Промышленные полы в г. Москва - Модульное покрытие из ПВХ плиток для пола складов

Модульное покрытие из ПВХ плиток для пола складов

Универсальные сверхпрочные напольные покрытия УНИПОЛ, рассчитаны для помещений с высокой степенью нагрузок на финишный пол.
Покрытие для пола рекомендовано к применению на складах и в производственных цехах заводов, гаражах, помещениях больниц, школ, офисов, тренажерных залов, фитнес-центров. Покрытие отлично зарекомендовало себя при использовании в складских помещениях магазинов. Сборные пластиковые полы идеально подойдут для укладки в ремонтные боксы, авиационные ангары, частные гаражи, автосервисы и ремонтные зоны автопредприятий. Покрытие применяют в типографиях, депо, мастерских.
Изготовлено покрытие из прочного, химически инертного, устойчивого к различным техническим маслам и топливу материала. Прочность материала и оптимальная толщина модуля покрытия (7 мм), обеспечивают его превосходную ударопрочность и износостойкость. Покрытие Унипол выдержит движение техники, не только тележек и рохлей, но и тяжелых погрузчиков, падение на полы тяжелых инструментов или спортивных снарядов, и так же движение машин на шипованной резине.
По экспертному заключению покрытия могут использоваться без ограничения в жилых помещениях, на пищевых производствах, в больницах и детских дошкольных учреждениях, на предприятиях торговли и складских объектах, (на что получен соответствующий сертификат).
Цена: 2 220 руб.
Наличие: есть
Конт. лицо: ПлиткаПол
Телефон: 8 (495) 969-75-83
Город: Москва
Рубрика: Промышленные полы
Задать вопрос по объявлению
Объявление подано 30.01.2015 фирмой:
ТК "МиР" (рейтинг 10.0, 1 отзывов)
Показать все объявления фирмы

Вопросы и отзывы по объявлению: Для этого объявления пока не оставлено ни одного отзыва или вопроса. Оставьте первым:

 
Имя*:
Ваш отзыв или вопрос*:
Код*:
 
Показать фирмы из г. и рубрики