Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

Alt Klinker

ALT Klinker - официальный представитель заводов по производству клинкера и высококачественной керамики. Ассортимент: фасадный клинкерный кирпич, клинкерная брусчатка и плитка, фасадная плитка, кирпич ручной формовки, клинкерные колпаки и подоконники, черепица и т.д. Вся продукция соответствует санитарным нормам и стандартам качества ГОСТ, ISO и DIN.

Также в компании ALT Klinker Вы можете купить уникальный клинкер из кольцевой печи Гофмана. Этот клинкер отличается оригинальным внешним видом. Качество этого клинкера подтверждается 150-летней историей его эксплуатации во многих городах Европы.

Покупая клинкер в нашей компании Вы получаете гарантированное качество и долговечность фасада без затрат на ремонт и реставрацию не менее 100 лет. ALT Klinker предлагает специальные цены на клинкер с доставкой по России. Акции! Скидки! Звоните!


Фирма Alt Klinker работает в городах: Жуковский; Москва;

Фирма Alt Klinker присутствует в рубриках: Затирка и прочие сухие смеси; Керамогранит; Кирпич; Кровельные изоляционные системы, мембраны; Мягкая кровля; Натуральный и искусственный камень; Плитка и камень тротуарные; Плитка керамическая; Плитка фасадная; Системы водостока, снегозадержания; Фальцевая кровля; Черепица; Штукатурка;
Оценка (0 оценок):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Москва, ул. Дмитровское шоссе, д. 71Б « показать на карте
г. Жуковский, ул. Мясищева, д. 1 « показать на карте
Телефон:Главный офис: +7 (495) 1436000.
Мобильный: +7 (977) 7577310.
Главный офис: +7 (495) 1436000.
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://altklinker.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме Alt Klinker: для фирмы пока не оставлено ни одного отзыва. Оставьте первым:

Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики