Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

Завод технологического оборудования ООО "Формула"

Компания работает на рынке с 2000 года.

Мы специализируемся на изготовлении систем аспирации, пневмотранспорта и улавливания пыли. Изготавливаем циклоны, рукавные и картриджные фильтры, а так же бункеры и опоры к ним. Собственные разработки в этих областях и огромный опыт изготовления и эксплуатации систем аспирации помогут нам правильно подобрать и качественно изготовить требуемую Вам продукцию.
Предприятие производит широкий спектр агрегатов для промышленных систем воздушного отопления, работающих с применением готового теплоносителя (вода или пар), или с непосредственным электрическим нагревом.
Производим элементы промышленной вентиляции - промышленные осевые и центробежные вентиляторы, ёмкости различного назначения, а так же устройства транспортировки продукции: цепные шкребковые транспортеры, шнековые транспортеры, бадьи для перемещения растворов.
Мы так же занимаемся производством и реализацией приборов регулирования параметров рабочих сред: регуляторов температуры, давления, расхода.
-Тепловые пушки и завесы
-Водонагреватели

К каждому клиенту мы относимся с любовью. Звоните и приходите к нам, мы вас ждем!


Фирма Завод технологического оборудования ООО "Формула" работает только в городе Санкт-Петербург;

Фирма Завод технологического оборудования ООО "Формула" присутствует в рубриках: Вентиляционное оборудование и прочее; Металлоконструкции и промздания из ЛМК; Прочее электрооборудование; Распределительные шкафы и щиты, рубильники; Тепловые пушки и завесы; Трубы и фитинги;
Оценка (0 оценок):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Санкт-Петербург, ул. Рощинская, д. 2а « показать на карте
Телефон:+7 (812) 448-65-00
+7 (812) 448-65-00
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://e-formula.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Фотографии:

Отзывы о фирме Завод технологического оборудования ООО "Формула": для фирмы пока не оставлено ни одного отзыва. Оставьте первым:

Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики