Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "ДМ-Сервис"

Компания ДМ-Сервис имеет собственное производство межкомнатных дверей. Мы предлагаем своим клиентам двери как эконом класса, шпонированные, пластиковые, крашеные, так и двери более высокой ценовой категории, двери из массива, любого дизайна и габаритов по эскизу заказчика. Помимо производства и продажи дверей и дверной фурнитуры мы занимаемся установкой дверей под ключ, их реставрацией. Работаем как по наличной схеме расчётов так и безналичной, принимаем электронные деньги. Менеджеры компании всегда готовы дать развёрнутый ответ по вопросам касающихся дверей, так же огромное количество статей данной тематики расположено на сайте компании ДМ-Сервис.


Фирма ООО "ДМ-Сервис" работает только в городе Москва;

Фирма ООО "ДМ-Сервис" присутствует в рубриках: Дверные и балконные блоки, дверные коробки; Межкомнатные двери; Пластиковые и алюминиевые двери; Установка дверей; Фурнитура;
Оценка (4 оценки):
5.2
Оценить фирму:
Адрес:г. Москва, ул. Плещеева, д. 18, корп. 2 « показать на карте
Телефон:+7 (495) 722-62-28 многоканальный
+7 (800) 200-61-33 круглосуточный,бесплатный
+7 (495) 290-33-77 факс
+7 (495) 722-62-28 многоканальный
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://dvermezhkom-service.ru/
Информация устарела? Сообщите об этом!

Фотографии:

Конкуренты фирмы ООО "ДМ-Сервис":

ИП Ролик А.М. (Торговая компания) (100%)
ТПК "Универсал Торг Двери" (100%)
Интернет-центр "Миллион мелочей" (100%)
Интернет-магазин дверей и фурнитуры "Intera" (100%)
ИП Курков Д.Ю. (Магазин отделочных материалов) (100%)
ИП Наумов А. А. (100%)
Магазин дверей "RosDver" (100%)
ТК "Мастердорс" (100%)
ИП Чернышев П.П. (100%)
ТПК "ХАМЕЛЕОН" (100%)
Магазин дверей "Наши двери" (100%)
ИП Корятов К.В. (Магазин дверей) (100%)
ООО "Компания Просто Двери.РУ" (100%)
Сеть салонов дверей "Бастион-С" (100%)
ИП Азаров Г.Г. (Магазин дверей и окон) (100%)
Магазин дверей и комплектующих "Cooldoors" (100%)
ТК "Mia Porta" (100%)
Интернет-магазин "Двери у нас" (100%)
ООО "Ягуар" (100%)
ТК "Двери-Дионис" (100%)
ТМК "Домон" (100%)
Магазин дверей "Комфортный дом" (100%)
Оптово-розничная компания "Panteon" (100%)
Магазин дверей и комплектующих "Двери под ключ" (100%)
ИП Добров В.С. (ОкнаДдел) (100%)
ООО "Балконпрофи.рф" (100%)
ИП Полежаев С.В. (Бронницы Окна) (100%)
ООО “Торговый Дом ”Элит” (100%)
ИП Сущек Р.И. (Магазин дверей) (100%)
ТК "Милан" (100%)

Отзывы о фирме ООО "ДМ-Сервис": всего 6 отзывов для этой фирмы

Евангелина29.09.2012 05:59
Когда до рождения ребенка осталось несколько месяцев, , решила вплотную заняться подготовкой детской комнаты. Времени уже было достаточно, т.к. начался декретный отпуск, поэтому захотелось сделать не просто косметический ремонт, а поменять в комнате все. Я раньше закончила курсы дизайнера интерьеров, но пока еще не осуществила ни одного проекта. Это был мой первый. Среди прочего меняла и межкомнатную дверь в комнате. Обратилась в ДМ-сервис. Хотелось побольше натуральных материалов в комнате, поэтому выбрала дверь из массива сосны, модель Калькутта. С выбором очень помогла менеджер Катя. Через 10 дней ребята привезли дверь и установили ее. Сделали все очень аккуратно и качественно. Спасибо большое установщикам Антону и Саше. Всем рекомендую эту фирму. У них прекрасный сервис, большой выбор моделей, и отличное соотношение цена-качество. Желаю "ДМ-Сервису" процветания и успехов!!!
 Процитировать
Настя23.01.2013 16:02
Мы с мужем начали делать ремонт! Заказали двери у одной фирми, они нам их долго делали или везни незнаю . Но факт в том что нам постоянно врали! Наши надежды на то что мы получим наши двери рухнули! И мы решили отказатся от услуг етой фирмы! И обратились ООО "ДМ-Сервис"! Совсем другое дело! Фирма ответственно подошла к нашем заказу! Всё сделали быстро , чётко, и качественно ! Двери просто отличные ! Видно что работают професионали!!!
 Процитировать
Светлана11.09.2013 23:14
Долго не могла выбрать двери в свою новую квартиру, в которой только закончился ремонт. Везде выбор не большой и цены просто бешеные. Случайно набрела на сайт фирмы "ДМ-Сервис" и предо мной открылся огромный выбор входных и межкомнатных дверей по вполне вменяемым ценам. Поначалу глаза просто разбегались, но поскольку я смотрела по сайту, у меня было время посмотреть внимательно на каждую понравившуюся дверь и не торопиться с выбором. Позвонила, вызвала замерщиков, на изготовление дверей ушло некоторое время, установили тоже быстро, так что фирма меня порадовала высоким качеством работы.
 Процитировать
Елена25.06.2014 23:50
Замерщик ДМ-сервис приехал действительно быстро. Двери заказывали пластиковые. Выбор цвета и фурнитуры слишком ограничен. Пришлось остановиться на белых дверях (стоимость оказалась намного выше, чем заявлено на официальном сайте). Причем предоставили несколько оттенков белого на выбор - выбрала теплый белый с темной, почти черной фурнитурой. Точно в срок была доставка БЕЛО-СЕРЫХ ДВЕРЕЙ с темными ручками и серой фурнитурой!!!!!

Ладно.... переживем... Пока сами не позвонили и не потребовали - про монтаж даже никто на фирме и не вспомнил. И вот прошла неделя "жизни" с новыми дверьми.... Коробки стали какими-то покоробленными, причем отдельными местами, кое-где уже расходятся стыки. Одна дверь закрывается хуже другой. Кое-где на наличниках отсутствует белый торец. Все сделано так, что есть четное понимание того, что по другому они просто не умеют! Вроде бы все мелочи, НО.... если не желаете получить "третий сорт - не брак", то Вам за дверью точно в другое место!
 Процитировать
Ирина26.06.2014 09:26
Светлана пишет:
Долго не могла выбрать двери в свою новую квартиру, в которой только закончился ремонт. Везде выбор не большой и цены просто бешеные. Случайно набрела на сайт фирмы "ДМ-Сервис" и предо мной открылся огромный выбор входных и межкомнатных дверей по вполне вменяемым ценам. Поначалу глаза просто разбегались, но поскольку я смотрела по сайту, у меня было время посмотреть внимательно на каждую понравившуюся дверь и не торопиться с выбором. Позвонила, вызвала замерщиков, на изготовление дверей ушло некоторое время, установили тоже быстро, так что фирма меня порадовала высоким качеством работы.

Читаю отзыв и диву даюсь, вам привезли дверную фурнитуру другого цвета, а вы по какой-то причине промолчали, языка что ли нет или договор не читаете? Скорее причина более банальна, ничего вы в этой фирме и не заказывали. Расходятся стыки и это для вас мелочи? Любой производитель дверей и этот в том числе если в не знали и не читали подписываемый вами договор даёт гарантию на продукцию которую устанавливает. Надуманный отзыв.
 Процитировать
Иван06.07.2020 10:52
Делал ремонт в квартире и вот вопрос дошел до дверей. Искал хорошую компанию для заказа двери, где-то не устраивал ценник, где-то мастера отказывались браться за мой случай. Проблема в том, что у меня ванная комната 4 квадратных метра и если поставить обычную дверь, то ванну не зайти не выйти. И вот спустя какое-то время я наткнулся на сайта ДМ-Сервиса, созвонился мне сказали, что все решим и установим, не бывает не решаемых проблем. Приехал в офис для выбора двери, офис очень уютный, большой выбор дверей. Меня встретил консультант Дмитрий, очень качественно все рассказал, показал варианты и я решил установить шпонированную дверь их личного производства. Цена очень порадовала, модель симпатичная, сделана очень качественно. И вот настал главный вопрос Монтажа, ко мне выехал мастер Антон, сделал замеры и рассказал, как это будет выглядеть, объяснил доходчиво, что дверь ездиющая будет самым оптимальным вариантом в этой ситуации и вот я согласился, позвонил Дмитрию и запустили дверь в производство. Дверь была изготовлена даже чуть раньше, чем обговаривалось изначально, что не могло не радовать. Приехал снова Антон и все качественно и быстро установил. В общем, доволен, абсолютно всеми сервисами компании, а главное быстро, качественно и не дорого. Всем рекомендую.

Внимание: комментарий пока не проверен
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики