Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "ТЗК-Нижний Новгород"

У нас можно купить трубу стальную новую, купить трубу стальную лежалую, купить стальную трубу с госрезерва, купить трубу бесшовную, трубу в пенополиуретановой изоляции, трубы ВУС (с весьма усиленной изоляцией), неликвиды предприятий, которые по своим характеристикам мало уступают новым стальным электросварным трубам, но существенно выигрывают в стоимости при равнозначном выборе. Дополнительно мы реализуем по доступным ценам трубы восстановленные диаметрами 159, 273, 325, 377, 426, 530, 630, 720, 820, 1020, 1220, 1420 мм, которые также широко нашли свое применение в таких сферах деятельности, где качество стальной трубы встает на второй план, но дальнейшее ее использование позволяет решить многие конструктивные задачи, например, трубы под сваи, трубы под футляры, трубы под опоры, дорожные проколы, металлоконструкции, трубы дымоходы, пульпопроводы, гильзы, понтоны, дренаж, бурильные трубы, винтовые сваи, столбы для забора, обсадные трубы и т.д.

Дополнительные услуги Трубозаготовительный комбинат оказывает в части грузоперевозок, т.е. доставки товара. Производственные мощности компании позволяют провести подготовку крупных объемов восстановленной трубы, пескоструйной обработки трубы, изготовления фаски на трубах, резки металла, электросварных работ. По желанию заказчика готовы произвести покраску поверхности трубы, а также под спецзаказ выполнить наружную изоляцию труб большого диаметра в соответствии с требованиями заказчика.

В любом случае, сотрудничество с нами будет взаимовыгодным. Трубозаготовительный комбинат приглашает все заинтересованные организации к долгосрочному и перспективному сотрудничеству. Мы стремимся не только обеспечить нашим клиентам широкий выбор наиболее востребованной продукции и услуг, но и сделать процесс работы с нами качественным, простым, быстрым и удобным.

Трубозаготовительный Комбинат НН образовался в 2010 году на базе компании ООО Перлит-НН, давно зарекомендовавшей себя на рынке продажи трубы новой, лежалой трубы и восстановленной стальной трубы. В состав компании вошли сотрудники ООО Перлит-НН, которые привнесли в нее профессионализм и качество работы с клиентами. Компания сотрудничает с большим количеством предприятий по России в целом.

Осуществляем заготовку, продажу и покупку промышленной стальной трубы. Трубозаготовительный комбинат (ТЗК-НН) более 10 лет успешно находится на рынке и зарекомендовал себя как надежный поставщик, новатор в области технологий вторичного трубного рынка, а также как лидер по поддержанию качества восстановленной трубы, надлежащего хранения лежалой трубы, уникальных методов обработки и очистки труб от старой изоляции, нанесению нового изоляционного покрытия, изготовления механических трубных фасок. В ассортименте трубной стальной продукции Трубозаготовительный комбинат всегода в налчии: труба новая, труба лежалая, труба восстановленная, трубы бу, труба крекинговая, труба обсадная, труба на столбы для забора. Наша деятельность направлена как на оптового, так и на розничного потребителя промышленной стальной трубы.


Фирма ООО "ТЗК-Нижний Новгород" работает только в городе Нижний Новгород;

Фирма ООО "ТЗК-Нижний Новгород" присутствует в рубриках: Арматура; Металлопрокат;
Оценка (63 оценки):
9.5
Оценить фирму:
Адрес:г. Нижний Новгород, ул. Юлиуса Фучика, д. 60 « показать на карте
Телефон:+7 920 250 70 29
+7 920 250 70 29
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://truba.nnewer.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы ООО "ТЗК-Нижний Новгород":

ООО «Компания СТК-Н» (100%)
Оптово-розничная компания "Монтажстальконструкция" (100%)
ООО " Нижегородская МеталлоСтроительная Компания" (НМСК) (100%)
Производственно-торговое предприятие "АСМ" (100%)
ТК "НижегородЦветМет" (100%)
ТПК "Антарес-НН" (100%)
ТК "ТК-Сервис" (100%)
ПК "МетРесурс" (100%)
ТК "СБС металл" (100%)
ООО "Сплав" (100%)
ООО " Нижегородский металлообрабатывающий завод" (НМЗ) (100%)
Оптово-розничная компания "МегаРесурс" (100%)
ТК "РосПромМеталл" (100%)
ТД "МетизСервис" (100%)
ТПК ООО "Волгаснабсервис" (100%)
Научно-производственная фирма "Альянс" (100%)
ТД "Стальсервис" (100%)
ТК "НижегородМеталл" (100%)
ТК "Гасс" (100%)
ООО "ПРОМЭКС" (100%)
ООО "Элест" (100%)
ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ ММК" (100%)
ЗАО "Металлоторг" (100%)
ЗАО "Сталепромышленная компания" (100%)
ОАО "Мечел" (100%)
ООО "МетИнвестСервис" (100%)
ТК ООО "Компания "Кизимов" (100%)
АО "Металлокомплект-М" (100%)
ООО "Квадрант" (100%)
АНЭП-Металл (ООО "АНЭП") (100%)

Отзывы о фирме ООО "ТЗК-Нижний Новгород": для фирмы пока не оставлено ни одного отзыва. Оставьте первым:

Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики