Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "ИНТЕР-ФЛЕКС" (INTER-FLEX LLC)

ООО «ИНТЕР-ФЛЕКС» российская компания - поставщик с многолетним опытом работы, осуществляем поставки с заводов-производителей отделочных и облицовочных материалов Западной и Северной Европы первоклассных, выдающихся по своим эксплуатационным качествам, красоте, характеристикам, поверхностям, структурам и назначению, отделочных декоративных конструкционных материалов, декоративных дизайн покрытий и изделий для отделки интерьеров любого класса, уровня и назначения, фасадов вентилируемых и строительных конструкций. Мы поставляем профессиональные материалы и комплектуем строительные объекты массового коммерческого назначения, государственные объекты, частные индивидуальные объекты, для применения в архитектурном проектировании (материалы для включения в профессиональные архитектурные проекты). Наши материалы не продаются на строительных рынках и магазинах строительно-отделочных материалов.
Панели защитные hpl для стен Resopal и потолков чистых помещений Duropal Micro Plus®, медицинские антибактериальные защитные панели облицовочные для операционных, предприятий здравоохранения, лабораторий и пищевой промышленности, предприятий питания, медицинские интерьерные отбойники, угловые защитные монолит формованные изделия компакт пластик, столешницы цельногнутые Hpl компакт для санузлов Duropal ®compact Hpl.
Декоративные проектные архитектурные бумажно-слоистые пластики Hpl (high pressure laminate), декоративные 3D, 4D стеновые компакт ламинаты – материалы DUROPAL® концерн PFLEIDERER Германия - победитель мировой номинации – революционных инноваций в области интерьера, архитектуры и дизайна - "Interior Innovation Award 2013." («Оскар» архитектурный).
Фасадные монолитные антивандальные панели архитектурно-строительные Hpl Resoplan-F, фасадные пластики самонесущие для навесных вентилируемых конструкций фасадов и декоративных экранов вентилируемых фасадов, керамика строительная для фасадов, терракотовые панели для коттеджей, загородных домов, декоративные отделочные керамические плиты, жалюзи фасадные
Кабины туалетные сантехнические разделительные, модульные сантехнические перегородки Hpl Polyrey®, пластик санитарно-технический, строительно-конструкционный самонесущий для зонирования общественных санузлов, нержавеющая фурнитура из объемной архитектурной матовой стали Steelka® STANDARD, усиленные опоры регулируемые и держатели для душевых и писсуарных перегородок, коллекционная фурнитура стальная дизайнерская для стеклянных туалетных кабин Steelka® GLASS, ограждений из стекла. Специализированное оборудование для санузлов туалетов и ванных комнат, душевых помещений и оснащения гостиничных номеров для людей с ограниченными возможностями, инвалидов – поручни безопасности, держатели инвалидные, опоры поддерживающие – сталь нержавеющая с покрытием антибактериальный рельефный анти скользящий нейлон, вспомогательные конструкции для пациентов реабилитационных центров.
Шкафчики спортивные модульные для переодевания, шкафы локеры для раздевалок, ячейки хранения для личных вещей, секционная компакт hpl мебель (hpl compact laminate) для спортивных и производственных раздевалок SANIKAB® LOCKER Польша, мебель для бассейнов влагостойкая, лавки и скамейки вандалостойкие, ящички шкафчики секционные для детских садов и школ
Декоративные панели и пластики Resopal®. Напольные декоративные коммерческие покрытия, полы титановые глянцевые устойчивый к истиранию Resofloor, СПА-панели (Resopal SpaStyling) для влажных помещений, влагостойкие декоративные панели для стен и полов душевых кабин, панели для отделки аквапарков, бассейнов, панели для саун, декоративные ламинаты для отделки бань, спа-салонов и мн. др. в том числе Инженерные автоматизированные системы зданий «под ключ». Проектирование, внедрение, контроль. Звоните, надеемся, что сможем быть полезны.



Фирма ООО "ИНТЕР-ФЛЕКС" (INTER-FLEX LLC) работает только в городе Москва;

Фирма ООО "ИНТЕР-ФЛЕКС" (INTER-FLEX LLC) присутствует в рубриках: Вентилируемые фасады; Ламинат; Монтаж металлоконструкций; Отделочные панели, сайдинг; Отделочные работы и ремонт; Офисные и межкомнатные перегородки; Производство мебели на заказ; Прочие стеновые материалы; Сантехническое оборудование;
Оценка (4 оценки):
10.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 4, оф. 922 « показать на карте
Телефон:+7 (495) 233-1107
+7 (915) 000 1660
+7 (915) 055 0507
+7 (495) 233-1107
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.inter-flex.tiu.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Фотографии:

Конкуренты фирмы ООО "ИНТЕР-ФЛЕКС" (INTER-FLEX LLC):

ooo рейка декор (56%)
ООО "Строительный Холдинг Тезис" (56%)
ООО "Модульстрой2000" (56%)
ООО "Терравуд" (56%)
ООО "ИНТЕР-ФЛЕКС" (56%)
Магазин отделочных материалов "Танта-М" (44%)
Торгово-ремонтная компания "Авангард Бизнес" (44%)
ООО "ТехноСтройКомплект" (44%)
Сеть гипермаркетов для дома и дачи "Леруа Мерлен" (44%)
ООО "Строй-Сити" (44%)
ООО ГК "Сатурн" (СатурнСтройМаркет) (44%)
ООО "Новый Вид" (44%)
ИП Серков ВН (АвиСайдинг) (44%)
ООО "Статика МСК" (44%)
ООО "Элемент" (44%)
ООО "ГК "АлФас" (44%)
ООО "Балконпрофи.рф" (44%)
ГК "СтройИнвест-2000" (44%)
ИП Панькин В.Е. (Магазин строительных материалов) (44%)
ООО KURT STONE (44%)
ООО "Юнимарт" (44%)
ТК "ВинилСтройМаркет" (44%)
ООО АРМАДА (44%)
Сеть магазинов строительных и отделочных материалов "38М" (44%)
ТК "Солидус" (33%)
Оптовая компания "Cтроймат-МСК" (33%)
СК "Беллук" (33%)
ООО "ТАГЕТС" (33%)
ТК "Контора №1" (33%)
ТК "Краски Венеции" (33%)

Отзывы о фирме ООО "ИНТЕР-ФЛЕКС" (INTER-FLEX LLC): для фирмы пока не оставлено ни одного отзыва. Оставьте первым:

Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики