Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

Магазин уцененной бытовой техники и электроники "Позитив"

"Позитив" - магазин уцененной бытовой техники в Екатеринбурге. Адрес нашего интернет-магазина: http://pozitiv-ekb.ru
У нас Вы можете приобрести оптом и в розницу уцененную бытовую технику следующего ассортимента:
- Крупная бытовая техника;
- Видеотехника;
- Компьютеры, комплектующие и расходные материалы;
- Аудиотехника;
- Водонагреватели;
- Кондиционеры;
- Кухонная и мелкая бытовая техника;
- Фототехника.

Вся бытовая техника, представленная в нашем магазине "ПОЗИТИВ" прошла предпродажную подготовку и работает в соответствии с техническими характеристиками. Дается гарантия!


Фирма Магазин уцененной бытовой техники и электроники "Позитив" работает в городах:

Фирма Магазин уцененной бытовой техники и электроники "Позитив" присутствует в рубриках: Аудиотехника; Видеотехника; Водонагреватели; Встраиваемая техника; Компьютеры, комплектующие и расходные материалы; Кондиционеры; Крупная бытовая техника; Кухонная и мелкая бытовая техника; Фототехника;
Оценка (3 оценки):
8.0
Оценить фирму:
Адрес: « показать на карте
Телефон:+7 (343) 381-81-70
+7 (343) 381-81-70
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://pozitiv-ekb.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы Магазин уцененной бытовой техники и электроники "Позитив":

Для данной компании не зарегистрировано ни одного конкурента из ее города.

Отзывы о фирме Магазин уцененной бытовой техники и электроники "Позитив": всего 3 отзыва для этой фирмы

etogaga-rin21.11.2014 21:29
Довольно странно, что магазин позиционируется как более дешевый из-за уцененной техники. Цены в нем самые обычные, средние по магазинам. Даже на уцененную технику (коей очень мало в магазине) цены принципиально не снижены, пара-тройка сотен роли не играет. Ассортимент скуден, выбора никакого, цены обычные, не очень понимаю, для чего этот магазин вообще.
 Процитировать
Даниил Меньшиков08.12.2015 11:14
Снова нелегкая занесла ввиду скоропостижной гибели электрического чайника. Купил Tefal с сенсорным управлением и электронной регулировкой температуры за 1800р, тогда как в обычных магазинах более-менее приличные без подобных изысков модели стоят в районе 2000-3000р. Памятуя прошлый визит, ожидал подвоха типа не работающего безнала или изменившейся в большую сторону цены, но всё прошло нормально, ценник оказался верен, безнал работал, чайник в отличном состоянии.
 Процитировать
natyk2730.01.2016 19:15
Больше года назад покупали здесь плиту, отзыв специально решила оставить спустя время. Перед покупкой мониторили цены в других магазинах, в том числе и интернет-магазинах, цена тут оказалась самой заманчивой дешевле на 4 тысячи, чем везде. Приехали посмотрели, продавец показал и другие варианты, но решили остановиться на этом. Из недостатков это отсутствие инструкции, но это нас не сильно волновало и гарантия лишь 3 месяца (но так скорей всего во всех магазинах где техника уценена). В целом же купили новую плиту (она была новой, но на дверце духовки черная царапина), при этом прилично сэкономив, плита все так же хорошо работает, так что, если будем покупать, что то из техники, обязательно будем рассматривать и этот магазин.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики