Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

Оптовая компания "Строй Партнер"

Приветствуем вас на странице нашей компании Оптовая компания "Строй Партнер".

Наша компания Оптовая компания "Строй Партнер" занимается следующими видами деятельности:
Затирка и прочие сухие смеси
Шпатлевка
Готовые шпатлевки
Грунт
Штукатурка

С уважением к вам, нашим клиентам. Приходите в офис, мы вам всегда рады.


Фирма Оптовая компания "Строй Партнер" работает только в городе Москва;

Фирма Оптовая компания "Строй Партнер" присутствует в рубриках: Арматура; Готовые шпатлевки; Грунтовка; ЖБИ, фундамент, сваи; Затирка и прочие сухие смеси; Кирпич; Панели перекрытия; Стеновые блоки, опалубка; Шпатлевка; Штукатурка;
Оценка (3 оценки):
6.7
Оценить фирму:
Адрес:г. Москва, ул. Донской 2-й проезд, д. 4 (23 офис; 4 этаж) « показать на карте
Телефон:+7 (495) 660-50-53
+7 (495) 660-50-53
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.st-par.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме Оптовая компания "Строй Партнер": всего 2 отзыва для этой фирмы

Незарегистрированный пользователь09.05.2016 23:20
Благодарим за доставку клинкерного кирпича в оговоренные сроки и интересную цену, которую вы смогли нам предоставить на таком объеме! Было приятно иметь дело с вашей компанией! От оформления заказа до выгрузки кирпича на стройке ни единой проблемы! Спасибо менеджеру Аркадию, который помог с заказом, приятный в общении и компетентный специалист. Плюс компании в том, что они являются дилерами больших заводов. Нам кирпич отгружали прямо с завода, цену дали более чем интересную – такую не смогла больше нигде найти. Лично от меня спасибо за правильно оформленные документы, во время переданные нам отдел закупок и сертификаты. И логистика хорошо поставлена. Впрочем, как и все в этой компании!
 Процитировать
frolov.diman02.12.2016 08:32

Хочу выразить свою огромную благодарность представителям данной компании, которые помогли мне вовремя завершить строительство загородного дома. Когда встал вопрос покупки газобетонных блоков, я не придавал особого значения их качеству. Благо, обратился к менеджерам компании, они отговорили брать дешевый вариант у другого поставщика. Объяснили, что эти материалы производятся кустарно, никаких документов не имеют. Посоветовали продукцию известных подмосковных заводов на выбор. Сами привезли все на следующий день после заявки, выгрузили, предоставили сертификаты качества и происхождения. Здорово, что у нас есть поставщики, которые заботятся о клиентах.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики