Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "Добротные окна"

ООО «Добротные окна» начала работать в сфере установки пластиковых окон и ПВХ конструкций в 2001 году. За годы работы, нами установлены десятки тысяч конструкций в Москве и Московской области. Мы зарекомендовали себя как стабильно развивающаяся компания с хорошей репутацией.
Основные направления нашей деятельности:
• изготовление и установка окон из ПВХ;
• остекление, утепление, благоустройство балконов и лоджий;
• продажа и установка металлических и межкомнатных дверей;
• продажа и установка рольставней.

В работе мы используем проверенные технологии и материалы высочайшего качества. В отношении с клиентами наша компания проявляет гибкость и отзывчивость.
У нас действует гарантия на все виды работ и услуг:
• монтажные работы — 36 месяцев;
• профиль — 40 лет;
• стеклопакеты — пожизненно;
• фурнитура—5 лет.


Фирма ООО "Добротные окна" работает только в городе Москва;

Фирма ООО "Добротные окна" присутствует в рубриках: Алюминиевые окна; Входные двери; Деревянные окна; Межкомнатные двери; Остекление балконов и лоджий; Пластиковые и алюминиевые двери; Пластиковые окна ПВХ; Установка дверей;
Оценка (4 оценки):
3.8
Оценить фирму:
Адрес:г. Москва, ул. Лескова, д. 26а (цокольный этаж) « показать на карте
Телефон:+7 (495) 638-06-88
+7 (495) 223-15-13
+7 (495) 638-06-88
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.d-ok.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы ООО "Добротные окна":

Производственно-монтажная фирма ЗАО "Профит" (100%)
Производственно-монтажная компания ООО "Глобал XXIII" (100%)
ТМК "Okna-Prof" (100%)
ТПК "ХАМЕЛЕОН" (100%)
Производственно-монтажная компания "Front Systems" (100%)
ООО "Московские окна" (100%)
ООО ПК "Оконный континент" (100%)
Торгово-сервисная компания "ОкнаПрофи" (100%)
ТМК "Алиро" (100%)
Монтажно-торговая компания ООО "Окна для Вас" (100%)
ТМК "Окна Альба" (100%)
ТМК "ОКНОПАРК" (100%)
ЗАО "Новые Окна Аттик" (100%)
ТМК "Новые Окна" (100%)
ПК "Kaleva" (пластиковые окна) (100%)
ТМК "СуперОкна" (100%)
ООО "Марди" (100%)
ООО "Стекольщики" (100%)
ИП Полежаев С.В. (Бронницы Окна) (100%)
ТМК "РейНи & СтройАльянс" (100%)
ООО "Балконпрофи.рф" (100%)
Производственно-сервисная компания "ЕДИНЫЙ ОКОННЫЙ ЦЕНТР" (100%)
ООО "Окна Комфорта" (100%)
Производственно-монтажная компания ООО "Малахит" (88%)
ТПК "РуСтайл" (88%)
Дизайн-студия "Новый Интерьер" (88%)
Строительно-производственная компания "Древко" (88%)
ТПК "Melfi" (88%)
Промышленно-строительная компания "СОФОС" (88%)
ТМК "Геркон" (88%)

Отзывы о фирме ООО "Добротные окна": всего 7 отзывов для этой фирмы

Карасёва Екатерина21.05.2012 15:24
Хочу всем рассказать о своем прекрасном опыте сотрудничества с компанией «Добротные окна». Мне нужно было остеклить лоджию. Компаний предлагающих такой вид услуг на рынке предостаточно, но я отдала предпочтение именно этой. В своем выборе не ошиблась. Вежливый персонал, качественное и в соответствии со сроками выполнение заказа. Отсутствие предварительных платежей. Я деньги платила уже после окончания работы. А ещё мастера, которые осуществляли монтаж, по его окончании подробно мне рассказали, как ухаживать за новым остеклением, чтобы оно прослужило максимально долго. Там никаких требований особых нет, однако хочется отметить именно отношение специалистов к своей работе, и их заботу о клиенте. Спасибо за работу!
 Процитировать
Сергей22.05.2012 10:06
Позвонил в «Добротные окна» чтобы узнать стоимость недорогих пластиковых окон, так как хотел поменять в некоторых местах даже прогнившие окна в квартире, но в средствах был немного ограничен. Менеджер мне сказал, что если я сделаю заказ, то получу еще и скидку. Точной стоимости он назвать не мог, но даже предварительная меня устроила. Замерщик, который приехал ко мне, после снятия замеров озвучил сумму заказа. Она соответствовала средствам, которыми я располагал. Ровно через неделю у меня в квартире стояли классные пластиковые окна. Оперативно и качественно. Большое спасибо за работу.
 Процитировать
Котов Николай 23.05.2012 10:45
Позвонил в компанию «Добротные окна» по поводу замены окон в квартире, предварительно измерив оконные проемы. Пообщался с менеджером, рассказал, что мне требуется и, назвав площадь остекления, поинтересовался её стоимостью. Услышанная цифра меня порадовала. Однако менеджер сказал, что всё равно нужно, чтобы размеры снял замерщик. Я не возражал. Всё правильно. Три окна мне привезли, как и сказал замерщик, ровно через неделю. На работу монтажников было приятно смотреть. Каждый знает, что ему нужно делать именно сейчас. Без лишних слов, лишних движений, суеты. Сразу видно – профессионалы. Молодцы! Всем рекомендую эту оконную компанию.
 Процитировать
Анжелика24.05.2012 10:37
Замерщик, который пришел к нам делать замеры от компании «Добротные окна» был уже третьим по счету. Перед этим мы обращались с небольшим интервалом в другие оконные компании. Однако оба предыдущих раза мастер-замерщик, который приходил после звонка в офис, не мог ничего толком объяснить. В итоге мы его отправляли ни с чем, так как покупать «кота в мешке» не хотелось. Специалист компании «Добротные окна» всё толково объяснил, ответил на все вопросы и помог определиться с наиболее соответствующим нашим требованиям вариантом остекления балкона. Большое ему за это спасибо. Видно, когда человек рассказывает то, о чем знает. А не пытается тебе запудрить мозги непонятными словами. Мастера-монтажники, которые приехали, как и обещал замерщик, через сем дней, всё выполнили на пять баллов. Мы остались полностью удовлетворены выполненной работой и тем, что обратились именно к этим специалистам. Теперь всем рекомендуем эту оконную компанию.
 Процитировать
Аксенов Александр25.05.2012 09:29
Несколько слов о компании «Добротные окна». Специалист-замерщик пришел после звонка в офис в точно назначенное время. Сделал замеры и сказал, что окна будут через неделю. Ровно через неделю – у меня были новые пластиковые окна. Деньги платил после выполнения всех работ. Получил пять лет гарантии и четкий инструктаж о том, как ухаживать за окнами. Прошел год – нареканий ни на окна, ни на работу специалистов нет. Всё классно. Спасибо.
 Процитировать
Алексей10.08.2015 15:29
НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Прервал отношения на стадии обсуждения договора. Добротные окна d-ok.ru ул. Лескова, д. 26а и г. Мытищи
Предложили договор без сроков исполнения заказа и ответственности компании за срыв сроков поставки. При обсуждении внесения сроков и ответственности прекратили переписку по почте совсем.
Пожаловаться руководству на сотрудника невозможно, так как почта на сайте одна, все письма приходят к тому сотруднику, на кого жалуешься. Контакты руководства дать отказались.
Вывод- не компания –отстой. Не дорожат клиентами, заказал окна в другом месте.
Договор без сроков исполнения и ответственности сторон- ЭТО ПУСТАЯ БУМАГА. Плюс возможно «кидалово» в таком случае. НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь12.08.2015 02:40
НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Прервал отношения на стадии обсуждения договора. Добротные окна d-ok. ru ул. Лескова, д. 26а и г. Мытищи
Предложили договор без сроков исполнения заказа и ответственности компании за срыв сроков поставки. При обсуждении внесения сроков и ответственности прекратили переписку по почте совсем.
Пожаловаться руководству на сотрудника невозможно, так как почта на сайте одна, все письма приходят к тому сотруднику, на кого жалуешься. Контакты руководства дать отказались.
Вывод- не компания –отстой. Не дорожат клиентами, заказал окна в другом месте.
Договор без сроков исполнения и ответственности сторон- ЭТО ПУСТАЯ БУМАГА. Плюс возможно «кидалово» в таком случае. НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики