Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

Магазин электроники "Реванш"

Компания Магазин электроники "Реванш" занимается следующими видами деятельности:
Кухонная и мелкая бытовая техника
Видеотехника
Крупная бытовая техника

К каждому клиенту мы относимся с любовью. Приходите в офис, мы вам всегда рады.


Фирма Магазин электроники "Реванш" работает только в городе Саратов;

Фирма Магазин электроники "Реванш" присутствует в рубриках: Аудиотехника; Видеотехника; Крупная бытовая техника; Кухонная и мелкая бытовая техника;
Оценка (9 оценок):
3.2
Оценить фирму:
Адрес:г. Саратов, ул. Чапаева, д. 32/36 « показать на карте
г. Саратов, ул. Чапаева, д. 59 « показать на карте
Телефон:Саратов: +7 (8452) 73-55-66
Саратов: +7 (8452) 73-55-66
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.revansh.info
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы Магазин электроники "Реванш":

Сеть магазинов бытовой техники и электроники "Эксперт" (100%)
ИП Туватин Н.П. (Радиотовары, магазин радиоаппаратуры и бытовой техники) (100%)
Интернет-магазин бытовой техники и электроники "Werdau" (100%)
Магазин электроники и бытовой техники "Мир техники" (100%)
Интернет-магазин "Сотмаркет" (100%)
Сеть магазинов бытовой техники и электроники "Эльдорадо" (100%)
Интернет-магазин бытовой техники и электроники "Десятое измерение" (100%)
Сеть магазинов бытовой техники и электроники "Media Markt" (100%)
ТК "Комус" (100%)
Сеть магазинов "Enter" (100%)
Сеть магазинов бытовой техники и электроники "М.видео" (100%)
Сеть магазинов бытовой техники и электроники "Domo" (100%)
Сеть фирменных магазинов "Samsung" (100%)
ООО "МЕТРО Кэш энд Керри" (100%)
ИП Агаронов И.Б. (Магазин бытовой техники) (50%)
Магазин бытовой техники "Аркада" (50%)
Магазин запчастей к бытовой технике "Кубера" (50%)
Оптовая компания ООО "ЭлитПрофи" (50%)
ООО " Ростехсервис" (Сеть магазинов товаров для дома) (50%)
Интернет-магазин необходимых вещей "Пешка" (50%)
Интернет-магазин "Икра" (50%)
Магазин посуды и бытовой техники "Полезные товары" (50%)
ИП Мичурин И.Г. (Магазин смешанных товаров) (50%)
Магазин ООО "Посуда-Хозтовары" (50%)
Салон-магазин "Техника для кухни" (50%)
ТД "Теплощит" (50%)
Оптовая фирма "Ocs-Юг" (50%)
ИП Петров Д.А. (Торговая фирма) (50%)
ТК "Ресурс-Медиа" (50%)
Магазин бытовой техники "Крат" (50%)

Отзывы о фирме Магазин электроники "Реванш": всего 9 отзывов для этой фирмы

acefalcon26.10.2014 01:37
Очень неплохой по саратовским меркам магазин, куда как лучше "старшего брата" в Крытом. Нормальный выбор, нормальные цены, адекватные продавцы (последнее для "Реванша" долгие годы было нехарактерно). Ничего крупного здесь не брал, но все взятое "по мелочи" (в пределах 2-3 тысяч) оказалось неплохого качества и хорошо работает.
Радует то, что товар на выдаче проверяют - в сетевых магазинах это не делают, и если их предварительный контроль проскочит какой-то явный брак, то обнаружишь ты это только дома.
Цены бывают ниже, чем в крупных сетях. Не всегда и не на все, но бывают.
 Процитировать
acefalcon25.11.2014 16:17
Если и есть в Саратове магазин бытовой техники и электроники , достойный места на воображаемой "доске позора" города за отвратительное обслуживание, так это "Реванш" в Крытом рынке. Ходить туда - не жалеть свои нервы.
Мне там как-то раз вечером "отложили" шесть DVD-плееров (которые нужно было купить как призы детям за участие в творческом конкурсе), а на следующий день, подойдя к самому открытию, узнаю я, что половину отложенных плееров они продали а я могу, раз мне так надо, взять другие, которые на 600 рублей за штуку дороже. Было это пару лет назад, с тех пор ничего принципиально не изменилось. Магазин на Чапаева/Рабочей в разы лучше
 Процитировать
parksad21.04.2015 20:15
Возврат некачественного товара нереально осуществить, т. к. законы в магазине \"Реванш\" не действуют. Увлажнитель воздуха Mystery, продали без демонстрации, т. к. в магазине было столпотворение. Обнаружив дома хлипкость прибора (дурная конструкция совершенно), несмотря на высокую цену, отнесла его назад. Менеджер при осмотре-разборке прибора уронил контейнер для воды (т. к. дурная конструкция), после чего заявил что принимать товар не будут, отправил по другому адресу - уже на Чапаева. Писала заявление на возврат, потом опять вызвали, писала претензию на возвращение, сегодня вызывают опять, заберите, мы не принимаем претензию, товар нормальный, сотрудники хамят. Буду подавать в суд, и требовать компенсации и материальной и моральной. Репутацию в моих глазах магазин испортил совершенно. По сравнению с тем, как этот магазин начинал работу в Саратове - просто небо и земля. Лучше теперь покупать в других магазинах, пусть и чуть дороже.
 Процитировать
Андрей Тимофеев01.08.2015 05:11
На самом деле цены ниже чем у крупных сетевых магазинов, купили там керамический чайник всего за 1000 рублей! такой же в соседнем магазине м видео стоял 2500
 Процитировать
Angel11.08.2015 14:39
Раньше всю бытовую технику покупала в Реванше. Купили маме телевизор, не проработал и года. После чудо ремонта смотреть телевизор невозможно, четкость и цвета куда-то пропали. Но совсем недавно приобрели стиралку ELECTROLUKS, при получении в барабане оказалась вода, объяснили, что это на заводе проверяли. Только почему-то из машинки пахнет стиральным порошком и стиранным бельем. Поехали в магазин, консультанты и старший продавец ухмыляются. Пытались найти товароведа или директора. Оказалось это сделать очень сложно. Написали претензию и заявление с требованием расторжения договора купли-продажи. На следующий день позвонил мен из супер сервисного центра, втирал мне , что машинку проверяют на заводе. Я стала возражать, тогда ремонтник стал менять версии на ходу, что типо мы распаковываем и проверяем товар на складе. Сами знаете, чтобы проверить стиралку, ее надо подключить и снять с крепежей. Он даже не поехал к нам домой осмотреть машинку, зачем я поеду, если из нее пахнет порошком, теперь-то конечно из нее пахнет порошком. Я предложила ему приехать и убедиться, что она не подключена, у меня к ней нет вывода. Ответа на претензию пришлось ждать почти 10 дней. Позвонила милая юрисконсульт, стала уверять, что машинка новая, и стала добавлять все новые и новые версии о происхождении чудо б/у товара. Оказывается это была специальная линия товара, теперь его сняли с производства, доставляли его в обход таможни, что приобрели и радуйтесь. О возврате денег даже не помышляйте. Тогда мы составили юридически грамотное письмо с выдержками из закона, на которое пока не получили ответа. Ну теперь уж точно будем подавать в суд.
 Процитировать
Игорь Кровяков09.01.2016 19:10
Первый и последний раз посетил магазин Реванш. Продавцы зажратые. Впаривают и улыбаются. Мне впарили приставку цифрового телевидения, зная что она не будет работать в моём районе, я сказал где живу. И ещё антенну комнатную к ней, для смеха. Пришлось мучиться ещё полмесяца с подбором, покупкой, установкой на крыше, дополнительной мощной антенны и другого дополнительного материала. Площадь Ленина
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь08.05.2016 02:10
Купили в выходные водогрейку в реванше, быстро выбрали(подсказал консультант, сориентировал по цене), быстро оформили, быстро оформили доставку (она кстати бесплатная) в магазине провели не более 10 минут. По ценам гораздо ниже чем в других магазинах.
Доставка была на следующий день позвонили за час предупредили, пришел вежливый улыбчивый мужичок, все проверил расписался и ушел.
Так что за техникой в следующий раз только в реванш
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь08.06.2016 08:39
здрасте , при покупки мотоцикла мне выдали договор купли продажи без птс , птс выдати через 4 недели после покупки где мне сказали что ничего страшного не будет, в итоге я платил штраф из-за того что мне во всех документах расписали все задним числом. тоесть я птс как будто получил сразу при покупки мотоцикла где мне на это инспектор сказал что я буду платить штраф так как в магазине во всех документах аж на 1 месяц раньше чем я купил его , хотя когда птс забирал я в документах подписывал что птс получил токогото числа , потом переспросил что никаких бумажек не должны выдать мне сказали что нет , птс получил и оставалось мне еще пару дней так как со страховкой набегался но успел все сделать, аказалось что и в птс они накосячили . я только потом узнал что ту бумажку они себе в магазине оставили а меня развели как лоха. Спасибо тому менеджеру или кто он там был огромное что так меня подставил , в следующий раз при покупке какой нибудь техники буду уточнять чтоб все документы были у них на руках чтоб потом не бегать за ними и буду следить чтоб непоставили задним числом и лишние бумажки чтоб не забирали себе а то потом х** докажешь.
 Процитировать
lemonslady30.11.2016 07:02

Покупали много техники в Реванше. Качеством довольны. Живем в области, поэтому нанимаем такси(рядом с магазином) и за недорогую стоимость довозим товар. Все работает. Цены действительно ниже чем в других магазинах.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики