Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ТД "Построй-Ка"

Компания «Построй-Ка» существует на рынке более 10 лет и является одной из ведущих компаний по поставке строительных материалов в Нижневартовске и Нижневартовском районе.
Основное направление нашей деятельности – торговля строительными и отделочными материалами (ДСП, ДВП, OSB, Фанера, СМЛ, Гипсокартон, Профиля, Профлист, Цемент, Кирпич, Рубероид, Теплоизоляция, Сухие смеси, Лако-красочные изделия, Линолеум, Ковролин, Ковры, Плитка, Ламинат, Обои и т.д.).
В большом ассортименте представлены товары для бани (печи, камины, электрокамины, дымоходы, вагонка, веники, бондарка, камни, двери, масла, шапки и т.д) и товары для дачи (теплицы, баки до 10м3, дачная мебель, пленка, садово-огородный инвентарь, удобрения, шланги и т.д)
Представлена большая номенклатура сантехники, электрики, крепежных изделий, инструментов, электроинструментов, хозяйственных товаров, посуды, люстр и светильников.
У нас вы сможете приобрести весь спектр необходимых материалов, а опыт и знания специалистов помогут вам сэкономить время и финансы.
Многолетние тесные контакты с поставщиками позволяют нам производить быстрые отгрузки напрямую с комбинатов-производителей. Вследствие чего — можем предложить низкие цены и оперативную доставку.
Большие складские площади позволяют иметь солидные запасы товара. Мы предлагаем Вам наш богатейший ассортимент. Даже если у Вас возникнет потребность в материалах, которые не являются предметом нашей специализации, мы приложим все усилия для поставки их в ваш адрес.
Если Вы предпочитаете забирать товар собственным транспортом — на нашем складе, расположенном на территории магазина, вам обеспечат удобную и быструю отгрузку и оформление всех необходимых документов. Надежность, низкие цены, скидки, премии, оперативная доставка и квалифицированный персонал – все это выгодно отличает нашу компанию от других фирм.
В числе наших постоянных клиентов, как крупные строительные организации, так и индивидуальные заказчики.


Фирма ТД "Построй-Ка" работает только в городе Нижневартовск;

Фирма ТД "Построй-Ка" присутствует в рубриках: Бетономешалки, оборудование для дорожных работ; Ванны, душевые кабины; Водонагреватели; Гидроизоляция; Гипсокартон, гкл, гвл; Деревянные лестницы; Затирка и прочие сухие смеси; Звукоизоляция; Канализация; Крепеж, саморезы, дюбеля, гвозди; Лакокрасочные материалы; Ламинат; Лампы; Линолеум; Листовая кровля: шифер, оргстекло, дерево; Люстры, бра, абажуры; Межкомнатные двери; Металлопрокат; Металлочерепица, профнастил; Обои; Отделочные панели, сайдинг; Печи и камины; Раковины, мойки, унитазы, биде; Сантехническое оборудование; Системы водостока, снегозадержания; Станки, прессы, пневмооборудование; Тепловые пушки и завесы; Теплые полы; Утеплители; Фанера, ДВП, ДСП;
Оценка (1 оценка):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Нижневартовск, ул. Индустриальная, д. 21, корп. 10 « показать на карте
Телефон: +7 (3466) 62-55-55
+7 (3466) 62-55-44
+7 (3466) 62-55-55
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://postroyka-nv.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы ТД "Построй-Ка":

Сеть магазинов "ЛЕО" (27%)
Сеть строительных магазинов "Строительный Двор" (23%)
ИП Чеботарева Г.В. ("АБСОЛЮТ") (20%)
ТД "Сибирский проект" (13%)
ООО "СтройГрад" (10%)
ООО "ТГ "Кристаль" (Sanural Нижневартовск) (10%)
ООО «Мебельная фабрика Мария» (10%)
Оптовая компания ООО "Н-В сервис" (7%)
Магазин-склад "Сибэлектроснаб" (7%)
Магазин "Электрохозтовары" (7%)
ИП Романовских И.А. (Магазин светотехники и электроустановочной продукции) (7%)
Склад-магазин ООО "ЭлектроТехника" (7%)
Оптово-торговая компания ООО "Маяк" (7%)
ТМК ЗАО "СВ" (7%)
ТК ООО "Нордкабель" (7%)
Салон дверей и интерьерных лестниц "Дуэт" (7%)
Оптовая компания ООО "Эл-КАС" (7%)
Торгово-сервисная компания ООО "Колитас" (7%)
ООО "Промэлектроснабжение" (Торговый Дом) (7%)
Магазин ООО " Васюган" (Планета Электрика) (7%)
Магазин светотехники "Неон" (7%)
Электротехническая компания "ЭТМ" (7%)
ТК "Русский Свет" (7%)
АО «Сталепромышленная компания» (СПК-ПРОФИЛЬ) (7%)
ТК "Альянс-Трейд" (7%)
АНЭП-Металл (ООО "АНЭП") (7%)
Интернет-магазин светотехники "СибСвет" (7%)
ТК "Русинтех" (7%)
Магазин светотехники "Свет" (7%)
Магазин "Электротех" (7%)

Отзывы о фирме ТД "Построй-Ка": всего 2 отзыва для этой фирмы

Незарегистрированный пользователь29.10.2015 10:58
Не рекомендую! Продали некачественный товар - сантехнику, который при установке специалистом просто разломался на части. После чего, обратившись к менеджеру, был услышан ответ - это ваши проблемы, ничем помочь не можем. была написана жалоба, на которую нам так и не ответили, вернее сразу посмеявшись в лицо - сказали, что ничего у нас не выйдет и мы сами виноваты. Получается, покупая там, Вы себя не застрахуете от подобной ситуации. После такого отношения к клиентам, больше туда ни ногой!
 Процитировать
ТД "Построй-КА"29.10.2015 14:55
Уважаемый покупатель, того человека, который устанавливал Вам смеситель, вряд ли можно назвать СПЕЦИАЛИСТОМ! Судя по повреждениям смесителя, который Вы предъявили, можно с уверенностью судить, что его долго пытались установить явно не теми инструментами, которые необходимы для его установки. Гайки были сорваны, к ним прикладывались слишком большие усилия, что и привело к поломке данного смесителя. Это не свидетельствует о плохом качестве товара, ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНАЯ ЭКСПЛУАТАЦИЯ! К данному смесителю есть все необходимые сертификаты
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики