Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ИП Кузьмин А.А. (Окна Доступные Всем Керчь)

Фирма "Окна Доступные Всем" идёт в ногу с современными тенденциями, которые постоянно и неумолимо диктуют рыночные условия. Мы уделяем большое внимание внедрению новейших технологий, что позволяет своевременно предлагать потребителям самые новейшие технологии в области светопрозрачных конструкций.
Мы гарантируем системный подход к технологическим разработкам, маркетингу и сервису. Многолетний опыт сотрудников фирмы позволяет предоставлять клиентам и партнерам качественный, удобный, оперативный сервис.

Ассортимент фирмы "Окна Доступные Всем" - это пластиковые и алюминиевые системы на любой, самый взыскательный вкус, как частных, так и корпоративных заказчиков.


На офисе фирмы "Окна Доступные Всем" Вы можете получить консультацию по любому интересующему Вас вопросу, относительно ПВХ и алюминиевых конструкций, а так же комплектующих и аксессуаров к ним. Опытные специалисты, ориентируясь на пожелания заказчика и учитывая технологические возможности производства окон, предложат наиболее приемлемый для Вас вариант.

Фирма "Окна Доступные Всем" предоставляет огромный спектр услуг в сфере светопрозрачных конструкций и всевозможных новинок и аксессуаров, а так же индивидуальное архитектурное проектирование конструкций для остекления фасадов жилых и промышленных зданий, торговых центров и витрин.






Фирма ИП Кузьмин А.А. (Окна Доступные Всем Керчь) работает только в городе Керчь;

Фирма ИП Кузьмин А.А. (Окна Доступные Всем Керчь) присутствует в рубриках: Алюминиевые окна; Витражи, карнизы, рольставни; Входные двери; Дверные и балконные блоки, дверные коробки; Зеркала; Зимние сады и теплицы; Мансардные окна, окна для крыши; Межкомнатные двери; Остекление балконов и лоджий; Пластиковые и алюминиевые двери; Пластиковые окна ПВХ; Прочие строительно-ремонтные услуги; Раздвижные двери; Рамы и подоконники; Ремонт окон; Стекла для окон, оргстекло; Установка дверей; Фурнитура;
Оценка (3 оценки):
9.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Керчь, ул. Орджоникидзе, д. 136, корп. А « показать на карте
Телефон:+7 (978) 817-05-55
+7 (978) 816-39-99
+7 (978) 817-05-55
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.kerch.biz.ua
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы ИП Кузьмин А.А. (Окна Доступные Всем Керчь):

ООО "Городок-стройсервис" (17%)
Строительная компания "Тренд" (11%)

Отзывы о фирме ИП Кузьмин А.А. (Окна Доступные Всем Керчь): всего 2 отзыва для этой фирмы

Пользователь Kolos326729.01.2019 18:09
Недавно столкнулся с такой проблемой - оказывается открывающееся окно из пластика размером меньше чем 40 на 40 сантиметров не делается. А мне как раз такое и понадобилось. В этой фирме мне и помогли. Каким то образом специалисты обошли ограничения и изготовили мне такое маленькое нестандартное открывающееся окно. Теперь у меня в сауне можно проветрить всегда!
 Процитировать
Сулейман11.10.2019 12:34
обшил я себе на огороде будку - бытовку зеленым профнастилом. сначала хранил там хлам, а потом захотел себе сделать там шашлычную. но и начал вкидывать туда бабло в обстановку. и заказал себе в этой зеленые ролеты. как белые только зеленые. хоть и дорого обошлось и ждать долго, зато тееперь все модно получилось - в одном цвете. короче, если надо что то неадекватное, неординарное заказать - вам туда обращаться
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики