Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

Волгоградский Завод Ангаров

Компания «Волгоградский завод ангаров» проектирует, производит и монтирует быстровозводимые металлические и каркасно-тентовые сооружения. Конструкция сооружения представляет собой самонесущий стальной каркас.
Арочные бескаркасные ангары из оцинкованного профиля:
Ангары это практически любые промышленные помещения арочного типа, предназначенные для стоянки, техобслуживания, ремонта машин и механизмов разного типа, а так же овощехранилища и склады промышленной продукции. Изготовление ангаров или промышленных помещений такого типа, а так же строительство фундаментов под такие помещения, требует знаний особых технологий и применения особых материалов, а именно металлоконструкций, которые составляют основу стандартных и быстровозводимых ангаров.
Aнгaры собираются из готовых типовых модулей (арок) путём монтажа нескольких арок в единое здание. Каждый сегмент арки имеет трапециевидный профиль с размером 0,65х233 мм. Комплект aнгaрa содержит необходимое количество сегментов для постройки aнгaрa выбранной формы и размера. Из сегментов на земле собираются арки, которые после сборки поднимаются и скрепляются между собой на болтах.
Большим преимуществом сборных aнгaров является их мобильность, скорость строительства. Aнгaр 15х30 метров может быть собран в течение 7-10 дней бригадой из 4-5 рабочих.
Использование в конструкции aнгaрa эффективных профилей из стали повышенной прочности позволяет снизить расход металла и общую массу здания в несколько раз. Наряду с этим, при строительстве aнгaрa не требуется подъемная и другая техника, что позволяет снизить расходы на строительство в несколько раз по сравнению с традиционными способами.
Мы предлагаем арочные ангары и гарантируем их возведение в кратчайшие сроки благодаря бескаркасной конструкции (арка, благодаря которой возводится ангар и является каркасом). Возможная ширина от 6 до 30 метров, без внутренних колон и снеговой нагрузки до 500 кг/кв.м.
Габариты быстровозводимых зданий – длина, ширина, высота, варианты прогонной системы, внешнего, внутреннего покрытия, утеплителя и др. – могут быть изменены под размеры заказчика.
При продаже ангаров, так же возможна поставка расширенных конструкционных комплектов, включающих дополнительные ворота, витражи, навески, перегородки. Продажа ангаров осуществляется в Волгограде, Ростове-на-Дону, Краснодаре, во всех регионах России и стран СНГ.


Фирма Волгоградский Завод Ангаров работает только в городе Волгоград;

Фирма Волгоградский Завод Ангаров присутствует в рубриках: Ангары, павильоны; Архитектурное проектирование, готовые проекты домов; Металлоконструкции и промздания из ЛМК; Монтаж металлоконструкций; Прочие строительно-ремонтные услуги; Строительные лицензии, согласования, сметы; Строительство бань, саун; Строительство дач; Строительство домов; Строительство коттеджей; Укладка фундамента;
Оценка (4 оценки):
7.5
Оценить фирму:
Адрес:г. Волгоград, ул. проезд Дорожников, д. 12 « показать на карте
Телефон:+7 (8442) 502994
+7 (8442) 502994
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://vzaprom.ru/
Информация устарела? Сообщите об этом!

Фотографии:

Конкуренты фирмы Волгоградский Завод Ангаров:

ООО "СваиТех 34" (82%)
Строительно-ремонтная компания "ЕвроСтрой" (64%)
ООО "СК СТРОЙДОМ-34" (64%)
ГК "Альтернатива" (64%)
ООО "ТекНоСтрой-С" (55%)
ООО "Вариант-З" (45%)
ИП Смирнов В. А. (Рекон) (45%)
ТК "Чистая вода" (45%)
ООО "Фундэкс" (45%)
ООО "ВолгаРемСтрой" (45%)
Строительно-ремонтная компания ООО "СтройБытСервис-С" (45%)
ООО "Юнит" (45%)
ООО "Студенческие строительные отряды" (Волгоградский филиал) (36%)
СК "Мой дом" (36%)
СК "СТС-Волга" (36%)
ООО "Альфа-строй" (строительный холдинг) (36%)
Строительно-ремонтная компания ООО "Вектор" (36%)
СК "Пересвет" (36%)
Строительно-ремонтная компания ООО "СМК Инжиниринг" (36%)
Строительно-ремонтная фирма ООО "Сакс" (36%)
Строительно-ремонтная компания ООО "Югпромспецмонтаж" (36%)
СК ООО "Ремстрой" (36%)
ИП Тихоненко А. Г. (36%)
СК ООО "АСК Технострой-В" (36%)
ООО "Стоунстрой" (36%)
СК "АбсолютСтройИнвест" (36%)
СК "СтройДом" (36%)
СК КомплескСтрой (36%)
ООО "ЕС-Волга" (36%)
Строительная организация ООО "Строй Арт" (36%)

Отзывы о фирме Волгоградский Завод Ангаров: для фирмы пока не оставлено ни одного отзыва. Оставьте первым:

Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики