Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ПК ООО "ВТВ-Инжиниринг"

Производственная компания ВТВ-Инжиниринг – Российская компания – производитель алюминиевых и стальных вентиляционных решеток для домов, офисов, больниц, школ, детских садов, торговых центров, производственных объектов, стадионов, ГРЭС и даже поездов. С 2007 года мы выпускаем свою продукцию под собственной торговой маркой AIRO-CLIMATE.Приняли участие в создании локомотива "Гранит" - первого в России асинхронного локомотиваОсновные виды деятельности компании – разработка, производство, продажа, монтаж и поставка вентиляционных решеток.




Фирма ПК ООО "ВТВ-Инжиниринг" работает в городах: Казань; Москва;

Фирма ПК ООО "ВТВ-Инжиниринг" присутствует в рубриках: Вентиляторы, полотенцесушители; Вентиляционное оборудование и прочее; Кондиционеры; Тепловые пушки и завесы;
Оценка (3 оценки):
6.3
Оценить фирму:
Адрес:г. Москва, ул. Шоссейный проезд, д. 18А « показать на карте
г. Казань, ул. Адоратского, д. 3А « показать на карте
Телефон:+7 (800) 500-45-74
Москва: +7 (495) 961-33-27
Казань: +7 (843) 212-23-91
Новосибирск: +7 (383) 383-21-80
Санкт-Петербург: +7 (812) 748-26-05
+7 (800) 500-45-74
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.vtvent.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме ПК ООО "ВТВ-Инжиниринг": всего 2 отзыва для этой фирмы

Милана Маковецкая17.05.2016 19:18
Пыталась сделать у них заказ. На сайте одна сумма, а на присланном счете на предоплату - другая. И комментарий, что на сайте цена со скидкой, а мне скидка не положена, потому что я заказываю 1 шт. Где это видано? Обман чистой воды. Менеджер Сенченков Вадим. Когда я попросила контакты начальника - Вадим мне прислал добавочный номер девушки консультанта. Хотели выставить дурой. Конечно, мало какой благородный человек пойдет лично к директору и сообщит, что он накасячил и на него есть жалоба. Проще выкрутиться, авось не узнают. Это вообще не по мужски, я считаю. Так что, люди добрые, я недостойна скидки, потому что я нежеланный покупатель со своей тысячью рублей. А теперь еще отзывы почитала. Бог знает, что бы они мне еще прислали бы после предоплаты!
 Процитировать
Дмитрий10.04.2017 10:30
Наша строительная компания работает с крупными поставщиками материалов. Обслуживаем и проводим работу по отделке помещений и офисов. Неоднократно делали заказы в данной фирме по производству вентиляционных решеток. Благодаря высокому качеству изготавливаемых решеток никогда не возникало проблем по их установке.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики