Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ТК "Окнотех"

Наша компания на протяжении уже 20 лет занимается продажей и установкой пластиковых окон, дверей, офисных перегородок, рольставней, жалюзи, остеклением и отделкой балконов. Тонкий баланс низких цен при высоком качестве продуктов и услуг. Вежливый и высоко квалифицированный персонал а также индивидуальный подход к каждому клиенту. Вот секреты нашего успеха.


Фирма ТК "Окнотех" работает только в городе Москва;

Фирма ТК "Окнотех" присутствует в рубриках: Алюминиевые окна; Витражи, карнизы, рольставни; Входные двери; Дверные и балконные блоки, дверные коробки; Зимние сады и теплицы; Межкомнатные двери; Остекление балконов и лоджий; Пластиковые и алюминиевые двери; Пластиковые окна ПВХ; Раздвижные двери; Рамы и подоконники; Ремонт окон; Стекла для окон, оргстекло; Установка дверей; Фурнитура;
Оценка (7 оценок):
6.9
Оценить фирму:
Адрес:г. Москва, ул. Симферопольский бульвар, д. 29, стр. 1 (вход со двора) « показать на карте
Телефон: +7(495) 961-17-22,+7 (495) 978-24-72,+7 (499) 619-50-05;
+7(495) 961-17-22,+7 (495) 978-24-72,+7 (499) 619-50-05;
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.окнотех.рф
Информация устарела? Сообщите об этом!

Фотографии:

Отзывы о фирме ТК "Окнотех": всего 5 отзывов для этой фирмы

tofirefox20.10.2015 14:46
"Окнотех" не выполняет гарантированный ремонт своих окон (согласно договору 3 года). Когда через 2 года после установки окна обратились в эту контору за гарантийным ремонтом, секретарша начала меня динамить, "кормить завтраками" и даже орала на меня - настоящая гопница. Обходите эту контору стороной.
 Процитировать
k175636509.06.2016 22:44
Большое спасибо сотрудникам компании «Окнотех». Мы заказывали не так давно замену эркерного окна в панельном доме. Жена прошлась по знакомым соседям собрала информацию. У одних был негативный опыт сделали плох с окна постоянно дует и обмерзает зимой. А у других напротив всё супер, тепло, светло и тихо. Так что порекомендовали нам обратиться в туже фирму. Действительно прошло всё без сбоев в срок и качественно. Все ребята отработали на отлично и окна хорошие поставили REHAU DELIGHT очень красивые и механизмы работают плавно и легко. Спасибо также и соседям.
 Процитировать
melnik.costia201630.08.2016 18:33
По рекомендациям знакомых обратился в данную организацию. Задача-застеклить сбалкон сложной конструкции, с перепадом по высоте. Приехал Александр(замерщик), быстро замерил( сначала сомнение вызвало), многое рассказал првоначально, что заставило задуматься. Обувь Александр кстати снимал, был культерен и вежлив, его быстрый замер оказался, как потом понял, результатом профессионализма. По итогу все встало идеально, вплоть до сантиметра.
Далее общался с Ириной, обрабатывает заказы, готовит документацию и т. д. Все четко, в оговоренные сроки, оказался даже некий бонус, что приятно.
Была задержка по доставке в час, так Ирина постоянно звонила, извинялась и говорила где реально находится машина. Такое очень редко встретишь, если говорят что доставка с 9-00 до 13-00, так сиди и жди. А здесь мне был назначен конкретный час доставки.
Монтаж происходил 2 дня, с утра до вечера. Ребята монтажники молчаливы, знают свое дело, инструменты мои не просят. Все есть у них и они знают, что делают. На васе вопросы отвечают, лжи не замечено.
Сложная конструкция встало идеально! Монтажники-москвичи, что тоже редкость в наше время.
В общем доволен сильно, планирую на следующий год дачу стеклить, Ирина подскажет из какого профиля делать, к этой организации у меня теперь максимальный уровень доверия.
 Процитировать
Сергей28.11.2019 00:24
Недавно у меня встал вопрос о замене старых окон.Пересмотрел множество фирм.По совету знакомых обратился в фирму "Окнотех" и не прогадал.Ребята грамотные,лишнего не навязали.Застеклили балконы быстро,профили качественные,надежные.Варианты подбирали вместе с сотрудником фирмы Кулаичевым Юлием.Он помог подобрать вариант,который меня полностью устроил.Окна смонтировали быстро и качественно.Я остался очень доволен работой компании "Окнотех".
 Процитировать
Mikhail18.04.2020 00:51
Пользовался два раза — застеклял лоджию и менял стеклопакет. Оба раза остался доволен. Замерщик приехал оперативно. Советы по существу. Ребята, которые устанавливают, профессионалы. Работают чётко, без проволочек, аккуратно. Фурнитура качественная. Примерно через пол года возникла необходимость подкорректировать регулировки. Мастер приехал все сделал — без проблем. Сам доволен и всем рекомендую! Хорошие ребята, хорошая работа!
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики