Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "Городской компьютерный центр ПКС"

Наша компания ООО "Городской компьютерный центр ПКС" осуществляет следующие виды деятельности:
Компьютеры, комплектующие и расходные материалы

Приходите к нам в офис, мы вас ждем.


Фирма ООО "Городской компьютерный центр ПКС" работает только в городе Екатеринбург;

Фирма ООО "Городской компьютерный центр ПКС" присутствует только в рубрике Компьютеры, комплектующие и расходные материалы;
Оценка (6 оценок):
5.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Екатеринбург, ул. Сулимова, д. 23 (1 этаж) « показать на карте
г. Екатеринбург, ул. Академика Шварца, д. 10/1 « показать на карте
г. Екатеринбург, ул. Крауля, д. 76 (1 этаж) « показать на карте
г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 5 (106 офис; 1 этаж) « показать на карте
Телефон:Екатеринбург, ул. Сулимова: +7 (343) 268-06-06
Екатеринбург, ул. Академика Шварца: +7 (343) 268-06-06; +7 (343) 213-09-59
Екатеринбург, ул. Крауля: +7 (343) 268-06-06; +7 (343) 232-37-02
Екатеринбург, ул. 8 Марта: +7 (343) 268-06-06; +7 (343) 287-12-47
Екатеринбург, ул. Сулимова: +7 (343) 268-06-06
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.it-eburg.ru/#2gis
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы ООО "Городской компьютерный центр ПКС":

ТК ООО " Эр-Эс-Е" (RSE) (100%)
ГК ООО "АСП" (100%)
ИП Семенов Г.А. (Сервисный центр) (100%)
ООО "Технологии Третьего Тысячелетия" (100%)
Торгово-сервисная компания ООО "Арктур" (100%)
Торгово-сервисная компания ООО "Никс+" (100%)
Оптовая компания ООО "Никс" (100%)
Торгово-сервисная компания ООО "АКСИома" (100%)
ТК ООО "Оптиком" (100%)
ТК "ЗАтехникой.РУ" (100%)
Интернет-магазин "IT-Ferrum" (100%)
Торгово-сервисная компания "Лаборатория 35" (100%)
ТМК "АТМ" (100%)
IT-компания ООО "Арена-Е" (100%)
ТМК ООО "Ритек Сетевые Технологии" (100%)
ТК ООО "РосКом" (100%)
Торгово-сервисная компания ООО "Райдо-Сервис" (100%)
Магазин компьютерной техники и мобильных телефонов "Компартия" (100%)
IT-компания ООО "Урал АйТи Сервис" (100%)
ООО "МКС-УРАЛ" (100%)
ТК "Квадрум" (100%)
Торгово-сервисная компания ООО "МК-Сервис" (100%)
Торгово-сервисная компания "Прайд Компьютерс" (100%)
Торгово-сервисная компания "Гарант-Компьютер" (100%)
Торгово-сервисная компания ООО "ПДВ" (100%)
Торгово-сервисная компания ЗАО "БПА-ИНФО" (100%)
Торгово-сервисная компания "Алгол-ПК" (100%)
Торгово-ремонтная компания ООО "Эрком" (100%)
ТК ООО "Делкам-Компьютер" (100%)
Торгово-сервисная компания ООО "АРКО" (100%)

Отзывы о фирме ООО "Городской компьютерный центр ПКС": всего 6 отзывов для этой фирмы

Андрей21.12.2014 02:41
Восстановили информацию достаточно быстро с учетом сложности, но дороговато. Профессионально работают. Дали рассрочку платежа. Алексей консультировал и решал вопросы быстро и грамотно. Спасибо
 Процитировать
shapvv6324.01.2015 09:36
Хочу выразить огромную, отличную работу этого центра. Отдавала в ремонт смартфон (он был очень дорог как память), ребята в центре отнеслись с пониманием и вот у меня практически новый телефон. Ждала я и ребята-инженеры долго , не могли подобрать к модели дисплей. Но как только пришла деталь, смартфон был собран в кратчайшие сроки. А цена самая отличная в городе. Очень здорово, что в центре на Сулимова так относятся к клиентам и те кто ремонтирует, и приемщики, такая команда может быть только при правильном руководстве. СПАСИБО ОГРОМНОЕ вам за вашу работу!!!!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!! Успехов вам , улыбок и счастья!!!
 Процитировать
hami-d28.11.2015 02:28
Хочу выразить благодарность специалистам ПКС за оперативное извлечение данных из сломавшейся флешки. Ситуация такая: после пребывания флешки с необходимыми данными в чужих руках (дал попользоваться), она перестала определятся компьютером. Обратился в ПКС. Сказали нет проблем. И действительно, через два дня все данные были в моем распоряжении. Все сделано быстро, четко, качественно. Спасибо за работу.
Дмитрий.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь07.03.2016 14:41
В это организации НИКТО за свои слова не отвечает. На сулимова принимает и выдаёт оборудования хамоватая женщина, с которой разговаривать не хочется, не то что девайсы сдавать. Вообще большинство сотрудников это хамы, за исключением Алексея. Работая с ними было постоянное ощущение, что меня разводят на деньги. Никакой ответственности. Единственный более менее адекватный это Алексей, да и тот мне рассказывал целый день, что то планшет уже приехал на Сулимова, то что он вот вот его привезёт.
Всю историю более подробно можете почитать ниже.
А вам Алексей скажу, что так работать нельзя. В вашей организации столкнулся с хамством, нежеланием работать и откровенным пофигизмом на проблемы клиента.

Принёс два планшета в этот сервис. Попросил на одном прошивку обновить, а второй плохо заряжается, сделать диагностику и посмотреть что с ним. При приёмке сказали, что стоимость перепрошивки андроид с переносом данных будет 1000р. После диагностики мастер мне сказал, что оказывается перепрошивка будет стоить 2500!!! Т. е. в 2, 5 раза дороже, а на втором надо менять порт зарядки. После этого я решил забрать планшеты, но оказывается нужно заплатить 500 и 700р. за диагностику!!! Хотя на одном из планшетов я чётко указал, что нужно сделать и никакой диагностики не просил. В этот раз более менее нормально разрешилось всё переговорами с управляющим Алексеем. Он взял на себя ответственность по ценам и всё-таки всё сделали по той цене о какой договаривались. На одном перепрошивка, на втором, замена порта зарядки. Но мне это стоило нервотрёпки и времени, за которое мне никто денег не вернёт.
И всё бы ничего, но планшет у которого был поменян порт зарядки сел и не реагировал на зарядку. Решил снова отнести к ним, вроде как по гарантии. После диагностики выявилось, что нужно менять батарейку. Я решил не менять батарейку и забрать планшет. Но оказывается планшет уехал на Белинского (т. е. на другой конец города от Сулимова). Долго кормили завтраками. Потом Алексей сказал, что планшет уже привезли и вот вот мне позвонят сказать, что готов. Но оказалось, что он ошибся и опять ничего не привезли. В итоге на третий день ожидания своего планшета САМ позвонил на Белинского, сам договорился с человеком, чтобы он нашёл мой планшет. И съездил забрал. Попросил дать мне бумажное подтверждение результата диагностики с меня потребовали 1500!!!!!!! Т. е. если я не заплачу эти деньги, то мне даже нечего будет им сказать, если окажется, что это не батарейка. В это организации НИКТО за свои слова не отвечает. На сулимова принимает и выдаёт оборудования хамоватая женщина, с которой разговаривать не хочется, не то что девайсы сдавать. Вообще большинство сотрудников это хамы, за исключением Алексея. Работая с ними было постоянное ощущение, что меня разводят на деньги. Никакой ответственности. Единственный более менее адекватный это Алексей, да и тот мне рассказывал целый день, что то планшет уже приехал на Сулимова, то что он вот вот его привезёт.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь03.04.2016 01:56
Обратился в этот сервис с работой по замене дисплея на sony xperia z2 притом что запчасть моя! В данном заведении вас встретит серая женщина с видом на лице что ей безразлично все на планете и привсем еще хамит даже есть поговорка как вас встретит такое мнение о заведении и будет! Сдал телефон сумму мне сказали 1000 рублей дали договор в котором так прописано если в двух словах то если вы отдали в ремонт целый телефон а они его сломали то по договору это типо вы его уже сломанный отдали ну и в таком роде! Моя запчасть была исправна 100% я ее проверял но когда они ее поставили и я приехал забирать телефон мне стали совать акт о приемке я проверил телефон и оказалось что микрофон не работает! Отдал обратно мне позвонили сказали на запчасти шлейф был порван хотя я знал точно что он не прорвался они запросили 1000 рублей, хотел отказаться они сказали что с меня 1000 и мы вам не рабочий телефон. В итоге не советую сюда ходить и сдавать девайсы на ремонт!
 Процитировать
Анна Сладкова08.11.2016 21:05

Выражаю благодарность специалистам центра. После 3 сервисов и некачественной чистки ноута асуса, не горел экран- везде говорили северный мост или чип. В данном центре выяснилась 3 причина- перепрошивка биос! Отдала также емашинс ноут на чистку и смазку, не работала камера встроенная(что покупала отдельную)- все починили в кратчайшие сроки! Грамотные спецы и не разводящие.... на то что не надо по сервису!
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики