Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

Частное предприятие "ТАС.76"

Компания «ТАС76» - команда, которая достигла значительных высот в сфере поставок строительных материалов, и железобетонных изделий.

Это подтверждается постоянно увеличивающимся спросом на предлагаемую нами продукцию и выбором в нашу пользу ведущих строительных компаний.

Только в качестве мы видим будущее , независимо от вида своей деятельности и делаем все, что от нас требуется, чтобы Вы, наш партнер и заказчик, никогда не сомневались в правильности выбора.

Совершенствование профессиональных знаний и навыков наших сотрудников на семинарах, тренингах и стажировках позволяет Компании «ТАС76» гарантировать своим клиентам высокое качество работ и продукции.
Нам приятно констатировать тот факт, что от момента основания компании мы не просто подросли, а выросли в большую компанию с торговым, производственным и строительно-монтажным подразделениями.

Мы стали экспертами как в сфере комплектации строительных объектов материалами и в области выполнения полного комплекса строительно-монтажных работ.

Многолетним добросовестным трудом мы заработали репутацию профессионального, надежного и честного партнера.
«ТАС76» - это сплоченная команда , способная осуществить широчайший спектр работ любой степени сложности. Доверие к нашей компании также базируется на неукоснительном выполнении нами договорных обязательств.

Высокое качество продукции, материалов и работ, отменная логистика, радушие и профессионализм любого сотрудника, от грузчика до директора, - все вместе является залогом успеха и гарантом нашего взаимовыгодного, эффективного и плодотворного сотрудничества.


Фирма Частное предприятие "ТАС.76" работает только в городе Киев;

Фирма Частное предприятие "ТАС.76" присутствует в рубриках: Арматура; Бетон, пенобетон, добавки для бетона; ЖБИ, фундамент, сваи; Металлопрокат; Панели перекрытия; Растворы; Строительство коттеджей; Установка дверей; Цемент, цементные краски; Щебень;
Оценка (0 оценок):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Киев, ул. Григоренко, д. 39В « показать на карте
Телефон:+38063667-74-37
+38044577-17-57
+38050353-77-20
+38066086-14-44
+38063667-74-37
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://tas76.com
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме Частное предприятие "ТАС.76": для фирмы пока не оставлено ни одного отзыва. Оставьте первым:

Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики