Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "АТОМ Коттедж"

«Атомстройкомплекс» - крупнейший строительный холдинг в Уральском регионе, стабильно занимающий лидирующие позиции по объемам жилищного строительства. Это единственная в регионе строительная компания полного цикла с собственной производственной базой, парком строительной техники, подрядными мощностями и проектным институтом. В состав холдинга входит 11 заводов, полностью закрывающих потребности компании и других крупных игроков строительного рынка.

«АТОМ Строймаркет» - первый розничный магазин компании «Атомстройкомплекс». Стройматериалы от заводов холдинга теперь доступны в розницу всем желающим без ограничений, частным клиентам и организациям, маленькими и большими партиями по ценам изготовителя.


Фирма ООО "АТОМ Коттедж" работает только в городе Березовский;

Фирма ООО "АТОМ Коттедж" присутствует в рубриках: Бетон, пенобетон, добавки для бетона; Кирпич; Клей, морилка; Песок; Прочие стеновые материалы; Прочие строительно-ремонтные услуги; Цемент, цементные краски; Щебень;
Оценка (2 оценки):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Березовский, ул. Чапаево, д. 39, оф. 11 « показать на карте
Телефон:+7(343)311-87-87
+7(343)311-87-87
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://atom-market.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Фотографии:

Отзывы о фирме ООО "АТОМ Коттедж": всего 1 отзыв для этой фирмы

grilk16.03.2022 09:03
Таможенный декларант «ВЭД ЛАЙН», предлагающий. Действуя на мировом рынке грузоперевозок, мы настроили эффективную цепочку оптовых поставок, предоставляющую нашим покупателям исполнять поставку «от двери до двери». Мы не просто перевозим ваш товар на оптово розничные рынки России или любой регион стран таможенного союза ЕАЭС, наша компания осуществляет простое таможенное оформление и полный пакет документов. В каждом случае наши специалисты подберут самый действенный тип транспорта и запланируют рейс с кратчайшими датами и тарифом перевозки. За индивидуальной поставкой из Китая специалисты компании организовывают оптимальный маршрут что спасает наших заказчиков и сроки в пути и деньги. Поручить перевозку из Поднебесной вы сможете связавшись с нашей компанией. Вам надо будет сообщить параметры вашего товара: вес нетто и брутто, габариты, объем в кубах и характеристики. Вы указываете адрес отправления и назначения в Российской Федерации. Мы рекомендуем наиболее эффективный способ интермодальной перевозки товаров морским, железнодорожным или авто транспортом и прорабатываем оптимальный маршрут. На случай если вам нужна по низкой цене доставка, вам необходимо избрать сквозной сервис.

Внимание: комментарий пока не проверен
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики