Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

Магазин бытовой техники "Проспект"

Приветствуем вас на странице нашей компании Магазин бытовой техники "Проспект".

Мы осуществляем следующие виды деятельности:
Аудиотехника;
Крупная бытовая техника;
Видеотехника.

Обращайтесь к нам в офис, мы вам всегда рады!


Фирма Магазин бытовой техники "Проспект" работает только в городе Новосибирск;

Фирма Магазин бытовой техники "Проспект" присутствует в рубриках: Аудиотехника; Видеотехника; Крупная бытовая техника; Кухонная и мелкая бытовая техника;
Оценка (16 оценок):
5.1
Оценить фирму:
Адрес:г. Новосибирск, ул. Толмачёвская, д. 19, стр. 12 « показать на карте
Телефон:+7 (383) 363-24-20
+7 (383) 363-24-20
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://prospect-nsk.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы Магазин бытовой техники "Проспект":

Торговая сеть "ЭлектроБыт" (100%)
Оптовая компания ООО "Техносфера" (100%)
Магазин техники "Мелодия" (100%)
Интернет-магазин "Интант" (100%)
Магазин ООО " Эльбрус" (Территория низких цен) (100%)
Интернет-магазин "Вип электроник" (100%)
Торгово-сервисная компания ООО "Юнител Групп" (100%)
Интернет-магазин "Сказка" (100%)
Интернет-магазин "Домстер" (100%)
Оптовая компания ООО "ТехноСтиль" (100%)
Сеть магазинов бытовой техники "Пятый элемент" (100%)
ГК "Мир Бытовой Техники" (100%)
Интернет-магазин бытовой техники и электроники "OneStore-nsk.ru" (100%)
ТД "Рембыттехника" (100%)
Розничный магазин "МультиМедиаМаркет" (100%)
Интернет-магазин техники "Гора" (100%)
Оптовая компания ООО "Престиж" (100%)
Интернет-магазин бытовой техники и электроники "Sitrade.ru" (100%)
Сеть магазинов бытовой техники и электроники "Эксперт" (100%)
Интернет-магазин электроники "Next4U" (100%)
ИП Каргапольцев С.Н. (Магазин бытовой техники) (100%)
ТД "Атлант" (100%)
Сеть магазинов бытовой техники и электроники "Эльдорадо" (100%)
ООО "МЕТРО Кэш энд Керри" (100%)
Сеть магазинов бытовой техники "Сибвез" (100%)
ИП Виданов И.В. (Магазин расходных материалов и канцелярии) (100%)
ТД "Вятка-Сибирь" (100%)
Комиссионный магазин-сервис "Экономъ" (100%)
Магазин бытовой техники и электроники "Техномир" (100%)
Оптовая компания "SAR" (100%)

Отзывы о фирме Магазин бытовой техники "Проспект": всего 16 отзывов для этой фирмы

Незарегистрированный пользователь06.12.2014 19:31
Совершала покупку бытовой техники в данном интернет-магазине два раза. Выбор был сделан по причине выгодной стоимости товара, бесплатной доставки от 3000 руб, возможности оплаты банковской картой при получении.
Сайт достаточно удобный, легко оформить заказ, консультант оперативно перезванивает, сверяет данные, согласовывает день доставки, возможно обозначить период доставки (вообще доставка в течение дня, время носит рекомендательный характер).
Первый заказ, электрическую плиту, привезли, как и было обговорено в первой половине дня, предварительно предупредив за час о приезде по мобильному телефону. При вручении, курьеры сами не предложили проверить комплектность и целостность плиты, но и не отказались при просьбе с моей стороны распаковать и показать. Оплатила покупку через терминал, все ок.
Второй заказ, водонагреватель, также доставили в удобный период времени с предварительным звонком. В этот раз курьеры сами распаковали и показали товар. Когда наступил момент оплаты, оказалось, что курьеры не в курсе об оплате банковской картой, и терминала у них с собой нет. Это был не приятный момент, т к одна из причин выбора магазина - оплата картой через терминал по факту доставки. В заказе информация была указана и озвучена консультанту.
Качество техники пока не могу оценить, т к она куплена в подарок. Надеюсь, все будет работать хорошо.
В целом, рекомендую покупку в данном интернет-магазине.
 Процитировать
keym04.01.2015 07:21
Заказали пылесос через "купить в 1 клик". Позвонили только через 2 дня, ещё и сказали. что доставка 390 рублей. хотя на странице товара указано, что доставка бесплатно.
В итоге доставили бесплатно через неделю.
Товаром доволен, доставили два мужика, жена немного испугалась.
 Процитировать
Кубик Льда27.02.2015 01:56
Заказали аэрогриль, в субботу, в воскресение склад не работает, об этом узнали только в магазине. Плохо! не хватает информации на сайте. В понедельник позвонил уточнить что с заказом? Сказали все хорошо ждет, приезжайте забирайте! Я еще уточнил точно ли в магазине ждет? ДА! заверили меня! Итог: по базе числится два, а по факту нет ни одного! Зря приехал! Лучше доставку заказывать! Ехать далеко и неудобно! Плюс один, самые низкие цены.
 Процитировать
железная_леди06.06.2015 17:19
26. 05. 2015 был заказан телевизор. Телевизор привели, все вроде нормально, расплатился муж, сейчас начали установку и обнаружили что чека на продажу телевизора нам не дали!!! Только некое "свидетельство о продаже"
 Процитировать
Марта11.07.2015 23:07
Заказала холодильник 6 июля по телефону. Заказ принял приятный молодой человек. Сегодня доставили, позвонили как и обещали за час, выдали все документы. Покупкой довольна. Тестирую))
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь08.09.2015 23:33
Всё быстро и оперативно, дешевле чем везде. Особо порадовала бесплатная доставка. Подняли тоже. Расплатился по карте на месте, привезли терминал.
 Процитировать
neta-9125.09.2015 23:27
Привезли микроволновку уже на следующий день. Доставка и подьем бесплатный, очень приятно)) Все вежливо и цивилизованно!Спасибо! :-)
 Процитировать
Юлия26.10.2015 00:50
Отвратительный магазин. Жалею, что связалась. Заказала умывальник с подогревом. Привезли какой-то грязный, помятый. Оказалось, что бак перекошен, висит криво, нагревательный элемент не работает. Отдала в сервисную службу. Его мурыжили там 47 дней (!). Вернули после нескольких напоминаний. Опять очень грязный. Нагревательный элемент починили. Бак криво висит по прежнему. Да, разговаривают вежливо, но в реальности сервис отвратительный. Не рекомендую никому.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь12.11.2015 00:42
Обслуживание интернет-магазина оставляет желать лучшего. Да и сам товар тоже. Привезли товар не той комплектации. Обратились с вопросом о замене на нужные детали-отказали. Со словами-"Не наш головняк!"(цитата).
 Процитировать
guberneev.dima25.11.2015 20:00
Неудобно, что цены на сайте и в магазине разные, а если вы хотите приехать в магазин посмотреть, проконсультироваться и купить, то цена будет выше, чем на сайте, чтобы сэкономить-надо делать заказ. Интернет то не всегда под рукой. А если делаешь заказ через интернет, то нужно звонить в магазин консультироваться, так как на сайте не всегда могут подсказать, замкнутый круг какой-то.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь04.12.2015 18:33
Здравствуйте, заказывала в магазине морозильную камеру, в понедельник вечером сделала заказ, во вторник, в первой половине дня, несмотря на снегопад и пробки мне привезли товар, доставка и подъём бесплатно! Всё на высшем уровне, спасибо за работу менеджеру, к сожалению не знаю его имя, очень вежливые грузчики! Спасибо за Вашу работу! Рекомендую теперь магазин всем своим знакомым, останусь Вашим постоянным клиентом!
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь10.02.2016 19:58
Отличный интернет-магазин. Доставили бесплатно, на завтра после заказа. ОГРОМНЫЙ + это оплата через терминал.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь06.04.2016 06:15
Доброго времени суток. Не нашли вашего филиала в Коченево. Поэтому напишу здесь. Не так давно приехали в магазин и купили пылесос и стиральную машинку. Продавцы в магазине отзывчивые и рады только помочь. Пылесос забрали сразу, машинку сказали доставят в вс. Наступил день Х. Машинку привезли, занесли в дом. Но, вот не задача выгрузили не ту, что нужно. Нашу отвезли другим покупателям, а их привезли нам. Благо мы ее не успели подключить. Звонит девушка которая оформляла нам покупку и с претензиями начинает говорить(цитирую):"Вы что, там не видели, что эта машина шире?!Ждите вот теперь до вторника, вам приедут и променяют!"
Я конечно "дико" извиняюсь, за то что сама с сантиметром не измерила машинку. Но вроде это не мои проблемы, это проблемы магазина и грузчиков.
Больше в это место не ногой!!!!
Причём машинки выглядят одинаково, отличаются только загрузкой белья и функциями. Да и название одно и тоже.
Руководителям магазина советую провести беседу с работниками, как нужно общаться с покупателями!А службе доставки устроить экзамен, по товару, который они доставляют.
Крайне возмущены!!!!!!
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь04.11.2016 19:07

В районах области НСО распространяют свою рекламную газетку. В ней пишут, что доставка крупной бытовой техники бесплатно! При обращении в магазин мне выставляют счёт 300 рублей. Что за наглый обман? Как это прокомментирует официальный представитель магазина?
 Процитировать
Sofa17.11.2016 02:48

Посмотрела на сайте ассортимент, привлекла бесплатная доставка, хорошо, что позвонила в эту компанию. Во-первых, девушка ответила, что доставка стоит 300руб. (на вопрос почему вы обманываете людей, она ответила, что это технически сложно убрать слово бесплатно) , во-вторых, по моему мнению, если я плачу деньги, значит я должна выбирать удобное для себя время доставки (естественно в пределах их рабочего дня), на это она мне сказала, что в течении дня доставка. Т. е. я должна отпроситься на целый день с работы чтобы сидеть и ждать их технику. В общем, я считаю, что это недоработанная "шарашкина контора". Естественно, выбрала другой интернет магазин, где подстраиваются под клиента!
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь24.01.2017 10:52

Вот все-таки хорошо иметь небольшой жизненный опыт... Хотел было сделать заказ в этом интернет-магазине... Почитал отзывы... Заказывать как-то перехотелось. Настораживает отсутствие реакции со стороны Администрации магазина. Или им пофигу или одно из двух.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики