Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ИП Сазонов П.П. (Магазин печей и каминов "Pech-online.ru")

Основана компания в 2015 г. и быстро стала одним из лидеров по продажам и дальнейшему сервису на рынке печей, каминов, котлов, систем отопления для частного сектора, дымоходных систем и изоляционных материалов. Наша компания предлагает широкий ассортимент высококачественной продукции от отечественных и зарубежных производителей.
Основным видом деятельности нашей компании является реализация розничным и оптовым покупателям, отопительных приборов для самых разнообразных типов жилых и промышленных помещений.

В нашей работе, особое и очень важное место занимает сотрудничество с монтажным подразделением, имеющие все допуски, разрешения и Лицензию МЧС на осуществление деятельности по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений.
За 5 лет успешной работы, компания добилась огромного опыта продаж, установки и создала репутацию профессионального и достойного доверия поставщика импортных и отечественных производителей.
За 5 лет успешной работы, география наших продаж поражает своим размахом: от Калининграда до самых до окраин. Доставка по Москве и Московской области осуществляется собственным транспортом, так же работаем вплотную с транспортными компаниями, продажа и БЕСПЛАТНАЯ доставка до ТК, не вызывает проблем с доставкой в самую удаленную часть нашей планеты!
За 5 лет успешной работы, сложился опытный коллектив профессионалов. Начиная с первого обращения в нашу компанию, вы сами это поймете. Монтаж и продажи осуществляют только сертифицированные специалисты (русские), прошедшие обучение у лучших производителей отопительных систем, печей-каминов и каминных топок. Работы выполняются на основании Лицензии МЧС и соответствуют проектно-технической документации и Правилам производства трубо-печных работ.


Фирма ИП Сазонов П.П. (Магазин печей и каминов "Pech-online.ru") работает только в городе Москва;

Фирма ИП Сазонов П.П. (Магазин печей и каминов "Pech-online.ru") присутствует в рубриках: Котлы, котельное оборудование; Печи и камины;
Оценка (0 оценок):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Москва, ул. Рязанский проспект, д. 10, корп. 18 « показать на карте
Телефон:+7 (495) 088-94-56

+7 (495) 088-94-56
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://pech-online.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме ИП Сазонов П.П. (Магазин печей и каминов "Pech-online.ru"): для фирмы пока не оставлено ни одного отзыва. Оставьте первым:

Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики