Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ТПК ООО "Стройоптторг-ТАПС"

Приветствуем вас на этой странице.
Наша фирма занимается пвх окнами, алюминиевыми конструкциями, евроокнами. Жби изделия.
К каждому клиенту мы относимся с любовью. Звоните и приходите в наш офис, мы будем вам рады!


Фирма ТПК ООО "Стройоптторг-ТАПС" работает только в городе Казань;

Фирма ТПК ООО "Стройоптторг-ТАПС" присутствует в рубриках: Металлоконструкции и промздания из ЛМК; Монтаж металлоконструкций; Пластиковые окна ПВХ;
Оценка (4 оценки):
5.8
Оценить фирму:
Адрес:г. Казань, ул. Чехова, д. 9 (2 этаж) « показать на карте
Телефон:+7 (843) 238-63-63
+7 (843) 236-14-53
+7 (843) 238-63-63
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://stroitelstvo.org/firm59486/
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы ТПК ООО "Стройоптторг-ТАПС":

ООО "Мастер Пласт" (67%)
ООО "РУСЬ "Центр Оконных Технологий" (67%)
Завод ОАО "ЖБИ-3" (67%)
ИП Бикчантаев Айрат Рустамович (67%)
АНЭП-Металл (ООО "АНЭП") (67%)
ГК "Металл Профиль" (67%)
ООО "Казанские стальные профили" (67%)
ООО "Тяни-Толкай" (67%)
Проектно-торговая фирма ООО "Город мастеров" (67%)
ООО "Барон" (67%)
ТПК ООО "ДомРемСтрой" (67%)
ООО "ПРОМЭКС" (67%)
ТПК ООО "ПРОМТЕХСЕРВИС+" (67%)
Многопрофильная компания "Армада" (67%)
ТПК "Окна О`кей" (33%)
ТК "ВЕНДОР" (33%)
Салон "Ростра-двери" (33%)
ТПК "Техно-Комфорт" (33%)
ТПК "ДОКРос" (33%)
Магазин "Двери Мастер" (33%)
Сеть магазинов товаров смешанного типа "Престиж" (33%)
ТПК ООО "АФК-Казань" (33%)
Завод кровли и фасадов "Эстель" (33%)
ТМК "ГАЗИЛЬ" (33%)
ТПК ООО "ДиеЗ" (33%)
Производственно-строительная компания ОАО "Спецкаучукремстрой" (33%)
Строительно-торговая компания "HomeТрой" (33%)
ТМК ООО " Фенестра" (Окна Fenestra) (33%)
Многопрофильная фирма ООО "Ава Лирастрой" (33%)
Торгово-строительная фирма ООО "Двери и Окна" (33%)

Отзывы о фирме ТПК ООО "Стройоптторг-ТАПС": всего 4 отзыва для этой фирмы

Альберт11.11.2014 05:47
компания партнер фирмы "Астройкомплектация, производственно-торговая фирма" отзывы написанные об этой фирмы, вполной мере относятся и сюда. Вообщем кому не жалко времени, потраченных нервов, обращайтесь именно сюда по поводу установки окон, мыльная опера с установкой гарантированна. И то, что написано у них на сайте evrostandartrt.ru и okna-kazani5.ru сплошное вранье, по поводу сроков и вымышленных отзывов.
В паспортной базе регистрации, таких по этим адресам не значятся...
 Процитировать
Елена13.12.2014 09:07
Компанию не рекомендую никому, очень не добросовестно работают, кормят завтраками и разговаривать не желают.
Итак, заказала окна на всю квартиру сразу - 4 оконных блока + балконная дверь и откосы, то есть окна под ключ. Выбирали фирму долго, на этой компании остановились случайно, уже сроки переезда поджимали. Приехал замерщик Александр, который опоздал на час. Ладно, со всяким бывает, пробка. Для заключения договора мы приехали в компанию. Нас встретила приветливый сотрудник, все популярно и терпеливо объяснила. Заказали. Ждали окна 3 недели, как положено. Потом монтажники приехали, установили. И дальше все началось: стали требовать оплату, хотя никаких документов или платежек у них не было. Но позвонили менеджеру, разобрались. С наступлением первых холодов и ветров в двух комнатах пошел такой сифон из окон, хоть в шубе сиди. А нам холода никак нельзя, специально заказывали тройной стеклопакет и дорогой профиль, у нас инвалид в семье. Звоню в компанию - дают номер тел. по претензиям, звоню по номеру - они передают еще кому-то, еще кто-то не звонит уже 4 недели. Как обычно, концов не найти. Я на работе столько звонков за день не делаю, сколько я звоню в эту компанию.
В итоге, в компании разговаривать не хотят, по претензиям так называемые "специалисты "очень заняты. Видимо, пойду в комитет по защите прав потребителей. У меня уже ни сил, ни желания нет с такими "специалистами" разговаривать, которым просто наплевать на клиентов.
 Процитировать
ООО "Стройоптторг-ТАПС"28.04.2016 16:28
По поводу отзыва "Елены".... Этот отзыв - наглая ложь, которая хочет бросить тень на нашу компанию. Во-первых, Вы бы прикрепили документ( договор с нами), но у вас нет его, вы не наш клиент. Во-вторых, у нас на тот момент, не было замерщика Александра! В -третьих, мы производим все работы качественно и в срок! В-четвертых, у наших сотрудников всегда есть экземпляры договоров и приходно-кассовых ордеров в достаточном количестве. В-пятых, если бы у вас действительно возникли бы какие то проблемы, то вы не звонили бы 4-5недель "безнадежно", а просто приехали бы в офис, чтоб написать претензию в письменном виде. НИЧЕГО этого не было.... Уважаемая, Елена, просим вас удалить ваш ложный отзыв, так как это несправедливо по отношению к нашей фирме, которая дорожит доверием и выбором своих покупателей!!!
 Процитировать
526142920.05.2016 21:54
Добрый день! Хочу выразить слова благодарности сотрудникам компании и отдельно менеджеру Анисе, ребятам которые производили монтаж окон Артему и Андрею. Заказывал в компании окна на дачу. С учетом того что дом отапливаемый и стоит на берегу Камы заказывали по совету менеджера более теплый вариант. Окна изготовили в течении недели и уже в на 10 день со дня заказа осуществили доставку и установили, работы были выполнены качественно и соответственно в короткие сроки, даже раньше указанных в договоре. Коллектив компании очень вежлив и учтив, Аниса грамотно и доступно поясняет все возникающие вопросы, дает полезные советы, что мне как дилетанту это было особо необходимо. Посоветовал данную компанию своему товарищу, который тоже собирается менять окна. Еще раз большое спасибо за отношение к клиентам, оперативность решения задач и выполнения заказов, участие в проблемах клиентов и доступность в общении по интересующим клиентов вопросам. Отдельное спасибо за удачное соотношение цены и качества.
Сергей.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики