Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

В Подмосковье для строительства еще одного детского сада предоставлена земля
дорога

Новой дорогой — на Новоселье
Источник: Правительство Ленинградской области

Региональная трасса, соединяющая Новоселье, Аннино и Капорское в Ломоносовском районе Ленинградской области обновится по национальному проекту «Безопасные качественные дороги».

Государственный контракт на ремонт уже заключен.
Дорога является одним из основных выездов из Новоселья, как в сторону Кольцевой автодороги, так и в сторону Ропши. С просьбой провести ремонт к областным дорожникам ранее обращались жители Ломоносовского района. Обновление пройдет в два этапа: сначала будет областная часть Красносельского шоссе на отрезке между Новосельем и Песками, а затем — протяженный участок от Песков через Аннино в сторону Красного Села. В общей сложности будет заменено больше 12 километров асфальта, укреплены обочины и поставлены новые знаки. 
Справка 
Ленобласть системно и поэтапно обновляет региональные дороги Ломоносовского района: с 2019 года было отремонтировано порядка 140 километров региональных трасс. В их числе — участки Гостилицкого шоссе от КАДа до «Южного полукольца», выезд из Соснового Бора в сторону Глобиц, подъезды к Низино со стороны Нового Петергофа и Марьино, дорога через Большую Ижору в сторону Соснового Бора, Стрельнинское шоссе от Санкт-Петербурга в сторону Кипени, Волковицкое шоссе и ряд других.

Взято с агентства строительных новостей

Комментарии для новости В Подмосковье для строительства еще одного детского сада предоставлена земля: пока не оставлено ни одного комментария. Оставьте первым:

Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики