Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "Стар-Электро"

ЕСЛИ ХОТЬ ОДИН ВОПРОС ВАМ ЗНАКОМ, ТОГДА НАМ ЕСТЬ, ЧТО ВАМ ПРЕДЛОЖИТЬ
Проблемы со снабжением?
— Большие расходы на штатные единицы?
— Приносят на стол счета с "бешеным" бюджетом?
— Привозят заказы не вовремя, не довозят, или привозят не то?
— Не могут найти необходимый товар, или не могут найти приемлемые цены?
— Проблемы с отгрузочными документами?
— Проблемы с налоговой из-за недобросовестных поставщиков?
— Проблемы с качеством продукции или отсутствием паспортов и сертификатов?
— Большой список поставщиков, с которым сложно взаимодействовать?

Чем и для кого мы можем быть полезны
Отдел снабжения, который работает на Вас и в ваших интересах!
1. Наше направление
Мы работаем: с подрядными организациями в сфере капитального ремонта, ЖКХ, строителями, электриками, сантехниками и производственными организациями.
2. Поставки
Мы поставляем все, начиная от закладки фундамента дома, заканчивая отделочными материалами. Огромный список поставщиков, с которыми у нас заключены договора на выгодных условиях. Мы поставляем электрику, металл, сантехнику, теплоизоляционные материалы, инструмент, отделочные материалы, системы вентиляции, уличное и интерьерное освещение, уличную мебель, нерудные материалы и многое другое. Оперативно находим специфичные товары, есть список производителей, которые делают изделия на заказ по индивидуальным размерам. Собираем различные электротехнические щиты на заказ по проектам.
3. Логистика
У нас собственная логистика, свой склад. Бывает, что на стройке у заказчика нет возможности хранить заказанный товар, мы предоставляем свой склад для временного хранения и довозим товар по необходимости. Если наши водители не справляются, то мы привлекаем сторонних подрядчиков, наши клиенты не видят разницы, сервис остается на высоте.
4. Бюджет
Мы экономим Ваши деньги с самого начала! Вам не нужно держать штатного снабженца, и не нужно доплачивать нам за функции снабжения, мы зарабатываем на реализации товара. Не нужно с нами согласовывать цены, мы сразу даем максимально возможные скидки. Даже если окажется так, что какие-то позиции Вы раньше покупали дешевле, то в совокупности всех поставок и экономии на штатной единице у нас все равно будет лучшая цена.
5. Еще не все
Вы работаете с Вашим личным менеджером, который решает все ваши вопросы. У Вас в итоге один понятный счет на оплату, а не сотня счетов. Снабжение не ворует деньги компании, нам нет смысла воровать у себя.


Фирма ООО "Стар-Электро" работает только в городе Москва;

Фирма ООО "Стар-Электро" присутствует в рубриках: Выключатели; Герметики; Гидроизоляция; Другие изоляционные материалы; Затирка и прочие сухие смеси; Звукоизоляция; Кабельная продукция; Клей, морилка; Короба и лотки для кабеля; Лампы; Мастика, пена; Монтажные коробки; Песок; Прочее электрооборудование; Распределительные шкафы и щиты, рубильники; Розетки и вилки; Светильники; Теплоизоляция; Умный дом; Уплотнители, клеящиеся ленты; Утеплители; Цемент, цементные краски; Шпатлевка; Штукатурка; Щебень; Электростанции, генераторы;
Оценка (1 оценка):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Москва, ул. Рязанский проспект, д. 22, корп. 2, оф. 802 « показать на карте
Телефон:+79260447774
+79017432254
+79260447774
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://starelectro.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме ООО "Стар-Электро": для фирмы пока не оставлено ни одного отзыва. Оставьте первым:

Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики