Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

Компания "ДК Ремонт"

Ремонтно строительная компания «ДК Ремонт» работает на рынке отделочных услуг с 2005 года. На счету организации – десятки успешно реализованных проектов и сотни довольных клиентов. У нас работают прорабы с опытом более 8 лет - это позволяет грамотно организовать работу на любом объекте, правильно поставить задачи, осуществлять контроль работ и сдавать объекты в установленный срок.

Список оказываемых услуг компании «ДК Ремонт»: ремонт квартир и комнат, ремонт коммерческих объектов, разработка дизайн-проектов, монтаж потолков, изготовление корпусной и мягкой мебели, установка дверей и окон Veka, установка кондиционеров, а также широкий спектр строительных работ.

На всех этапах ремонта работает служба контроля качества. Проектирование выполняется с учетом утвержденной нормативно-технической документации и всех действующих в России стандартов – СНИП, СП и технических регламентов.

Если вы нуждаетесь в услугах профессионалов по ремонту квартир, комнат, загородных домов, офисных помещений в Москве и МО, звоните нам по телефону +7(495) 411-22-34


Фирма Компания "ДК Ремонт" работает только в городе Москва;

Фирма Компания "ДК Ремонт" присутствует в рубриках: Дизайн интерьера, оформление; Инженерные и электромонтажные работы; Кондиционеры; Кухни и кухонная мебель; Мебель для гостиной; Мебель для детских; Мебель для прихожей; Мебель для спальни; Натяжные потолки; Отделочные работы и ремонт; Производство мебели на заказ; Прочая мебель; Прочие потолки; Прочие строительно-ремонтные услуги; Сантехнические работы; Стенки; Строительно-монтажные работы; Установка дверей; Шкафы купе;
Оценка (0 оценок):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Москва, ул. Научный проезд, д. 8, корп. 1, оф. 7 « показать на карте
Телефон:Тел: +7(495) 411-22-34
Бесплатный звонок: 8 (800) 700-03-05
Тел: +7(495) 411-22-34
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://remont-dk.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме Компания "ДК Ремонт": для фирмы пока не оставлено ни одного отзыва. Оставьте первым:

Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики