Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "Бластертул"

Деятельность компании ООО “БЛАСТЕРТУЛ” сосредоточена на комплексном обеспечении клиентской потребности в сфере поставок профессиональной строительной техники и оборудования.
Многолетний опыт работы наших сотрудников в строительной сфере и отличное знание строительного рынка позволяет нам на высочайшем уровне выполнить весь спектр услуг и подобрать подходящие решения на самые сложные запросы клиента.
Среди нашего ассортимента Вы всегда найдёте:

- Строительное оборудование
- Спецтехнику
- Силовое оборудование
- Сельскохозяйственное оборудование
- Генераторы и электростанции
- Садовое оборудование
- Станки и прессы
- Трубное оборудование
- Климатическое оборудование
- Автосервисное оборудование

Почему с нами выгодно работать?



ГИБКОСТЬ

Долгосрочное сотрудничество и партнерские отношения с ведущими производителями строительного оборудования и логистическими компаниями позволяют создавать для Вас наилучшие предложения по соотношению цены, качества и оперативности доставки представленных товаров. Для постоянных и оптовых клиентов мы разработали специальные, максимально выгодные условия.

ПРОФЕССИОНАЛИЗМ

В нашей компании работают сотрудники с разным образованием, как техническим, так и гуманитарным, но с огромным опытом в торговле. Это даёт нам возможность подходить к каждому проекту с особым, нестандартным подходом.

НАДЁЖНОСТЬ

Прежде всего мы являемся Вашим надежным партнером. Наша цель — создание долгосрочных доверительных отношений с каждым клиентом.


Фирма ООО "Бластертул" работает только в городе Москва;

Фирма ООО "Бластертул" присутствует в рубриках: Грузоподъемное оборудование, погрузчики; Компрессорное оборудование; Малая дорожная и строительная техника; Металлорежущий инструмент; Насосы, насосное оборудование; Пластиковые окна ПВХ; Прочее строительное оборудование; Садовый инструмент, газонокосилки; Сплит системы; Станки, прессы, пневмооборудование; Тепловые пушки и завесы; Шлифовальные машины;
Оценка (5 оценок):
10.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Москва, ул. Стахановская, д. 7 « показать на карте
Телефон:+7 (495) 1250315
+7 (901) 408-50-08
+7 (495) 1250315
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.blastertool.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме ООО "Бластертул": для фирмы пока не оставлено ни одного отзыва. Оставьте первым:

Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики