Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "Автограф Мастера"

Ателье мебели «Автограф Мастера» появилось на рынке эксклюзивной мебели Санкт-Петербурга в 1999 году. За годы успешной работы нашими клиентами стали люди, для которых важны индивидуальные, эргономические решения интерьера и его деталей. Сегодня – это не просто мебельное ателье, а салон авторской мебели, который занимается проектированием и производством элитной мебели ручной работы (кухни, кабинеты, гостиные, прихожие, спальни, детские), дизайнерской кованной, резной мебели и предметов интерьера для частных и общественных помещений: стеновые и потолочные панели, двери, лестницы, торговое оборудование.

Каждое изделие, это авторская работа заказчиков и дизайнеров продуманная до мелочей. Результатом работы является создание уникального качества жизни.


Фирма ООО "Автограф Мастера" работает только в городе Санкт-Петербург;

Фирма ООО "Автограф Мастера" присутствует в рубриках: Декоративные материалы, мозаика; Деревянные лестницы; Компьютерные столы, тумбы; Кухни и кухонная мебель; Мебель для гостиной; Мебель для дачи; Мебель для детских; Мебель для прихожей; Мебель для спальни; Металлические лестницы; Мягкая мебель; Натуральный и искусственный камень; Офисная мебель; Производство мебели на заказ; Прочая мебель; Прочие стеновые материалы; Стенки; Шкафы купе;
Оценка (8 оценок):
9.6
Оценить фирму:
Адрес:г. Санкт-Петербург, ул. Ланское шоссе, д. 8 « показать на карте
Телефон:+7 (812) 496 01 16
+7 (812) 492 23 83
+7 (812) 492-34-88 (факс)
+7 (812) 496 01 16
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.aftmaster.ru/
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы ООО "Автограф Мастера":

ООО "Венеция" (78%)
ИП Карпов А.Н. (Карпов Мебель) (78%)
ООО "Бонферан" (78%)
Магазин итальянской элитной мебели"Балтмебель" (72%)
Интернет-магазин "Мебельрегионов" (72%)
ООО "ЭВАНС" (72%)
ООО "Мебельбор" (72%)
ООО"МЕБЕЛЬ В ДОМ" (72%)
ООО "МДМ-Комплект" (72%)
ИП Трухачев А.И. (Уютный Дом) (67%)
ООО "Максима" (67%)
ООО "РЕГИОН-ПЕТЕРБУРГ" (67%)
Столярная мастерская "Мастерофвуд" (67%)
ООО "Меб Легко" (67%)
Мебельный магазин "Gedoni" (67%)
Интернет-магазин мебели "Соната-СПб" (67%)
ООО "МФ Розмарин" (67%)
ООО Империал (61%)
Торгово-производственная компания "Феликс" (61%)
Мебельная компания "Палитра" (61%)
Мебельная Мастерская "Мебельчин" (61%)
ТПК "Елиза" (61%)
Сеть мебельных салонов "Формула дивана" (61%)
ООО "ЖИВЫЕ ДИВАНЫ" (61%)
Интернет-магазин "НАДОМ МЕБЕЛЬ" (61%)
ООО "ДЕКО" (Место Паркета) (61%)
Сеть салонов мебели "Сканд-Мебель" (61%)
ООО "Модус" (Fcase) (61%)
Сеть мебельных салонов "mobel & zeit" (61%)
Сеть салонов офисной мебели "ДЭФО" (61%)

Отзывы о фирме ООО "Автограф Мастера": всего 8 отзывов для этой фирмы

Ирина23.01.2014 12:03
Решили на даче тоже сделать комнату для ребенка. Дом у нас деревянный и соответственно хотелось и комнату тоже из этого же материала сделать. Мы просто полностью делали весь интерьер. Дизайнер Юрий посоветовал нам использовать ясень, а сверху нанести на него краску. У нас сын, поэтому оформляли комнату в нежных фиолетовых тонах. Получилось очень красиво! И мебель, которую нам делали вышла интересной. Абсолютно для мальчика, делали в духе его любимых супергероев). Работу компании оцениваем с мужем как отличную.
 Процитировать
Алена29.01.2014 12:20
Мы тоже было дело обращались в эту компанию. Очень понравились их сотрудники. С дизайнером и его помощницей приятно было общаться. Оба очень интеллигентные люди. И вообще мне понравилось, что они пытаются все сделать для того, чтобы угодить. Я еще несколько раз просила их переделывать некоторые моменты. Думала, что в какой-то момент они уже не согласятся)). Но нет, все до последнего придумывали, пока мне наконец не понравилось). И воплощение работы хорошее. Качественно работают, молодцы.
 Процитировать
Fantasy_anastasy03.02.2014 16:30
А нам элементарно с мужем захотелось красоты в своем доме. Мы еще с ним любим всякие передачи по строительству смотреть и благоустройству дома и участка. Муж даже пробовал себя сам в изготовлении мебели, но получалось у него, если честно, топорно. Так вот мы и решили, что лучше обратимся в фирму, которая нам все сделает как надо. Так с Автографом Мастера и познакомились. Первое впечатление о них было положительное благодаря вежливости менеджеров и дизайнеров. И слава Богу оно потом не пропало. Работу нам сделали очень хорошую. Как мы и ожидали увидеть ее.
 Процитировать
Валерия07.02.2014 18:04
На меня тут внезапно находило вдохновение и я подумала. что надо сделать перестановку мебели дома. А потом поняла, что наша некоторая мебель безнадежно устарела. Несколько диванов, кресел и столов точно пора уже было выбросить на помойку. Взамен им я заказала в Автографе Мастера мебель из натурального дерева. Даже не думала. что может получиться настолько красиво, но волшебство произошло. Я теперь считаю, что я непросто поменяла мебель, но еще и моя мебель теперь имеет свое лицо. Очень мне нравится результат!
 Процитировать
Маша28.02.2014 14:55
Мы в Автограф Мастера заказывали мебель в квартиру свекрови. Решили ей такой подарок на юбилей сделать. Понятное дело, что сюрпризом это не было - в любом случае, все предварительно обсуждалось с ней. Но в любом случае она была довольна тем, что мы решили порадовать ее мебелью ручной работы. Сумма, конечно, получилась приличная - мы заказывали мебель в гостиную, спальню, прихожую и на кухню. Но зато сделали все в одном стиле (остановились на стиле модерн) и смотрится это очень стильно. Остались довольны работой компании Автограф Мастера.
 Процитировать
Саша Сергеева27.11.2014 06:02
Заказывала витражи для дачи с авторским дизайном в восточном стиле. Очень приятно было общаться с дизайнером - адекватный человек, сразу видно, что профессионал и фанат своего дела. Качество самих витражей просто супер - до миллиметра выверено.
 Процитировать
Адам и Полина14.06.2017 06:36
Нам нравится красивая мебель, но в продаже мало такой. Надо делать на заказ. В интернете увидели заманчивое предложение от авторской мастерской Автограф Мастера, любые наши желания воплотят в реальность. Мы недолго думали, заказали у них кровать. В итоге получилась даже лучше, чем ожидали. Размеры, качество, все четко. Спасибо вам.
 Процитировать
Татьяна26.08.2017 19:38
Цены на итальянскую мебель сейчас не самые низкие, знакомые посоветовали сделать так сказать аналог на заказ, идея в принципе хорошая. Супруг узнал у тех же знакомых, что мастерская Автограф Мастера такие заказы принимает и в принципе все достаточно на уровне делает. Так что обратились к ним, нас предупредили сразу, что мебель такого плана будет изготавливаться дольше чем пару месяцев, сроки нас устроили, тем более что так экономнее получилось практически в 2 раза. В живую мебель реально как итальянская, а от Автограф Мастера мы еще и гарантию сроком на 2 года получили. Теперь появилась идея фикс сделать все на заказ, тем более что есть же в городе такие мастерские профессиональные
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики