Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "Декатерм"

Компания ООО "Декатерм" строит все виды котельных.
Строительство котельных это отлаженный технологический процесс, который предполагает производство как серийных моделей, так и монтаж теплогенерирующих станций по индивидуальному проекту с использованием типовых блоков.
Для отопления жилого или промышленного здания можно использовать блочно-модульные котельные (БМК) установки – их проектирование и строительство можно назвать легкими и быстрыми в отличие от традиционных источников энергии, больших обособленных зданий. Модули компактны и удобны при перевозках, просты в эксплуатации, однако, они имеют оптимальные для небольшого хозяйства или предприятия характеристики.


Фирма ООО "Декатерм" работает только в городе Саратов;

Фирма ООО "Декатерм" присутствует в рубриках: Вентиляционное оборудование и прочее; Звукоизоляция; Канализация; Кондиционеры; Котлы, котельное оборудование; Металлоконструкции и промздания из ЛМК; Монтаж металлоконструкций; Насосы, насосное оборудование; Системы автоматического пожаротушения, датчики; Тепловые пушки и завесы; Теплоизоляция; Трубы и фитинги; Фильтры, системы очистки воды;
Оценка (4 оценки):
8.8
Оценить фирму:
Адрес:г. Саратов, ул. Песчано-уметская, д. 43 « показать на карте
Телефон:+7 (8452) 52-99-11
+7 (8452) 52-99-11
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://dekaterm.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Фотографии:

Отзывы о фирме ООО "Декатерм": для фирмы пока не оставлено ни одного отзыва. Оставьте первым:

Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики