Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ТК ООО "Пролайн"

Здравствуйте!

Основные виды нашей деятельности:
Системы слежения, сигнализация;
Установка систем безопасности;
Устройства контроля доступа.

Звоните и приходите к нам, мы вам будем рады.


Фирма ТК ООО "Пролайн" работает только в городе Москва;

Фирма ТК ООО "Пролайн" присутствует в рубриках: Системы слежения, сигнализация; Установка систем безопасности; Устройства контроля доступа;
Оценка (20 оценок):
9.5
Оценить фирму:
Адрес:г. Москва, ул. Семёновский пер, д. 6, стр. 3 « показать на карте
Телефон:+7 (495) 649-69-70
+7 (800) 333-11-00
+7 (495) 649-69-70
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://proline-rus.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме ТК ООО "Пролайн": всего 20 отзывов для этой фирмы

Sasha Gunchikova30.11.2014 21:03
В недавнем времени я решила себе приобрести видеорегистратор в свой автомобиль. Долгое время не могла найти для себя наиболее подходящий вариант, пока не наткнулась на этот интернет-магазин. Здесь был достаточно большой выбор видеорегистраторов и я сумела себе выбрать подходящую модель. Сразу же оформила заказ и буквально через пару минут, на мое удивление, со мной связался оператор магазина, который проконсультировал меня по всем интересующим вопросам. Осталась очень довольна тем, что сделала заказ именно здесь. На следующий день курьер мне доставил мой заказ, а оплатила я его еще до этого на сайте.
 Процитировать
vladimiryaxin28.01.2015 23:28
Добрый день, дорогие читатели. Сегодня я вам немного расскажу о компании "Пролайн". Это торговая компания, которая занимается продажей электронных товаров. Недавно, я для своей фирмы решил приобрести камеры видеонаблюдения. Мне посоветовали данную компанию друзья, так как они уже неоднократно заказывали там технику. Во-первых, хотелось бы отметить доступные цены. Во-вторых, рабочий персонал состоит исключительно из высококвалифицированных сотрудников, которые рады помочь вам с выбором товара. В-третьих, это быстрая доставка товара. Лично мне мой заказ пришел буквально за 6 дней. Это очень быстро. Выражаю вам огромную благодарность.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь28.02.2015 05:37
Стремлюсь взять все нужное оснащение только лишь здесь. Данный онлайн-магазин меня пока что не подводил, совершать здесь приобретения не только лишь комфортно, однако и весьма рентабельно, так как стоимости ниже, нежели у соперников, а качество никак не уступает. Здесь превосходный ассортимент, постоянно можно отыскать именно то, что же уладит по абсолютно всем характеристикам, а в случае если возникают проблемы, в таком случае постоянно адресуюсь за поддержкой к операторам, они очень хорошо понимают свою работу и постоянно могут помочь и дадут подсказку. Поставка у онлайн-магазина весьма оперативная, максимально дожидался до двух суток свой спецзаказ, поставка, к слову, курьерская, так что же никуда ездить не следует, всегда доставят сами.
 Процитировать
Мирослав Горинин13.03.2015 17:33
Очень сильная компания на рынке систем безопасности, товарный ассортимент состоит из надёжных и проверенных временем товаров, именно поэтому когда мне нужно техническое оборудование для моего дома и автомобиля - я всегда сюда обращаюсь. Кроме того консультанты всегда могут подсказать, какой товар будет лучше и обладать более качественными характеристиками.
 Процитировать
Петр Федоров26.05.2015 23:59
Мне этот магазин порекомендовали близкие друзья. Заказывал в Пролайн антирадар Whistler WH-268ST. Выбор на сайте очень широкий, легко можно найти интересующий товар. После того как сделал заказ, мне перезвонили уже через 10 минут и объяснили все подробности по доставке. Сама доставка тоже порадовала, антирадар привезли в отличном состоянии, точно в срок. Всё работает отлично. Очень доволен этим магазином.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь03.06.2015 03:52
Заказывал комплект видеонаблюдения. Честно сказать не ожидал такого качества обслуживания от такого интернет-магазина. Все очень понравилось. Мне его немножко проконсультировали. Консультанты вежливые, любезные, на все мои вопросы ответили четко и ясно. Также понравилась цена, не сильно бьет по карману, что очень радует. Доставляли, нельзя сказать что очень быстро, но не долго. В целом сайт отличный. Советую.
 Процитировать
Людмила Гребенюк06.06.2015 23:20
Муж постоянно заказывает там какие-то принадлежности: для машины, в гараж - фонари, кабеля, провода. На днях заказывали детский GPS трекер (идея мужа). Заказ делала я, хотелось бы отдельно сказать о самом магазине. Помимо того, что качеством товара очень довольны и я и муж. Обслуживание на достойном уровне. Очень милые и приятные менеджеры-операторы, отвечают на все вопросы терпеливо и развернуто. Порадовала быстрая обработка заказа всегда, во всех наших случаях, а также доставка курьером не заставляет себя долго ждать, самое долгое - это через день было. Во всех смыслах пока очень довольны сервисом магазина)
 Процитировать
zbobrovskaya114.06.2015 06:41
Попала на этот сайт случайно. Когда-то покупала здесь муляж видеокамеры и мне понравилось обслуживание. К покупателям тут прислушиваются. Теперь понадобился беспроводной дверной звонок. Отношение к клиентам мне нравится: операторы вежливые, обрабатывается заказ быстро. А главное - цены вполне разумные. Доставка тоже порадовала - уже на следующий день курьер привез мой звонок. У меня сложилось хорошее впечатление от интернет-магазина. Буду рекомендовать его своим друзьям.
 Процитировать
Антон Володин20.06.2015 02:14
Недавно решил приобрести в подарок видеорегистратор. Зашел в интернете на сайт интернет-магазина proline-rus. Менеджер очень четко и доходчиво рассказал мне о нескольких моделях. Выбрал подходящий и оформил заказ. Очень оперативно работает отдел доставки. Так как курьер привез мне его на следующий день. Упаковка была целая, видеорегистратор без царапин, даже дисплей без отпечатков пальц. Очень хороший магазин. Мне понравился.
 Процитировать
anton12219928.06.2015 21:53
Заказывал в данном магазине автомобильный видеорегистратор Proline DVR-260, оформлял заявку через сайт, практически сразу же мне перезвонили, девушка с приятным голосом уточнила и подтвердила все параметры моего заказа, стоимость и способ доставки. Заявку отправлял утром в районе 10 часов, а уже вечером курьер доставил мою покупку ко мне на дом. Расплатился тут же, при получении товара. Обслуживание - на высшем уровне, быстро, качественно, четко! Было приятно!
 Процитировать
Lina Molinari14.07.2015 20:10
Недавно нашла этот сайт. Заказала мини-видеокамеру в интернет магазине. Цены отличаются от других онлайн магазинов. Советую вам приобрести технику, т. к. бывают акции и сидки. Заявку принимал консультант по телефону. У меня возникли вопросы, они мне оперативно ответили и помогли. Заказ прибыл вовремя. Буквально через пару дней, я получила видеокамеру, с гарантией на 2 года. Буду заказывать только у вас.
 Процитировать
dekopolskaya18.07.2015 20:49
Уже не первый раз заказываем для организации товар с этого интернет-магазина. В первый раз заказывали датчики дыма, во второй радикальную GSM сигнализацию. Очень довольны службой доставки. Достаточно быстро обрабатывают заказ. Оба раза все доставили в срок, никаких задержек нет, что не может не радовать. Менеджеры в службе поддержки вежливые, всегда с удовольствием отвечают на наши вопросы.
 Процитировать
ch-sashka27.07.2015 21:29
Заказывала в интернет-магазине "Пролайн" набор отвёрток Ya Xun YX-8017-A. Очень понравилась работа этой организации. Приятные, дружелюбные работники, кроме того, квалифицированные, знающие своё дело. Оператор мне рассказал про этот набор, какие там есть насадки. Уже на следующий день курьер мне его доставил. И цены достаточно приемлемые, долго такие не могла найти, везде попадалось дороже.
 Процитировать
Алексей01.08.2015 03:11
Впервые заказал в интернет-магазине "Пролайн" охранно-пожарную сигнализацию "Бастион гарант плюс". Качество товара полностью удовлетворяет, работает исправно. Сервис в магазине впечатляет своей доброжелательностью, профессиональные консультанты всегда посоветуют и помогут определиться с выбором товара окончательно. Большой выбор нужного товара по оптимальной цене. Доставка была осуществлена по средством курьерской организации за короткий срок. О магазине остались только приятные впечатления.
 Процитировать
Мария Леонтьева09.08.2015 03:23
Решила папе сделать подарок на день рождения и заказала в этом интернет-магазине набор отверток, так как ему как раз он был нужен. По цене вышло совсем немного, доставили быстро. Папа остался доволен, сказал, что качество используемых материалов очень хорошее, сразу же опробовал отвертки в деле. В общем, очень рада, что воспользовалась услугами этого магазина.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь14.08.2015 17:35
Считаю этот магазин, одним из лучших магазинов системы безопасности. Не раз заказывал товар через интернет магазин Пролайн. Сейчас заканчиваю ремонт в своем домн. И для безопасности дома приобрел камеры видео наблюдения и уличные фонари. Нравится что цена соответствует качеству товара. Обходятся с клиентами хорошо, вежливо и профессионально. Советую какой товар лучше купить, в независимости от цены. Спасибо. Буду продолжать с вами сотрудничать.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь20.08.2015 22:42
Заказывал у них видео камеру модели Proline IP-D1022FD POE. Хочется заметить что интернет магазин хорош именно огромным выбором, достаточно высоко качественными товарами и отличными условиями доставки. В целом своим выбором благодарен именно менеджеру Марату, который и помог в итоге с выбором хорошей видео камеры. Так что огромное спасибо магазину.
 Процитировать
Владимир Викторович28.08.2015 02:00
В среду купил здесь несколько купольных цветных видеокамер в новое кафе и монопод для дочери, честно говоря приятно удивился, что предложили забрать уже сегодня. Оплатил наличными без переплат, заказывал сразу несколько штук, в корзине сразу считается стоимость всех покупок перед оплатой, что очень удобно. Живу недалеко от метро Семеновская, поэтому приехал за ними сам, у них там магазин, где можно совершенно бесплатно забрать покупки. Остался доволен!
 Процитировать
Виктория Атаева18.09.2015 09:59
Считаю, что попала, на хороший сайт, заканчивали ремонт в офисе, заказали систему безопасности на сайте, доставили на следующий день, то есть ждать не пришлось, это было очень кстати, так как в других нам говорили не раньше, чем через неделю. По телефону все так объяснили, сразу видно, знают что продают, порадовал персонал, так что буду если что к вам сразу обращаться, тем более у вас много чего интересного.
 Процитировать
Алексеюшка26.09.2015 12:36
В свом загородном доме давно мечтал поставить видеодомофон. И вот обратился в "пролайн". Заказал у них Gardi MAX V2 (W) по невысокой цене. С оформлением заказа вообще проблем не возникло. Заполнил удобную форму. Менеджер позвонил мне и доступно объяснил. Заказ курьером долго не пришлось ждать. Курьером оказалась приятная девушка, которая помогла осмотреть и разобраться с системой видеодомофона. Потом еще был звонок от магазина: уточнили доставку.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики