Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО «ЦРД-консалтинг» (Интернет-магазин "Время строить")

Группа компаний Время Строить - осуществляет продажу строительных, отделочных, лакокрасочных, декоративных и шлифовальных материалов, а так же у нас огромный выбор всевозможных инструментов, крепежей, саморезов и шурупов оптом и в розницу, как физическим лицам, так и крупным организациям. Так же у нас в арсенале есть большой выбор элеткрики, газового оборудования, сантехники, систем отопления, дверей, хозяйственных товаров и бытовой химии. Мы не просто продаем строительные материалы, но еще обеспечиваем грамотную консультацию по любым специфическим вопросам, осуществляем оперативную доставку. Группа компаний Время строить успешно работает на рынке строительных материалов с 2013 года. За короткий срок успели сделать многое. Мы являемся дилерами и продавцами строительных материалов таких марок как Кнауф, Вебер-Ветонит, Юнис, Старатели, Русеан,Deluxe и многих других, также проводим комплектацию и обеспечение строительных объектов многих наших партнёров различными строительными материалами.

Группа компаний Время Строить - за время работы зарекомендовала себя как надежный и ответственный поставщик строительных материалов и отделочных материалов. В основе концепции развития группы компаний, лежат высокие стандарты качества, крепкие связи с партнёрами и внимание к новым идеям. Мы дорожим каждым своим клиентом, поэтому всегда ориентируемся на долгосрочные отношения и отзывчиво относимся к встречным предложениям. Нам действительно важно, чтобы наши партнёры добивались успехов вместе с нами. Нашими услугами пользуются как индивидуальные застройщики, так и подрядные организации. Групап компаний Время строить имеет большой опыт в комплектации строительства, как многоэтажных объектов, так и частных сооружений (дач, домов, коттеджей, магазинов).

Основными направлениями деятельности является своевременное обеспечение потребности клиентов в качественных материалах для наружных и внутренних работ.

Мы предлогаем услуги по комплектации объектов позволяющие как строительным компаниям, так и индивидуальным застройщикам любого уровня:

сократить время на поиск необходимых отделочных материалов;
получить профессиональную консультацию по выбору и применению материалов;
оптимизировать процесс доставки материалов.
Группа компаний Время Строить - предлагает гибкую ценовую политику в зависимости от партии товара и объёма поставок материалов, которая действует и для оптовых, и для розничных покупателей.

В настоящее время ассортимент продукции насчитывает более 12 000 разных товаров и продолжает расширяться благодаря стараниям коллектива компетентных специалистов нашей компании. Наши специалисты - проводят регулярный мониторинг цен на строительные материалы, комплектующие, следят за поступающим новым рыночным ассортиментом. Грамотные консультации наших специалистов помогут вам выбрать оптимальное сочетание стройматериалов для достижения наилучшего результата строительных работ.

Не стоит тратить свои деньги впустую – заказывайте необходимые строительные материалы в группе компаний Время строить и получайте их стремительной скоростью !


Фирма ООО «ЦРД-консалтинг» (Интернет-магазин "Время строить") работает только в городе Москва;

Фирма ООО «ЦРД-консалтинг» (Интернет-магазин "Время строить") присутствует в рубриках: Антисептики; Вагонка, евровагонка, блок-хаус; Вентилируемые фасады; Герметики; Гидроизоляция; Гипсокартон, гкл, гвл; Готовые шпатлевки; Грунтовка; Дрели, шуруповерты, перфораторы и пр. электроинструмент; Душ, смесители, краны; Запчасти, расходники и прочее; Звукоизоляция; Кирпич; Клей, морилка; Лакокрасочные материалы; Малярный инструмент; Мастика, пена; Нагревательные системы; Обои; Отделочные панели, сайдинг; Рубероид и прочие битумные материалы; Системы водостока, снегозадержания; Стеновые блоки, опалубка; Теплоизоляция; Тонер; Уплотнители, клеящиеся ленты; Утеплители; Шлифовальные машины;
Оценка (3 оценки):
10.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Москва, ул. Часовая, д. 17, стр. 3, пом. 5, оф. 1 « показать на карте
Телефон:+7 (499) 136-83-33
+7 (499) 136-83-33
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://timestroy.moscow
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы ООО «ЦРД-консалтинг» (Интернет-магазин "Время строить"):

Сеть гипермаркетов для дома и дачи "Леруа Мерлен" (86%)
ООО "ПЕРСПЕКТИВА" (71%)
ООО ГК "Сатурн" (СатурнСтройМаркет) (71%)
ТК "ТехноНИКОЛЬ" (61%)
ООО "Гермес Групп" (61%)
ООО "А-Строй Альянс" (57%)
ООО "Хэндбауэр групп" (СобираторСтрой) (54%)
ООО "Юнимарт" (54%)
Магазин отделочных материалов "ЕвКласс" (54%)
ТК "Каширский двор" (54%)
ООО "КСМ" (50%)
Магазин "Мир инструмента" (50%)
ООО "СтройСервис" (46%)
ООО "ЭСКАДРО" (46%)
ООО "БОЛАРС-Маркетинг" (46%)
ООО "ССМ-РУС" ("Стройсматом") (46%)
ГК "Вира" (46%)
ООО "СтройКомплект" (43%)
ООО "ТД СТАТУС" (43%)
ООО "Арма-строй" (43%)
ООО "ТехноСтройКомплект" (43%)
ООО "Центр строительной комплектации" (43%)
Сеть магазинов отделочных и строительных материалов "Евромет" (39%)
ГК ООО "Техно-Спектр" (36%)
ТПК "Баустоф" (36%)
ТК "Сен-Гобен Строительная Продукция Рус" (36%)
ООО "Стривер" (36%)
ТК ООО "СТМ" (36%)
ГК "СтройТорг" (VivusStroy) (36%)
ТК "Caparol" (36%)

Отзывы о фирме ООО «ЦРД-консалтинг» (Интернет-магазин "Время строить"): всего 2 отзыва для этой фирмы

Валентина04.04.2016 12:32
Очень хороший интернет магазин, большой выбор товара, профессионально обслужили мой заказ. Спасибо!
 Процитировать
Владимир30.04.2016 10:20
Обращаюсь в компанию повторно и рекомендую другим.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики