Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "Ростехбетон"

Наше дело - это производство и оперативная доставка бетона и изделий из него, цемента и сыпучих стройматериалов (обогащенной песчано-гравийной смеси, песка, щебня, керамзита, гравия) жителям Нижнего Новгорода и Нижегородской области.
У нас можно купить бетон всех видов, марок и классов, нашу продукцию всегда отличает безупречное качество. Также у нас можно взять в аренду спецтехнику для транспортировки и выгрузки бетонной смеси — автомиксеры, бетононасосы, транспортерные ленты.
При желании Вы также можете сделать бетонную смесь своими руками, заказав у нас все необходимые ингредиенты — цемент требуемой марки и наполнители (песок, гравий, щебень или ОПГС) по самым выгодным ценам.
В нашем ассортименте ЖБИ представлены лестницы, плиты перекрытий, перемычки, сваи, кольца для колодцев и фундаментные блоки. Все железобетонные изделия нашего производства славятся своей высокой прочностью, надежностью и долговечностью.
Прайс-лист на продукцию вы найдете на официальном сайте нашей компании.


Фирма ООО "Ростехбетон" работает только в городе Нижний Новгород;

Фирма ООО "Ростехбетон" присутствует в рубриках: Бетон, пенобетон, добавки для бетона; ЖБИ, фундамент, сваи; Панели перекрытия; Песок; Растворы; Цемент, цементные краски; Щебень;
Оценка (0 оценок):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Нижний Новгород, ул. Интернациональная, д. 96б « показать на карте
Телефон:+7 (831) 261-37-86
+7 (831) 261-37-86
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://rostehbeton.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме ООО "Ростехбетон": для фирмы пока не оставлено ни одного отзыва. Оставьте первым:

Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики