Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ТД ООО "АЛЕНСИО"

Компания ТД ООО "АЛЕНСИО" осуществляет следующие виды деятельности:
-Офисная мебель
-Компьютерные столы, тумбы

Приходите, мы будем вам рады.


Фирма ТД ООО "АЛЕНСИО" работает только в городе Новосибирск;

Фирма ТД ООО "АЛЕНСИО" присутствует в рубриках: Компьютерные столы, тумбы; Офисная мебель;
Оценка (14 оценок):
4.7
Оценить фирму:
Адрес:г. Новосибирск, ул. Николая Островского, д. 111 (1 этаж; салон Мебель Центр) « показать на карте
г. Новосибирск, ул. Карла Маркса площадь, д. 1 (2 этаж; ГУМ Россия) « показать на карте
г. Новосибирск, ул. Светлановская, д. 50 (цоколь; ТВК Большая Медведица) « показать на карте
г. Новосибирск, ул. Пермитина, д. 24 (3 этаж; Мебельный Центр Сибири) « показать на карте
г. Новосибирск, ул. Дзержинского проспект, д. 1/4 (3 этаж; магазин Практик) « показать на карте
Развернуть
Телефон:Новосибирск, ул. Николая Островского: 8-913-455-83-21
Новосибирск, ул. Карла Маркса площадь: 8-913-455-02-72
Новосибирск, ул. Светлановская: 8-913-455-78-99
Новосибирск, ул. Пермитина: 8-913-455-63-28
Новосибирск, ул. Энергетиков проезд: 8-913-455-80-53
Новосибирск, ул. Николая Островского: 8-913-455-83-21
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://alensio.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы ТД ООО "АЛЕНСИО":

Студия мебели "Лайм-Стиль" (100%)
ООО "Промо" (мебельная фабрика) (100%)
Мебельная компания ООО "Мовел" (100%)
ИП Ненахова О.А. (Магазин мебели и биотуалетов) (100%)
ТПК ООО " Давир" (АБК) (100%)
ИП Васильев Н.Р. (Мебельная компания) (100%)
Мебельная компания ООО "Луиза мебель" (100%)
Мебельный салон ООО " Спутник" (Ева-стиль) (100%)
ПК ООО "ВЕЛЕОДОР" (100%)
Мебельная компания ООО "Вавилон" (100%)
ТПК ООО "Андор" (100%)
ПК ООО "СибМебельОпт" (100%)
ПК ООО "Модельный Завод Сибири" (100%)
ООО "Аскор" (100%)
ООО "МК-Ново" (мебельная фабрика) (100%)
ПК "АВРОРА" (100%)
Мебельная компания ООО "Аланта" (100%)
ТК ООО "Офисная Мебель" (100%)
ТПК "Аликанте" (100%)
ПК ООО "Мебельный мастер" (100%)
ТК ООО "ФеликсГруп" (100%)
ПК ООО "Мебель С" (100%)
ТПК ООО "Ваш Партнер" (100%)
ИП Ерюков А.В. (Ваш личный мебельщик) (100%)
ИП Маштакова Л.А. (Мебельная компания) (100%)
ТПК ООО "Технотекс" (100%)
Магазин "Долина мебели" (100%)
ТПК ООО "Офис-стиль" (100%)
ООО "ТЕХНОЛОГИЯ ПРОСТРАНСТВА" (100%)
Мебельная мастерская "Традиция" (100%)

Отзывы о фирме ТД ООО "АЛЕНСИО": всего 14 отзывов для этой фирмы

User3526724.01.2015 12:14
Все зависит от продавца! Все! Если в магазине на пр. Дзержинского хочется покупать, то здесь нет!
Пришли целенаправленно в этот отдел в Медведице. На часах 13. 30. Отдел закрыт и висит надпись "Буду через 15 минут" и телефон. Ок, ждемс, гуляем. Приходим через 10 минут, там еще пара человек ждет. Звоню, спрашиваю:"Скоро пойдете?". Продавец: "Нууу вообще-то у меня обед до 14. 00. Ну ладно, так и быть, подойду через минут 10". Я понимаю, что все мы люди, и обед должен быть у каждого, но в режиме работы магазина не указано, во сколько начинается и заканчивается обед. Теперь знайте, что обед здесь с ... до 14. 00.
Вернулись туда через 10 минут, продавец на месте, народу человек 8 (выходной же). Было неприятно слышать, как продавец рявкнула на мужчину, чтобы он не садился на "те три стула" якобы они проданы. Повесьте табличку тогда, что садиться запрещено. Да и вообще, может он бы посидел на них, влюбился и купил такие же в их интернет-магазине..
Стул не выбрали. Ассортимент, на мой взгляд, был меньше чем на Дзержинского. Да и покупатель предоставлен сам себе. Оценка-нормально, но могла быть больше, если бы не грубое поведение продавца.
 Процитировать
Rodion Khusainov21.02.2015 23:18
Компания отвратительная ! Заказывал кресла 22 штуки для Газпрома ! Через месяц они развалились! Менять они отказываются! Не покупайте не чего там!
 Процитировать
Инна07.06.2015 20:08
Покупала кресло в Икее, в прошлом году, разломилась опора пластиковая. И хорошо, что вспомнила про отдел со стульями в Гиганте, я там продукты покупаю и как-то увидела уже почти на выходе, рядом с офисом Билайн. Зашла посмотреть ассортимент и каково же было моё удивление, девушка продавец умело вытянувшая из меня причину визита, даже не попыталась продать мне новое кресло, а сразу предложила мне приобрести взамен сломанной опоры - новую! Эти опоры пластиковые, оказывается, что они сами их производят, так же и металлические хромированные продают. Я не знала, что можно запчасти на кресло отдельно купить!!! Экономия денег то какая, спасибо продавцу, она мне рассказала, как мою опору снять, а новую поставить. Отдел, хоть и небольшой, но выбор хороший, стулья, кресла, диваны офисные, табуреток разных много, столы обеденные тоже есть, даже парты школьные стоят. Рекомендую!
 Процитировать
car.nik09.08.2015 04:00
Приобретал стулья для офиса, остался очень и очень довольным!!! Выбор большой, менеджер помог разобраться и не «впихивал» самое дорогое, а подошел с профессионализмом и действительно помог подобрать то что надо. Заказ собрали в течении одного дня, все кресла в идеальном состоянии, работа персонала четкая и слаженная, аж подвох хотелось заподозрить, но мало того что все отлично, так и еще привезли практически минута в минуту как договаривались, что в нашем суматошном ритме очень важно когда каждая минутка на счету. Всем рекомендую!!! Отдельное спасибо Татьяне за ее труд и помощь!!!
 Процитировать
Nika01.01.2016 23:36
Фортуна изменчива, с ней бесполезно бороться. (с) Жорж Санд.

14 сентября приобрела в вашем отделе компьютерное кресло "Фортуна 517" (5400 руб. ). За неделю эксплуатации две пластиковых ножки интересным образом подкосились, повернувшись на угол градусов 25-30. Теперь прекрасное основание из 5-и лучей выглядит как вентилятор. Потрясающее качество пластика!

Как-то мне не сразу пришло в голову, что само название "Фортуна" подразумевает - повезет вам или нет. Кстати, не только про стул. На горячей линии они парят мозг про "постучите молотком, может встанет на место" или просто предлагают заменить основание, если я привезу стул обратно. Простите, товарищи, а вы знакомы с законодательством? Статья 18 пункт 7 закона "О защите прав потребителей" гласит: "Доставка крупногабаритного товара и товара весом более пяти килограммов для ремонта, уценки, замены и (или) возврат их потребителю осуществляются силами и за счет продавца (изготовителя, уполномоченной организации или уполномоченного индивидуального предпринимателя, импортера). В случае неисполнения данной обязанности, а также при отсутствии продавца (изготовителя, уполномоченной организации или уполномоченного индивидуального предпринимателя, импортера) в месте нахождения потребителя доставка и (или) возврат указанных товаров могут осуществляться потребителем. При этом продавец (изготовитель, уполномоченная организация или уполномоченный индивидуальный предприниматель, импортер) обязан возместить потребителю расходы, связанные с доставкой и (или) возвратом указанных товаров. " Ваши сотрудники почему-то не в курсе, что стул они обязаны забрать сами, либо возместить мне издержки за доставку (с левого берега на крайне правый).

Более не планирую бороться с креслом с помощью молотка и с вашими девушками с помощью словесных аргументов (или наоборот?!). Прошу прокомментировать сложившуюся ситуацию и уточнить, когда и как могу произвести возврат товара ненадлежащего качества.
__
С уважением, N.
 Процитировать
Milana-milana-milana201510.01.2016 18:54
Несколько минут назад приобрели у вас Компьютерное кресло. Хочу отменить что обслуживание хорошее☺️ девушка помогла выбрать удобное кресло ☺️ К сожалению бейджа с именем у девушки не было, хочу выразить ей огромную благодарность, помимо покупки, ещё и с хорошим настроением ушли, по больше бы таких продавцов!
 Процитировать
zab_200019.04.2016 07:13
Вообще сама фирма выпускает известный ассортимент, которым заполнен не один офис в нашем городе. И конечно порой все это ломается. Как и предыдущего комментатора у меня в офисе образовалось хорошее кресло со сломанным пятилучием, и домашняя коллекция пополнилась тем же. И я уже давно знаю что их продают и что стоит это все не космических денег и чинится очень легко. Но я всегда думал что это надо ехать в головной офис. А тут случайно набрел на сайте на адрес филиала, позвонил и оказалось в филиале все есть! И главное все без отрыва от основной деятельности! Я в неделю раза 3 проезжаю мимо и ни когда не задумывался что в гиганте можно все купить и починить, а у меня кресло уже пол года сломанное стоит!
Приехал, милейшая девушка (если Вы это читаете спасибо Вам) мне показала какие есть варианты, что к чему подходит. Пока я ходил за покупками она все подготовила и выписала чек мне осталось только прийти забрать и теперь я сижу на отремонтированном кресле и пишу этот отзыв!
И все таки Вас не так просто там найти. Я узнал только изучив сайт! А вот бродить по гиганту в том ряду это не мое. Вы на сайте что ли большой баннер сделайте, мол все можно купить в филиалах.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь10.06.2016 02:12
купил у них 2 кресла Фортуна, через 2 дня на одном вывернулись три луча на крестовине где крепятся колесики, получается кресло потеряло устойчивость, а на втором кресле через месяц сломался газлифт, тоесть он постоянно в поднятом состоянии. покупал не в офис, а домой за компом посидеть, нагрузки не большие. делайте выводы...
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь04.07.2016 15:27
Купил стулья в данном магазине. Доволен остался от начала покупки, до доставки стульев до меня.
Оплатил в понедельник, обещали доставить через 5 рабочих дней (на производстве были стулья) однако привезли на этой же недели в среду.
Очень доволен и качеством и обслуживанием.
 Процитировать
nikname30.07.2016 06:36
4 месяца назад купили компьютерный стул для дома. зашли в данный магазин и остались довольны. большой выбор стулья , в том числе и тканных (что очень важно). Хотели именно такой, Цена порадовала, + крепкая крестовина и механизмы. нареканий нет, одни положительные эмоции.
 Процитировать
Anton Bulychev21.10.2016 07:27
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь06.12.2016 13:53

Купил пару лет офисное кресло. Верой и правдой- 1 год, затем сломался газлифт. Купил тут же комплектующие- колесики, газ лифт. Менял сам, но сам факт наличия комплектующих меня порадовал. Спасибо!
 Процитировать
ДТ14.01.2017 09:08

28. 12. 2016 через новогодние пробки специально приехал в медведицу. В 20:50 отдел был уже закрыт и никого из продавцов не было. Вот так вот работают.
 Процитировать
Анна Котельникова26.01.2017 00:22

Мы покупали кресло в данном магазине года 2 назад. Выбор пал на этот магазин по советам знакомых, мол не дорого и качество хорошее! и действительно, выбор и цены порадовали. Взяла компьютерное кресло под кожу, смотрится очень солидно, мягкое и оооочень удобное, в пределах 3000 на тот момент стоило. Забирали модель с витрины . На этом кресле кто только не сидел, дети на него 100 раз проливали и воду и сок и тд. Дети по 2-3 человека залазиют на него, катаются на нем по квартире, крутятся и что только не делают ( детки 6 и 9 лет). За эти 2 года слава Богу, ничего не отвалилось, не отпало и не порвалось. Я очень довольна покупкой и посоветовала сестре, когда она собралась покупать кресло для своего сына и тоже не пожалела. Так что у нас на подходе покупка стульев для кухни и мы снова к вам!!!!
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики