Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ТК "SANTOOL"

Торговое представительство компании «SANTOOL» предлагает оптом и в розницу строительный инструмент, приспособления и средства малой механизации, используемые в строительной отрасли, а также в подсобном хозяйстве, в домашних мастерских, автосервисе и т.д.

Компания имеет давнюю историю и производит высококачественную продукцию. В наличии имеются: мастерки, шпатели, молотки, строительные уровни, мерительный инструмент, бетономешалки, транспортеры, тали, подъемники, защитная обувь и одежда, слесарный инструмент, шанцевый инструмент и многое другое. Всего в каталогах фирмы имеется более 2000 наименований. Производится комплектация производственных участков, строительных бригад. мастерских и и т.д. Фирма «SANTOOL» сотрудничает с другими торговыми компаниями, а также крупными строительными и производственными предприятиями. На весь инструмент и механизмы предоставлена гарантия. Компания выступает основной снабжающей организацией для многих строительно-отделочных, эксплуатационных, монтажных компаний столичного региона.


Фирма ТК "SANTOOL" работает только в городе Мытищи;

Фирма ТК "SANTOOL" присутствует в рубриках: Деревообрабатывающий инструмент; Измерительный инструмент; Слесарно-монтажный инструмент;
Оценка (3 оценки):
4.7
Оценить фирму:
Адрес:г. Мытищи, ул. Промышленная вл., д. 7 (дер. Сгонники) « показать на карте
Телефон:+7 (495) 783-16-44 (многоканальный)
+7 (495) 783-16-44 (многоканальный)
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.santoolgroup.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме ТК "SANTOOL": для фирмы пока не оставлено ни одного отзыва. Оставьте первым:

Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики