Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

LuxBrus

Компания «Люкс Брус» с 2004 года занимается строительством загородных домов и коттеджей из клееного бруса в Ленинградской области. Мы реализуем строительные проекты «под ключ» и даем возможность своим клиентам в короткие сроки обрести полностью готовое жилье.
Наша миссия заключается в том, чтобы как можно большее количество жителей СПб и области смогли жить в достойных домах своей мечты.
Мы выстраиваем свою работу на пожеланиях и возможностях клиентов, которые заказывают строительство частных домов из клееного бруса. Наши специалисты подробно проконсультируют вас по любым вопросам относительно процесса строительства и помогут определиться с выбором оптимального проекта.
Все проекты, которые реализует наша компания, можно посмотреть на сайте. Если клиент предпочитает построить дом по индивидуальному проекту или проекту, который вы видели на сайтах в интернете или журнале, то наши проектировщики и дизайнеры составляют новое проектное решение, по которому будет осуществляться строительство.
Строительство домов «под ключ» в нашей компании подразумевает выполнение всех работ, начиная от возведения фундамента, заканчивая финишными отделочными работами.



Фирма LuxBrus работает только в городе Санкт-Петербург;

Фирма LuxBrus присутствует в рубриках: Архитектурное проектирование, готовые проекты домов; Строительство бань, саун; Строительство дач; Строительство домов; Строительство коттеджей;
Оценка (0 оценок):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Санкт-Петербург, ул. Выборгское ш, д. 212 « показать на карте
Телефон:+7 (812) 645-18-05
+7 (812) 645-18-05
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://luxbrus.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме LuxBrus: для фирмы пока не оставлено ни одного отзыва. Оставьте первым:

Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики