Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

Транспортная компания "Экспресс-Авто"

Компания Транспортная компания "Экспресс-Авто" занимается следующими видами деятельности:
Грузоперевозки.

Индивидуальный подход к каждому клиенту. Обращайтесь, мы вам всегда рады!


Фирма Транспортная компания "Экспресс-Авто" работает в городах: Березники; Екатеринбург; Ижевск; Казань; Курган; Магнитогорск; Миасс; Москва; Набережные Челны; Нефтеюганск; Нижневартовск; Нижний Новгород; Нижний Тагил; Новосибирск; Новый Уренгой; Ноябрьск; Омск; Оренбург; Орск; Пермь; Самара; Санкт-Петербург; Сургут; Тюмень; Уфа; Показать остальные города

Фирма Транспортная компания "Экспресс-Авто" присутствует только в рубрике Грузоперевозки;
Оценка (17 оценок):
5.5
Оценить фирму:
Адрес:г. Пермь, ул. Бригадирская, д. 20 « показать на карте
Развернуть
Телефон:Пермь: +7(342) 268-11-80
Развернуть
Пермь: +7(342) 268-11-80
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://expressauto.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы Транспортная компания "Экспресс-Авто":

Транспортная компания "Энергия" (81%)
Транспортно-экспедиторская компания ООО "Деловые Линии" (70%)
Транспортная компания "ПЭК" (70%)
ООО "АЕ5000" (транспортно-экспедиторское предприятие "Автотрейдинг") (67%)
ООО "СПСР-ЭКСПРЕСС" (филиал в г. Уфе) (59%)
Транспортная компания ОАО "ТрансКонтейнер" (59%)
Транспортная компания "Глобал Логистик Волга" (52%)
ООО "РАТЭК" (48%)
Транспортно-экспедиционная сеть "ТЭС" (48%)
Транспортная компания "ФАСТранс" (44%)
Транспортная компания "VedLogistic" (41%)
Транспортная компания "Ланкс" (37%)
Транспортная компания ООО "Инстар Лоджистикс" (33%)
Транспортная компания ООО "ЖелдорАльянс" (33%)
Транспортная компания "Карго" (30%)
ООО "Почтовая Экспедиционная Компания" (30%)
Транспортная компания "Альбатрос Карго" (26%)
Транспортная компания ООО "Шерл" (26%)
Транспортно-логистическая компания ООО "Светлана-К" (26%)
Логистическая компания "Веста" (26%)
ООО "СтройТакси24" (26%)
Транспортная компания "Траско" (22%)
Транспортно-логистическая компания "STS Logistics" (22%)
ГК "Логистика и транспорт" (19%)
Транспортная компания "Рейл Континент" (19%)
Транспортная компания ЗАО "НефтеТрансСервис" (19%)
Транспортно-логистическая компания ООО "Логитерра" (19%)
ОАО "Агентство экспресс-доставки грузобагажа" (19%)
Транспортная компания "РГ Групп" (19%)
ЗАО "ДХЛ Интернешнл" (19%)

Отзывы о фирме Транспортная компания "Экспресс-Авто": всего 14 отзывов для этой фирмы

Ольга Завьялкина28.12.2014 04:38
В Челябинском филиале общаются с клиентами отвратительно!!! Вроде бы и не нагрубили, но в то же время все через не хочу... Девушка, которая занимается выдачей документов, для получения груза, была на обеде. Другие две девушки активно делали вид, что им на все наплевать! Ни какого участия в решении вопроса!!! А надо было, всего то, встать со своего стула, сделать два шага и прочитать письмо о смене данных получателя.. На это все ушло минут 20, хотя людей не было. На заметку руководства: одного клиента вы точно потеряли, обратите внимание на свой персонал...
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь31.12.2014 13:24
Только что звонил и "искал" свой товар, дозвонился сразу и сказали, что товар прибудет сегодня. Увидел 1 отзыв и увидел, что какой-то обиженный пипиндит там...
Компания путёвая.
Я её выбрал вместо другой ****. Вожу через эту компанию автомобильную шумовиброизоляцию,. Это товар около 500-700кг. Доставка по городу явно дешевле, чем у многих предыдущих. Доставка до города тоже достойная по цене. Сроки быстрые. Далее... чтоб мне в магазин привезти товар, не надо никуда ехать, отрываться от работы. Они звонят, удостоверяюстя, что везти... и везут.
 Процитировать
Sergei Sergeev03.01.2015 19:57
Забирал груз 2кг из Екатеринбурга. С точки зрения оформления-получения никаких нареканий нет. Не понравилось что грузчики из южных республик. При мне один хотел ударить другого просто так (типа дедовщина).
 Процитировать
Мирослава Майсурадзе03.02.2015 12:45
А я полностью довольна этой ТК! Быстро, всегда оперативно и проблем не знаю!! И ценник меньше , чем в тех компаниях, с которыми я раньше работала (отказалась из-за сложностей в сроках доставки)
 Процитировать
nlitoh08.02.2015 01:57
Осуществляет отправку грузов данной компанией. оперативное оформление документов и приемка груза. БОльшой плюс, в транспортной накладной по вашему желанию и при предъявлении документов на груз, вноситься стоимость перевозимого груза, с его страхованием, но стоимость страховки практически не влияет на стоимость перевозки. За 10 лет работы с данной компанией ни один получатель грузов не пожаловался на некачественное предоставление услуг
 Процитировать
LudmilaEseneeva11.04.2015 15:33
В нашем городе одна из самых адекватных компаний! Неоднократно заказывала перевозку в данной компании. Отправляю в основном косметику. Все доходит быстро, в целости и сохранности! Очень адекватные цены. Курьер забирает заказ на следующий день после оформления, сбоев не было ни разу. Рекомендую данную компанию, желаю Вам процветания, в дальнейшем буду пользоваться Вашими услугами!
 Процитировать
Татьяна Ляботе11.08.2015 06:08
Транспортная не очень большая, поэтому есть конечно косяки, про которые пишут другие, но в целом работой довольны. Работаем с ними очень давно, по области и с Екатеринбурга грузы только через них отправляем, так как очень оперативно и не дорого. Нет очередей и грузы целые приходят, в отличии от других (не буду писать каких именно, они сами знают, я часто ругаюсь с ними, но сменить не могу, так как отправители работают только с ними, хотя одного крупного поставщика отвадила работать с 2 транспортными компаниями)
 Процитировать
pridebody23.10.2015 19:28
Отправляли сборный груз из Екатеринбурга.
Из посылки вытащили коробки с конфетами, сухофруктами & спортивный костюм.
 Процитировать
Екатерина27.12.2015 21:42
Когда первый раз отправляли груз этой транспортной, дошел быстро и без проблем. Последующие отправки -это что-то с чем-то ... Обещают один срок доставки, в итоге дольше на неделю получается(( перед покупателем приходится оправдываться, при обращении в ТК внятного ничего не говорят, отмазки какие-то только. Руководству рекомендую обратить на это внимание, раз обещаете срок поставки, выполняйте его! А то так всех клиентов растеряете!
 Процитировать
Илья Дульцев30.04.2016 04:36
На протяжении нескольких лет ежемесячно пользовались услугами этой компании. По самим перевозкам замечаний нет.
Но был крайне неприятный случай!
У нас 2 юр. лица и однажды перепутали доверенность (отправили человека с доверенность 2ого юр. лица), так сотрудница категорически отказалась входить в положение и даже слушать почему крайне важно получить груз сейчас. В итоге потеряли 3 часа времени на оригинал доверенности(вернуться в офис взять орилинал и вернуться в транспортную) и рабочую смену на производстве!
 Процитировать
Марина Пеленкина08.08.2016 19:34
Недавно, впервые я воспользовалась услугами данной ТК. Сроки доставки - отличные. Упаковка - (заказывала бумагу и текстиль, т. е. ничего ценного и хрупкого) - хорошо все дошло. Обслуживание - плохо.
Начну с начала, я приехала, шлагбаум был открыт я быстро переехала и начала искать хоть одну маленькую вывеску - не нашла, хорошо хоть мне подсказали работающие рядом люди. Неужели так жалко потратить 1000 руб и сделать вывеску НАД СКЛАДОМ как у других ТК?
Нашла я офис, зашла, подала паспорт и тут оператору срочно потребовалось позвонить и проговорить 5 мин., когда у тебя в машине ребенок - даже такое время много, а оператор даже не уточнила могла ли я подождать - просто ради приличия.
Далее отправила меня она на склад за грузом - конечно же не сказав где он находится? а зачем я буду бродить и искать его сама, там же не одной вывески! Мне конечно не трудно и я сама спросила, но в других ТК такого еще не было.
Придя на склад: там разгружаются два грузовика и моей машине не подъехать, мне тут дают 20 кг груз. я говорю: вы же конечно донесете мне его до авто, последовал ответ: "Зачем?". Ну конечно, зачем доносить 20 кг груз до автомобиля девушки:??? вот зачем???
Конечно, ЕСЛИ понадобится в КРАЙНЕМ случае, я бы воспользовалась услугами данной т. к. , где находится я уже знаю, а с обслуживанием.... - я надеюсь они исправится.... СДЕЛАЙТЕ ВЫВЕСКУ НА СКЛАД!!!!
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь20.09.2016 13:11

Часто отправляю тут грузы в наши филиалы и практически всегда приходится долго стоять в очереди. Условий для ожидания нет, но на то то она и самая дешёвая транспортная компания. Грузы отправлять тут стоит копейки, но идут они оооочень долго. Быстро и выгодно отправлять только до Екатеринбурга. В Красноярск груз едет 2 недели, в Спб 3 недели.
 Процитировать
levangard11.10.2016 12:23

Не работали с этой ТК по продуктам питания (как тут пишут некоторые, что ТК подедает понемногу ))) Но по несъедобным грузам всё ОК.
 Процитировать
Екатерина17.10.2016 19:54
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики