Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ПК ООО "Стела"

Здравствуйте!

Наша компания ПК ООО "Стела" осуществляет следующие виды деятельности:
Установка дверей
Входные двери

С уважением к вам, нашим клиентам. Звоните и приходите, мы вас ждем!


Фирма ПК ООО "Стела" работает только в городе Новосибирск;

Фирма ПК ООО "Стела" присутствует в рубриках: Входные двери; Установка дверей;
Оценка (5 оценок):
6.4
Оценить фирму:
Адрес:г. Новосибирск, ул. Ватутина, д. 19 « показать на карте
г. Новосибирск, ул. Советская, д. 8 (цоколь) « показать на карте
Телефон:Новосибирск, ул. Ватутина: +7 (383) 286-14-91
Новосибирск, ул. Советская: +7 (383) 347-55-47
Новосибирск, ул. Ватутина: +7 (383) 286-14-91
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.stela-nsk.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы ПК ООО "Стела":

Оптовая компания ООО "Сибирский стандарт" (100%)
Салон "Итальянские двери" (100%)
ТК "Светлый дом" (100%)
ТК "ДвериЛайн" (100%)
ТПК ООО "Фаер-Сибирь" (100%)
ТД ООО "Алмаз" (100%)
ТПК "Массив" (100%)
ПК ООО "Стальной ЩИТ" (100%)
ООО " СибМетЛес" (Магазин строительных и отделочных материалов) (100%)
Магазин "СибДвери" (100%)
ТМК ООО "Строительный город" (100%)
ТК "Нова-Хаус" (100%)
ТПК ООО "Имидж Гласс" (100%)
ТПК "Спартак-Двери" (100%)
Дверная компания "Сталь-сервис" (100%)
ТПК ООО "А-Строй" (100%)
Салон-магазин дверей "Mexin" (100%)
ТПК "Гарант Сервис" (100%)
Оптово-розничная компания ООО "АванПост" (100%)
ТД ООО "Двери" (100%)
Оптово-производственная компания "Двери и шкафы пожарные" (100%)
ТК ООО "АльфаФорест" (100%)
ТПК ООО "Регион Плюс" (100%)
ИП Карцев Е.М. (Компания отделочных материалов) (100%)
ТПК ООО "Эль-Т" (100%)
Магазин "РаДОМир" (100%)
Склад-магазин дверей и комплектующих "Mexin Nsk" (100%)
ТК "Альвента" (100%)
Магазин строительных и отделочных материалов "Стройсервис-М" (100%)
ООО "СибУрс" (100%)

Отзывы о фирме ПК ООО "Стела": всего 5 отзывов для этой фирмы

Незарегистрированный пользователь05.11.2014 21:09
Рекомендую! Рекомендую! Рекомендую!
)))
А теперь подробнее - почему именно.
Кстати, мужчины вряд ли что новое для себя почерпнут кроме собственно мнения о компании, так что могут и не особо вчитываться ;)

Я долго определялась с фирмой, продающей входные двери, т.к. считаю, что входная дверь для квартиры это то, что должно появится в квартире первым, даже кошка будет второй :) если кошка вообще будет - некоторые ведь аллергки ;) Соответственно дело это ответственное - что выбор двери, что ее продажа, что производство...

А вот отсюда и начнем - с производства. Далеко не все фирмы, продающие двери, занимаются их производством. И уж тем более это производство не всегда есть в Новосибирске или близлежащих городах. У компании Стела есть оба этих пункта. Знаменитые дверы Форпост как легко купить, так и легко вскрыть, как бы они ни уверяли в обратном. Продаются они готовыми экземплярами. Не забывайте - чем более рекламируемая дверь, тем чаще ее покупают, тем выше вероятность, что ее вскроют. А домушники с одного взгляда смогут определить - Форпост перед ними, Герда или кто-либо еще.

Выбор. Выбор хорош, но не настолько, насколько хотела я - я хотела внутреннюю отделку из дерева. Да, я знаю, что это не дешево обойдется, но очень хотелось. Спасибо маме, она смогла меня уговорить не на дерево, а на МДФ - панель, дело было не в деньгах, а в том что меня устраивало в этой фирме все, кроме типа внутренней отделки. Кстати, если кому-то принциптальна отделка деревом - Вам в ДвериНск.

Замки. Компания Стела позволяет использовать замки те, что принесет клиент, но за их установку возьмет денежку.
Я обошла с пару десятков компаний и поняла вот что - они предлагают чаще всего замки из очень распростоаненных для этих компаний. А что это значит? Правильно - легко вскрываемый замок. Хотите трудновскрываемый замок? Ищите сайты, где приведены списки замков, которые были вскрыты и за какой период времени, и ищите в магазинах те замки, которые отсутствуют в списках на сайтах. В общем, работаем от обратного.
Замков должно быть 2. Меньше - это оплошность, больше - фобия. Я имею в виду замки, открывающиеся снаружи. Итак, замков должно быть два. А точнее, это должны быть сувальдный и ротационный, или сувальдный и цилиндровый. Почему они должны быть разными по принципу работы? Чтобы не облегчать работу взломщиков - разные по механизму замки предполагают разные способы вскрытия, а, значит, большее количество прилагаемых усилий, больше времени, больше шума.
Открытие замка только с ключа! Это важно. Даже изнутри. Зачем? Чтобы те, кто забрались в окно, не смогли выйти через дверь так просто, как им бы хотелось.
Кстати, не исключайте из поиска замки российского производства - среди них тоже есть интересные экземпляры.
Накладки поотивовандальные. Иногда идут уже с замком, иногда приходится докупать. Учтите, что накладка может стоить несколько тысяч. Ну, и обычные накладки для замков, где не нужна противовандальная накладка, это уже по желанию - и красиво, а общем стиле, и дверное полотно царапать не будет.
Ночной замок. С ключа не открывается и не закрывается. Доступ есть только изнутри. В общем-то подходит любой, лишь бы вам удобно было поворачивать. Нужен для временного закрытия двери. Ну, и некая допзащита.

Ручка. Удобство очень важно. Опробуйте все ручки, вам ее открывать тысячи раз. Углы на ручке, кстати, очень быстро начинают надоедать - схватитесь не так и все нервные окончания на ладони напомнят вам о своем существовании.
И не забудьте, что на одном из замков должно быть отверстие для ручки. Ручку Стела тоже разрешила принести свою - нужного оттенка у них временно не было в наличии.

Глазок. Пусть будет ;)

Уплотнитель. Лучше чтобы на двери был один, на коробке другой. Дело в том что два слишком хм твердых уплотнителя дадут в итоге тяжело захлопывающуюся дверь.

Высота двери, ширина и пр определяется очень индивидуально. А вот высота порога и дверной блок с коробкой - очень важный нюанс, который стоит продумать заранее. Высота важна для понимания того что будет ли планироваться укладка просто линолеума, или же придется класть плитку, а, может, и вовсе паркет? Ну и перекосы в высотах пола в коридоре и других помещениях учитывайте. Соответственно, установщикам надо будет сообщить о высоте порога. Как рассчитать высоту? Есть куча сайтов, напр, об укладке паркета и там подробно описываются высоты всех слоев. Запросто придется заложить см 7-10 ;)

Вот так ;)
Спустя 2 месяца после установки двери полет нормальный) единственное, сегодня к нам приехали подточить разъемы для ригелей. Ригели туговато входили.

По ценам и срокам:
Дверь обошлась в 32000р плюс замки и ручка за наш счет. Но все зависит от двери. Можно и вполне хорошую приобрести за 15-20. Главное - замки и толщина стального полотна. Но вообще, хорошая дверь по итогу будет стоить минимум 30 тысяч вместе с замками и полной установкой от и до.
Изготовили за неделю, хотя страхуются на 2 :) да хоть 3! Мне главное качество. А не скорость.
Подъем - за каждый пройденный этаж деньги. Если нет грузового лифта.
За снятие старой двери - опять же деньги. Количество зависит от полотна.
Расширение проема - снова деньги.
Установка замков клиента - за его счет. За каждый замок отдельная плата.
Подточка разъема для ригелей - бесплатно, если дверь на гарантии.
Гарантия - 1 год.
Всегда предварительно звонят, договариваются о времени приезда, стараются подобрать удобное время. Но, к сожалению, обычно это в рабочее время "белых" людей, однако вот сегодня же они приехали. Точнее, 3 ноября.

Установщики молодцы и продавец тоже! :) ттт
Надеюсь, ничего не упустила, если что - спрашивайте!
Всем легкого выбора! ;)

ЗЫ Извините, что без конкретики - чем больше разных дверей и замков, тем лучше для нас всех! Ну, вы поняли ;)
 Процитировать
Артур22.11.2014 13:15
Если честно, хотел все расписать и расхвалить, как это сделала LadySHAVE чуть ранее, но повторяться нехорошо) Очень мало компаний в НСКе берут Ваш замок к установке. Да, это стоит дополнительных затрат (к слову, незначительных), но оно того стоит. Покупать замок "как у всех дорогой" - значит жить за картонной стеночкой - сейчас так легко вскрывают самые известные марки замков, что стоит покопаться, чтобы наткнуться на нужное. Мы, благо, обладали необходимым опытом в замках, чтобы подобрать хороший сувальдный. 2ой цилиндровый надо ставить более-менее надежный, а потом менять цилиндр на очень качественный, так как замки примерно похожие - в них главное долговечность и чтобы работали хорошо, а всю сложность и секретность обеспечивает цилиндр. Итого дверь с нашими замками обошлась в 29, но мы сэкономили на МДФке, если хотите МДФ - рассчитывайте, на 30-34к.

Хотите дешевле - нифига не получится)
Теперь про Стеллу:
Менеджер - доброжелательная женщина, все отлично подобрали, что есть из Стелловского ассортимента, ничего лишнего не навязывала, много не говорила лишнего, только по существу. Помогла где-то сэкономить, где-то отговорила от экономии, что тоже хорошо. Но свою работу сделала на отлично, это главное.

Дальше замеры. Везде читал ужасные отзывы о замерщиках и установщиках. Здесь - замерщик - один из 3х монтажников, т.е. ребята уже знают сами, как им удобнее будет делать, что-то посоветует. где-то спросит - опять же все быстро, единственное - мне стыдно, что я опоздал (проехал остановку, чертовы игры в телефоне ^_^), и монтажник меня 14 минут ждал, пока я дотопаю. Простите меня(((

После замеров - оплата - тоже все очень быстро и просто. Мы были с 1им свои замком, все остальные комплектующие устроили местные, практически никакой лишней мороки, на свой замок надо было взять квитанцию оплатную, чтобы все было правильно. Ожидание-10 дней, говорили они, мы позвоним, говорили они...

Мы оплатили в субботу, выходит, поставили на производство в понедельник дверь. В пятницу этой же недели она была готова! (4 дня, шах и мат, господа). В понедельник установили. Набрали за час, я приехал через 54 минуты. дверь уже на площадке, монтажники на месте. 40 минут, наверное, вся установка, ребята очень терпеливые (пока я бегал за ключом от щитка, чтобы включить электричество - они терпеливо ждали, за что мне опять же отдельное стыдно). После установки самой двери все подогнали, запенили, провели инструктаж, как правильно пользоваться и сколько ждать, чтобы пена застыла окончательно.

Я хз, кто из конкурентов там первый отзыв оставил, но по-моему настолько хорошо делать свою работу - это достижение, которое стоит отметить! Спасибо Вам!
 Процитировать
ahjulia10.08.2015 16:15
Брали здесь входную дверь, по качеству работы - вообще без претензий. Установщики звонят за час, правда неудобство: доставка и установка в разное время, у нас даже в разные дни было. Продавец женщина средних лет - понравилась своим отношением, мы пару раз опаздывали после работы, не успевали до 19-00, я ее предупреждала и она нас ждала - такое вообще редкость. Сама дверь, как дверь (1, 8) - мы брали по совету знакомых, которые уже не в первую квартиру у них покупают, замки всякие навороченные, ключи резные - фиг подделаешь (ну по крайней мере так говорили)
 Процитировать
mb1107.11.2015 10:51
А меня жутко разочаровало покрытие двери. Заказывали полимерное покрытие Антик Серебро. Не выдерживает обычной протирки чистой влажной тряпкой, с небольшим усилием!! Образовались некрасивые полосы на двери, как будто смазана краска, внешний вид испорчен. И само полотно, при нажиме на него прогибается-модель Стандарт сталь 1. 5 см. Еще нет 2-х лет двери.
 Процитировать
Катрин13.04.2016 03:54
Добрый день! Работаю в строительной компании и мне нужно было найти более выгодное предложение по цене по входным дверям! Обратилась в данную фирму (на Советской) и была просто в шоке от сказанного! Посмотрев, технические характеристики дверей, консультант сказала, что не хочет "заморачиваться" с расчетом цены такого количества дверей (12 шт), аргументировав тем, что она "потеряет" сейчас на меня время, а мне, вдруг, не понравится цена и я откажусь от заказа!!!!! Вот как так можно отказываться от потенциального клиента!?!?!?!?
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики