Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

Производственно-инжиниринговая компания "Bioray"

Основным направлением деятельности компании BIORAY является производство и оптово-розничная реализация оборудования для раздачи и очистки питьевой воды. Продукция компании представлена в во многих регионах РФ и хорошо известна отечественному потребителю.
Понимая и разделяя потребности современного рынка в полноте представленной информации, скорости оформления заказов и принятия решений в августе 2014 года был запущен единый интернет-портал, в котором представлена как продукция под собственной торговой маркой, так и лучшая продукция отечественных и зарубежных производителей. Инновационной функционал интернет-портала позволит оперативно и удобно взаимодействовать как с розничными клиентами, так и с нашими партнерами. Информационная поддержка, вопросы сервиса, программы лояльности, удобные и полноценные каталоги товаров и услуг, все это вы найдете на нашем интернет-портале.
Кулеры компании BIORAY - стильные надежные аппараты, созданные с учетом особенностей Российского рынка бутилированной воды. Ассортимент диспенсеров BIORAY разработан с учетом предпочтений разных категорий потребителей. В каталоге производителя представлены серия белой бюджетной классики; серия кулеров, сочетающая в себе стиль и практичность, благодаря высококачественным материалам и широкой палитре металлических цветов и их комбинаций; ярко салатовая линейка кулеров и пурифайеров для создания летнего настроения, наконец, премиум сегмент стальных аппаратов с нижней загрузкой, оснащенных многофункциональным монитором. Все кулеры и пурифаеры проходят двойную проверку качества и рекомендованы для продажи на территории Российской федерации и таможенного союза. Также под торговой маркой BIORAY выпускаются механические и электрические помпы, и различные аксессуары для хранения и для раздачи питьевой воды.


Фирма Производственно-инжиниринговая компания "Bioray" работает только в городе Москва;

Фирма Производственно-инжиниринговая компания "Bioray" присутствует в рубриках: Крупная бытовая техника; Кухонная и мелкая бытовая техника; Фильтры, системы очистки воды;
Оценка (2 оценки):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Москва, ул. Сигнальный проезд, д. 7, корп. б, оф. 108 « показать на карте
Телефон:+7 (499) 277-12-47
+7 (499) 277-12-47
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.bioray.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы Производственно-инжиниринговая компания "Bioray":

ТК ООО "Цептер Интернациональ" (100%)
ТК "Orbit Long Life" (100%)
Оптово-розничный интернет-магазин "Балерс" (100%)
Сеть магазинов "MerlinLux" (100%)
Интернет-магазин "RegionSanTehNica.ru" (100%)
Магазин товаров для кухни "АКВА-ТЭК" (100%)
ТК "СЛАВНО" (100%)
Магазин бытовой техники "Restart" (67%)
Магазин бытовой техники "Алкомакс" (67%)
Интернет-магазин "Опт-Дом" (67%)
Сеть магазинов бытовой техники и кондиционеров "ParkBT" (67%)
ИП Алайкина Т.Н. (Магазин бытовой техники) (67%)
Многопрофильный магазин "ATSPanasonic" (67%)
ТК "Electrolux" (представительство в г. Москве) (67%)
ТК ООО "КМД-Групп" (67%)
ТПК "ЗОВ" (67%)
Магазин бытовой техники ООО " Риксом-М" (Браун-молл) (67%)
Интернет-магазин "Wikimart" (67%)
Оптовая компания ООО "Инкомтехпром" (67%)
Интернет-магазин бытовой техники "Алладин-В" (67%)
Интернет-магазин "Arsenal-bt.ru" (67%)
ТК "Ital Steam" (67%)
ТК "Spectrum Brands" (67%)
ТК "АкваОборудование" (67%)
Торгово-ремонтная компания "Союзбытсервис" (67%)
Магазин бытовой техники "Liebherr" (67%)
Магазин бытовой техники и инструментов для парикмахеров "Профессиональная линия" (67%)
Сеть магазинов бытовой техники "LauraStar" (67%)
Магазин кухонной техники и оборудования "Dkurs.ru" (67%)
ТПК "Полар Индастрис" (67%)

Отзывы о фирме Производственно-инжиниринговая компания "Bioray": всего 1 отзыв для этой фирмы

grilk19.03.2022 04:43
Таможенный импортер «ВЭД ЛАЙН», оказывающий. Действуя на мировом рынке грузоперевозок, мы выстроили результативную цепь оптовых поставок, предоставляющую нашим заказчикам исполнять поставку «под ключ». Мы не только доставляем ваш товар на оптовые рынки России или любой регион России, декларанты нашей компании обеспечивают простое таможенное оформление и полный пакет документов. В индивидуальном запросе специалисты нашей компании подберут самый эффективный вид транспортировки и спланируют маршрут с кратчайшими датами и стоимостью поставки. За индивидуальной поставкой из Поднебесной специалисты компании строят оптимальный маршрут что сохраняет наших покупателей и сроки в пути и финансы. Поручить перевозку из Китая вы можете связавшись с нашими специалистами. Вам необходимо будет сообщить нормы вашего груза: вес нетто и брутто, размер, объем в кубах и описание. Вы сообщаете точный адрес отправления и назначения в регионе таможенного союза ЕАЭС. Мы предоставляем наиболее производительный способ интермодальной грузоперевозки морским, жд или автомобильным транспортом и выстраиваем оптимальный фрахт. Если вам требуется не дорогая поставка, вы должны выбрать сквозной сервис.

Внимание: комментарий пока не проверен
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики