарантии были заказаны детали и произведён ремонт бачка. Желаю компании и всем её сотрудникам стабильности и процветания!
 Процитировать
ekrivoshapova20.01.2016 05:28
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам агентства: специалисту по сантехническим работам Сергею, бригаде по отделочным работам Юрию и Александру и конечно Директору компании Виктору. Все работы были выполнены с высоким качеством. Огромное спасибо за индивидуальный подход и внимательное отношение. Всем кто хочет сделать ремонт не затрачивая своих усилий очень рекомендую именно это агентство, этим специалистам можно во всем довериться, поскольку все с большим опытом. Цены тоже очень порадовали. Спасибо большое, теперь сами будем обращаться всегда только в эту компанию по всем ремонтным работам и конечно рекомендуем всем своим друзьям и знакомым!
 Процитировать
sibribtorg03.03.2016 11:45
Хочу поблагодарить компанию "Агентство Комфорта " за их добросовестную работу . Все специалисты , как на подбор. мастера своего дела . Делаем ремонт в 3-х комнатной квартире . Все делают быстро и слаженно . Отдельная благодарность директору компании Виктору Владимировичу , всегда оперативно решает любые ситуации. Предоставляют скидки и материалы по ценам , ниже розницы . Желаем удачи и процветания !
 Процитировать
nastasya_baeva13.03.2016 23:58
Мечтали сделать ванну и туалет красиво. Обнаружили компанию по объявлению. Оказалось удачно. Приехал менеджер сразу после звонка, обмер и смета были составлены на следующий день. Работники приехали сразу, грамотно и аккуратно сделали свое дело. Убрали кафель, провели сан. тех работы. Кафельщик Валера- очень аккуратный, корректный-сделал наш заказ с учетом всех особенностей, смонтировал потолки. Работу сделали достаточно быстро, профессионально. Очень красиво. Спасибо. Рекомендую всем, кто хочет получить хороший результат!
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики