Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

"Балконы Недорого"

Компания «Балконы Недорого» начала свою деятельность на Московском рынке светопрозрачных конструкций в 1996 году. Предлагает пластиковые окна из качественных профильных систем напрямую от производителя. Выполняет холодное, полутеплое, теплое, а также панорамное остекление лоджий. Компания «Балконы Недорого» оказывает услуги ремонта, утепления и отделке балконов, в том числе укрепление или вынос парапета, монтаж крыши, настил пола, внутреннюю и наружную отделку стен. Изготавливает мебель для лоджий и балконов, производит объединение с квартирой путем демонтажа балконного блока. Обращаясь в «Балконы Недорого», вы получите качественные услуги в минимальные сроки - по самой доступной цене!


Фирма "Балконы Недорого" работает только в городе Москва;

Фирма "Балконы Недорого" присутствует в рубриках: Алюминиевые окна; Зимние сады и теплицы; Остекление балконов и лоджий; Пластиковые окна ПВХ;
Оценка (11 оценок):
10.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Москва, ул. Подольских Курсантов, д. 3, корп. 2, оф. 24 « показать на карте
Телефон:+7 (495) 777-88-49
+7 (495) 777-88-49
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://stroitelstvo.org/firm258780/
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме "Балконы Недорого": всего 11 отзывов для этой фирмы

Алина Кучай02.10.2019 12:20
Обращались в компанию «Балконы недорого», чтобы заказать тёплое остекление лоджии. Сразу обратила внимание на приветливое отношение. Менеджер Марина очень подробно и доходчиво рассказала об услугах компании, помогла подобрать вариант, который нас устроил и по цене, и по качеству. Замеры, изготовление, доставка и монтаж окон прошли без задержек, в срок, указанный в договоре (№В1417). Качеством работы я полностью довольна, мастера очень ответственно отнеслись к делу. Мариночке отдельное спасибо!
 Процитировать
Пользователь Boriss24.10.2019 14:09
Один звонок в офис организации «Балконы Недорого» и работа по остеклению моего балкона закипела. Замерщик Вячеслав прибыл без опозданий. Минута в минуту, как договаривались. Оценил фронт предстоящих работ, всё замерил, уточнил детали, составил смету. После её подписания, я внёс всего 15% предоплаты за весь заказ. Остальную сумму заплатил уже после завершения установки бригадиру монтажников Борису. Очень понравился подход сотрудников организации к своей работе. Они делают всё быстро, стараясь не напрягать заказчика лишними ненужными расспросами, действиями, предложениями. В итоге – отличный результат в кратчайшие сроки и по умеренной стоимости. Респект!!!
 Процитировать
Пользователь VikulovaNadezhda17.01.2020 19:01
У нас небольшой загородный дом. Старые окна пришли в непригодность, и мы решили их поменять. Искали что-то подешевле. В компании БАЛКОНЫ НЕДОРОГО предложили недорогие белые пластиковые окна. Цена нам подошла, качество тоже. Кроме того, здесь оплату берут после завершения работ, предоплата всего 10% - мы были приятно удивлены. Монтаж выполнила бригада под руководством Бориса. Работали слажено, быстро и аккуратно. Дом с новыми окнами преобразился, а внутри стало теплее и комфортней! На своем опыте могу сказать - с заменой окон лучше не тянуть! За отопление больше заплатите!
 Процитировать
Alexey01.04.2020 19:37
Хочу выразить благодарность компании «Балконы недорого» за остекление окон и балкона в моей квартире конструкциями из профиля KBE. Всё сделано грамотно, надёжно, аккуратно. Все, начиная от менеджера Ольги и заканчивая монтажной бригадой Сергея Масленникова работали чётко и слажено. Единственное, немного подвела доставка, задержались на 4 часа (пришлось поволноваться), но в остальном – всё прекрасно! Спасибо!
 Процитировать
Пользователь VladislavS13.10.2020 18:28
В детской комнате был ужасный сквозняк. Замена окон стала необходимостью. Выбрали компанию «Балконы недорого». В основном, все детали узнавали у замерщика Сергея. Он же помог с выбором профиля. Наблюдая за работой монтажников, убедился, что они –настоящие профессионалы. Действовали, по большей части молча, но усердно=) Окно отличное)

Внимание: комментарий пока не проверен
 Процитировать
Суревская Дарья 06.11.2020 11:45
Заказывали остекление балкона. Обратились в «Балконы недорого».
Из плюсов: компетентный персонал (особенно удивила менеджер Марина, которая разбиралась во всех тонкостях проведения работ), низкая предоплата, быстрое проведение замеров и монтажа окон.
Минус – задержка доставки.
Как итог, сработали на 9 из 10. Рекомендую!


Внимание: комментарий пока не проверен
 Процитировать
Пользователь AnnaSergeevnaMagerya13.04.2021 17:27
В первый раз покупала пластиковые рамы на лоджию в организации «Балконы недорого» по совету друзей. Они очень хорошо отзывались о качестве продукции и работе мастеров. Убедилась в этом лично. Поэтому, когда через полгода встал вопрос о выборе исполнителя для отделки остекленной лоджии, не задумываясь обратилась сюда же. Позвонила в офис, пообщалась с менеджером Валерией. Она сказала, что так как я заказывала остекление у них, мне будет скидка на отделку. В общем, оба раза самые позитивные эмоции от сотрудничества и восторг от качества выполненной мастерами работы.

Внимание: комментарий пока не проверен
 Процитировать
Юрий Александрович17.09.2021 13:44
Если хотите сделать себе французское остекление балкона – смело обращайтесь в «Балконы недорого». Мой заказ выполнили быстро, качественно и аккуратно. Очень рад, что обратился именно к сюда. Рекомендую!

Внимание: комментарий пока не проверен
 Процитировать
Пользователь VolkovSergey10.01.2022 17:49
С компанией «Балконы Недорого» работать понравилось. Только напрягло то, что вначале попросили предоплату 20%. Почему я должен платить за еще не оказанную услугу? В итоге менеджер Юра мне рассказал, зачем оно надо. Подписали договор, предоплату внес.
Через неделю приехали монтажники. Хорошие мужики, сделали все быстро. Если бы не моя спина, я бы сам остекление на даче сделал. Но хорошо, что такие хорошие мастера еще остались.
Ребятам здоровья, а компании процветания.


Внимание: комментарий пока не проверен
 Процитировать
Олеся26.04.2022 16:35
Видно, что ребята стараются заслужить свою репутацию не низкой ценой и агрессивной рекламой, а по старинке - качеством выполненных работ!
Если хотите получить настоящее качество и работу, выполненную на совесть, рекомендую компанию “Балконы недорого”. Ребята работают как надо!

Внимание: комментарий пока не проверен
 Процитировать
Яковлев Андрей24.08.2022 13:47
Заказывали установку оконного блока в квартиру. Интерьер у нас очень уютный и оформлен под натуральные материалы, поэтому не очень хотелось в него вставлять белые пластиковые окна. Но менеджер Юрий помог нам эту проблему решить, предложил оконный блок с ламинированием. Спасибо большое за это!
С женой очень рады, что обратились именно сюда!
Номер договора: Д0307

Внимание: комментарий пока не проверен
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики