Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ПК ООО "Интер"

Наша компания ПК ООО "Интер" осуществляет следующие виды деятельности:
-Офисная мебель
-Производство мебели на заказ
-Кухни и кухонная мебель
-Мебель для детских

Приходите, мы ждем вас.


Фирма ПК ООО "Интер" работает только в городе Новосибирск;

Фирма ПК ООО "Интер" присутствует в рубриках: Компьютерные столы, тумбы; Кухни и кухонная мебель; Мебель для детских; Офисная мебель; Производство мебели на заказ;
Оценка (11 оценок):
6.2
Оценить фирму:
Адрес:г. Новосибирск, ул. Сибиряков-Гвардейцев, д. 49/1, стр. 11 « показать на карте
Телефон:+7 (383) 292-91-56
+7 (383) 292-91-56
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://intermebell.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы ПК ООО "Интер":

Мебельная компания ООО "Купе" (100%)
Мебельная мастерская "Традиция" (100%)
ИП Ерюков А.В. (Ваш личный мебельщик) (100%)
ИП Мухин И.Г. (Мебельная компания) (100%)
Мебельная компания ООО "Мебель-СК" (100%)
ТПК "Аликанте" (100%)
ПК ООО "Мебельный мастер" (100%)
ПК ООО "Соло" (100%)
ИП Маштакова Л.А. (Мебельная компания) (100%)
ТПК "Мебельный фасад" (100%)
Мебельная компания "Мебельер-нск" (100%)
ПК ООО "Новая мебель" (100%)
ПК ООО "МебельБОФФ" (100%)
Мебельная компания ООО "Гарант" (100%)
ТПК ООО "Восток-Мебель" (100%)
Салон мебели "Квартира 38" (100%)
Мебельная компания ООО "Алгоритм-Комфорт" (100%)
ТПК "Мебель Сити" (100%)
ПК "Рустикаль" (100%)
ПК ООО " МКМ" (Встрой мебель) (100%)
Компания по изготовлению мебели и дизайну интерьеров ООО "КИТ" (100%)
ТПК ООО "Анастасия-НСК" (100%)
Сеть магазинов "Кухни России" (100%)
ТПК ООО "Аракс-Авега" (100%)
ПК ООО "Апельсин" (100%)
Мебельная компания "Авис" (100%)
ТПК "Арманд" (100%)
Мебельная компания ООО "Мебельстройсервис" (100%)
ПК ООО " Успех" (КОНСТАНТА) (100%)
ИП Самоличенко Ю.А. (Мебельная компания) (100%)

Отзывы о фирме ПК ООО "Интер": всего 11 отзывов для этой фирмы

Ольга06.11.2014 17:49
купили спальню пару месяцев назад, привезли в срок, все собрали, расставили, выглядит очень дорого, богато, а цена очень приятно удивила, спасибо консультанту Ирине, которая все обьяснила, рассказала и оформила заказ, если бы не такой хороший консультант, мы бы еще с пол года выбирали! спасибо вашей фирме, будем вас рекомендовать!
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь11.02.2015 20:43
Узнали об этой компании через подругу мамы. Точнее, узнали не о компании, а о Евгении Николаевиче. Знакомая очень его рекомендовала (сама переезжала 2 раза и оба раза заказы на мебель делала у него).
Очень приятный мужчина, вежливый. Как потом мы с мужем выяснили - директор. Сам приехал на все замеры, потом встречались чтобы выбрать материал. Со всем помог определиться и подобрать, где-то посоветовал как сделать лучше. Заказывали у них кухню и шкаф в коридор.
Срок поставили месяц, но Евгений Николаевич сразу предупредил, что возможно сроки растянутся, потому что заказ большой.
Через месяц нам привезли и установили шкаф. Шкаф устанавливал один мастер (к сожалению, имя я забыла:(). Все отлично поставил, на все интересующие меня вопросы по поводу шкафа и кухни ответил, рассказал об уходе за шкафом, собрал весь мусор за собой. Одни приятные впечатления.
Кухню нам немного задержали, недельки на 2, но это потому что мы заказывали фартук из стекла и долго не могли определиться с рисунком. Кухню установили быстро и качественно. Любуемся!) (и кстати, кухня вышла дешевле, чем в Икее тысяч на 10)
Теперь мы созрели на еще один шкафчик и обращаться собираемся только в эту компанию!)
Остались очень довольны!) Рекомендуем!
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь17.02.2015 11:26
Заказывала кухню заплатила 138000 просто ужасное изделие исправлять отказались, да и невозможно что то исправить, независимая экспертиза была в шоке от изделия, суд присудил в мою пользу штраф 50% от стиомости изделия, 20000 моральный ущерб, 5000 за просрочку моих требований и вернуть деньги за гарнитур, но они настолько не добросовесные что у ни за долгами стоит очередь по судам а также долги перед налоговой и пенсионным фондом прошло 1, 5 года. Никому не советую с ними связываться директор Котин Е. Н просто хам. Кароче та ещё конторка.
 Процитировать
Честный человек17.04.2015 11:09
Поставили нам второй шкаф. Заказ исполнили за 2 недели, пришли в удобное для нас время, за пару часов установили. Поставил молодой человек, который ставил и первый шкаф. Все проверила - все как обычно - отлично.
Меня конечно смутили предыдущие отзывы, начинала беспокоиться (так как заказали уже и внесли предоплату), но все отлично прошло, зря волновалась. Однозначно, обращаться будем только в Интер.
 Процитировать
Любовь13.08.2015 02:16
При посещении этого магазина не было цели взять здесь стенку, нам дали маленький каталог и это очень хорошо, дома мы более тщательно изучили предлагаемую мебель, выбрали стенку легенда, чёрно белый глянец, доставили в срок, сборка бесплатно. До чего же она хороша! Да и приличная скидка.
 Процитировать
Светлана31.12.2015 01:43
Добрый день! Хотим выразить благодарность за нашу любимую кухню! Со дня замеров до дня установки прошло меньше месяца, как собственно и обещали от 3-4 недель! Сборщики очень вежливые и чистоплотные, после сборки убрали за собой весь мусор. Фасады привезли в пленке, никаких царапин и сколов не было. По мимо установки самой кухни, подключили всю бытовую технику и сделали всю подсветку.
Поведём итог:
-изготовили кухню раньше срока
-собрали быстро
-сборщики отличные
-изменений по цене не было
И что касается плохих отзывов ниже по поводу руководителя Евгения, так это полная ерунда! Сам лично приезжал на замеры и принимал участие в дизайне. РЕКОМЕНДУЕМ!!! В скором будущем обратимся ещё!
 Процитировать
stariy30.04.2016 08:11
Начну с того, что очень долго мечтала об угловой кухне, но так как сама кухня у нас очень маленькая думала, что это просто не возможно, мы с мужем просто ездили по магазинам и присматривали себе кухню, понравившихся вариантов было очень мало и решили попробовать сделать на заказ, нарисовали свой эскиз будущей кухни и поехали по разным фирмам, когда начали обсчитывать наш проект кухни, то итоговая цена получалась просто заоблачная. И тут одна знакомая посоветовала обратится в фирму "Интер" по указанному номеру, мы позвонили, договорились о встрече. На встречу приехал ( как оказалось) сам директор Евгений Николаевич, очень вежливый, доброжелательный мужчина. Посмотрев наш проект, Евгений посоветовал внести некоторые изменения, так же в процессе обсуждения будущей кухни, подобрал цветовую гамму, ручки и прочие мелочи, так же посоветовал с вытяжкой, с размерами шкафов и т. д. И когда нам сказали итоговую сумму всей кухни, мы с мужем даже не раздумывая сразу же согласились, и внесли предоплату, по срокам все сделали вовремя, привезли в удобное для нас день и время, собрали очень быстро, сборщики очень вежливые парни, мусор весь за собой убрали, подмели, даже полочку в подарок оставили. И когда я ее увидела уже готовую, я просто обалдела, это именно то, что я хотела, кухня хоть и угловая, но очень компактная получилась, место еще очень много свободного, да и цена очень приемлемая, по сравнению с другими фирмами. Я просто в восторге от нее. Хочется сказать огромное спасибо всем людям которые работают в этой фирме, вы просто настоящие мастера своего дела, и в отдельности Евгению, огромное вам спасибо. А так же я хочу пожелать дальнейшего процветания этой компании, побольше вам новых клиентов и хороших отзывов!!! Обязательно порекомендую вам своим друзьям и знакомым!!!!
 Процитировать
Lubov_sib19.07.2016 04:23
Недавно приобрела в данном салоне большой и вместительный шкаф. Очень порадовала цена, была предоставлена огромная скидка и приятно удивило, что не только на выставочный образец, но и на мебель новую, в упаковке. Привезли мне шкаф точно в срок, занесли в квартиру, всего за 500 руб. Осталось только собрать и пользоваться с удовольствием! Отдельное спасибо продавцу, к сожалению, имя не запомнила, за хорошую консультацию. Очень рекомендую этот салон, вы реально приобретете там отличную мебель по хорошей цене.
 Процитировать
ИрэнКузнец24.09.2016 22:04

Был у нас в прошлом году опыт покупки мебели в данной организации. Девушки в салоне нереально добры. Если не ошибаюсь, консультанта звали Маргарита. Изначально мы сами посмотрели предоставленные варианты, после чего уже нам дали буклеты и время на раздумье. Мебель с ценами достаточно высокими. Но качество того стоит. Ничего не облезло, не помутнел глянец. Что очень не понравилось, так это общение с покупателями на складе, где забирали мебель, тк был самовывоз.
Сначала пару человек активно так настаивали, что мебель просто не войдёт в легковушку. А потом и вовсе отказались грузить. Ушли на перекур всей компанией. Далее. Оказывается, не уточнили, есть ли в одной из коробок доп. крепежи. Нам самим же, так как грузчиков не было, пришлось снова разгружать все коробки, чтобы выдающий груз мог посмотреть, всё ли на месте, так как, цитата: "А то будете потом жаловаться". На складе работала, как показывала себя, женщина-гром. С важным лицом она рассматривала что-то в компьютере, медленно попивая чай. Ведя беседу с молодым пареньком. И ведь все прекрасно видели ситуацию, что мало того, что клиентам самим пришлось производить погрузо-разгрузочные работы, так и ещё не спешили оформить все документы! На вопрос, долго ли ещё ожидать, поступил нелицеприятный ответ: "Не видите что ли, чё я занятаЯ!". Какой-то мужчина, вроде охранника, уже бежит и кричит, что машина слишком долго находится на территории и её нужно выгонять! Там нам ещё не оформили документы!!! "Ни чё не знаю, выгоняйте!".
Спустя минут 20 только выписали документы. Просто как получается, консультанты стараются. Создавая имидж салонам. А работники, простые работники склада, не заведующие, ни директора, гнут перед клиентами пальцы, всячески отбивая желание приобретать что-то ещё. Поэтому посоветую, лучше, если есть возможность, заказывайте их автодоставку. У нас такой возможности не было. Так как груз отвозили далеко за город. И с их доставкой было бы очень дорого.
 Процитировать
vfhrc02.11.2016 18:17

Полное безобразие!!!! Очередной обман!
Ну почему у нас так работают продавцы. Ничего вовремя не делают.
Заказала комод на пр. Дзержинского (маг. Практик) г . Новосибирск аж в середине сентября 2016 - обещали привезти в конце октября....
сегодня 2 ноября и тишина. Причем сделала предоплату ...
Всем скажу что бы не связывались с этим магазином.
 Процитировать
Дарья01.12.2016 06:03
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики