Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

В Череповце начали ремонтировать детские площадки
Министерством имущественных отношений Московской области согласовано Дирекции заказчика капитального строительства предоставление в безвозмездное пользование земельного участка площадью 0,9 га в городском округе Солнечногорск для строительства детского сада на 250 мест в поселке Поварово, сообщает пресс-служба ведомства.


проект

В Подмосковье для строительства еще одного детского сада предоставлена земля
Источник: Министерство имущественных отношений Московской области


«Еще один современный детский сад появится на улице Советская в поселке Поварово по областной государственной программе. Общая площадь трехэтажного здания составит порядка 4 тыс. кв.м, где будут размещены 12 групп для детей от 1,5 до 7 лет», - рассказала министр имущественных отношений Московской области Наталья Адигамова.
В дошкольном учреждении предусмотрены групповые ячейки, залы для музыкальных и физкультурных занятий, медблок, пищеблок, прачечная, административные и служебные помещения. На прилегающей территории выполнят также комплексное благоустройство, установят игровые и физкультурные площадки, уличное освещение, проведут озеленение.
Ввести детский сад в эксплуатацию планируется в 2025 году.

Взято с агентства строительных новостей

Комментарии для новости В Череповце начали ремонтировать детские площадки: пока не оставлено ни одного комментария. Оставьте первым:

Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики